Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Penyebab perkelahian Cardi B vs Nicki Minaj hingga model down syndrome di NYFW

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Penyebab perkelahian Cardi B vs Nicki Minaj hingga model down syndrome di NYFW

Kalo ditanya siapa rapper terbaik saat ini ? Kebanyakan orang pasti akan jawab Eminem, kalo ada yang jawab Yonglek ane tonjok langsung orangnya emoticon-Ngakak

Padahal musik rap awalnya diciptakan oleh kaum kulit hitam Amerika untuk melawan ketidaksetaraan di sana (CMIIW)

Nah di Indonesia sendiri musik rap juga lagi bangkit dengan kehadiran Rich Chigga alias Brian Immanuel. Walopun sekarang namanya udah jadi Rich Brian ane lebih seneng manggilnya Chigga, karena lebih enak aja gitu di kuping. emoticon-Traveller

Di luar itu semua, kalo ane tanya siapa rapper wanita terbaik saat ini ? Cardi B ? Nicki Minaj ? Amy Renee "Karmin" ? Iggy Azalea ?  Atau justru Awkarin ?? emoticon-Wakaka

Kalo ente bingung mutusinnya, jangan diputusin gan, sakit tau wkwkwk

Nah baru-Baru ini dua rapper wanita yang pertama ane sebutin terlibat baku hantam lho gan, lah kok bisa ? emoticon-Wagelaseh

Quote:

Whoaahh rame juga ye gan, banyak hal yang terjadi di sana.

Tapi terlepas dari itu semua yaaa berantemnya Cardi vs Nicki sih yang paling epic emoticon-Wagelaseh

So, what side are you ? #TeamCardi or #TeamNicki ?

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss
Quote:

0
12.9K
62
Guest