Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zpyAvatar border
TS
zpy
Cinta atau Keyakinan [TAMAT]
Cinta atau Keyakinan

Cerita dibawah adalah cerita khayalan penulis, jika ada kesamaan nama, tempat ataupun adegan biarlah hanya menjadi cerita dan tanpa maksud menyinggung pihak tertentu, tapi jika dipercaya kebenarannya ya silahkan saya gak melarang, karena dari khayalan bisa menjadi kenyataan kan?

Spoiler for Pendahuluan:

Side Story

Diubah oleh zpy 05-12-2018 12:18
wanitatangguh93
huj4n
bukhorigan
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
13
29.3K
198
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
zpyAvatar border
TS
zpy
Halaman 25

Bulan Maret 2016, saat itu weekend dan indira seperti biasa

Quote:

sebenarnya agak kecewa sih, tapi ya masak udah umur segini terus masih mau ngambek-ngambekan, bener kata indira waktu itu, gak pantes hahaha

pacaran kami berlanjut seperti biasa, hingga akhirnya hari senin pun tiba, hp saya berdering di jam 5 subuh, dan ada nama indira di layar hp saya

Quote:

sayapun tertidur hampir seharian, hitung-hitung mengenang hari kelahiran
karena hari ini adalah hari senin yang merupakan jadwal futsal, sayapun bersiap-siap sore itu, hari ini saya gak ketoko karena memang lagi gak ada kerjaan tiba-tiba hp saya berbunyi tanda ada chat masuk

Quote:

sesampainya di cafe sayapun duduk, memesan minum dan menghubungi hendra ari, arman dll, ya siapa tau mereka udah lowong, saya suruh aja ke cafe sambil nunggu futsal, hendra dan ari menyiyakan ajakan saya. waktu itu ci lanny dan ko robby sepertinya lagi gak ada di cafe

tak berapa lama munculan dua orang jomblo ini

Quote:

karena sudah jam 7, kamipun turun ke lapangan futsal yang juga sudah ramai anak-anak komunitas yang mau main futsal
posisi saya sebagai penjaga gawang, kenapa? karena kayaknya yang paling ganteng dari semua pemain bola itu penjaga gawang, nikmat aja setiap bisa memblok shooting lawan apalagi sampai terbang-terbang, tak sedikit banyak gadis-gadis di pinggir lapangan yang lagi nemenin pacarnya, malah jadi nontonin aksi saya hahaha,

sekitar sejam bermain saya kaget melihat pinkan cs datang ke lapangan dan disana ada indira yang memegang sebuah kue tart, sayapun keluar lapangan tanpa perduli permainan masih berlanjut.

Quote:

sudah sejak lama saya gak pernah merayakan ultang tahun menggunakan kue-kue seperti ini, dan dari semua mantan saya gak pernah ada yang ngasih surprize kayak gini, jadi saya agak bingung harus gmn

anak-anakpun mulai riuh meledek saya, tapi saya abaikan emoticon-Big Grin

Quote:

sayapun menyempatkan mandi sebentar lalu naik keatas
aku berjalan mendekati indira, lalu mengecup kening indira yang sedang duduk

Quote:

berhubung selesai futsal itu jam 11 malam, jadi kami gak kemana-mana lagi, saya hanya singgah sebentar di kosan pinkan
pinkan dan tari langusng masuk ke kamar gak mau mengganggu aktifitas pacaran kakaknya selanjutnya emoticon-Big Grin

kami berdua duduk di ruang tamu, indira sudah mengganti baju dengan hotpants super pendek dan kaos berwarna pink

Quote:

entah mengapa saya seperti begitu terhipnotis dengan indira malam itu, ya mungkin baper juga dikasih kejutan
akupun mulai mencium bibir indira, dan indira membalas tanpa malu-malu, lama kami bibir kami saling bergelut, tanganku pun mulai mencari lawannya baik yang tertutup hingga yang mengharuskan tanganku menelusuri kaos pinik tipis milik indira

tangan indirapun gak mau diam, dia langsung menyerang si junior yang sedari tadi sudah meronta-ronta ingin ikut dalam pertempuran ini

Quote:

peperanganpun berakhir dengan kehampaan emoticon-Big Grin, untungnya "pengalaman" saya dulu cukup untuk membuat saya bisa mengontrol yang namanya gejolak cinta ini, oh iya, jaman kuliah hingga sebelum bertemu claudia waktu saya ke manado adalah jaman-jaman dimana saya masih buas-buasnya emoticon-Big Grinnantilah jika ada kesempatan mungkin saya akan buat tritnya emoticon-Big Grin
intinya claudia yang buat saya sadar dan kapok waktu itu.

ok kembali lagi, sayapun akhirnya pulang kerumah lalu tidur.

Diubah oleh zpy 15-09-2018 05:54
dany.agus
dany.agus memberi reputasi
3