Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ketuaiblis1Avatar border
TS
ketuaiblis1
Diskusi Seputar Intelijen - Part 1
wah kok jadi susah ya

ini yang sempet ilang

Quote:
mismiuna
rhivie
pengobatan17
pengobatan17 dan 3 lainnya memberi reputasi
2
779.3K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Militer dan Kepolisian
Militer dan KepolisianKASKUS Official
2.2KThread2.2KAnggota
Tampilkan semua post
prof.patrickAvatar border
prof.patrick
Wew, Gw lihat ada yang sampe berjuang di forum merasa negara dalam keadaan serius emoticon-Leh Uga
buat apa coba? (untungnya apa coba) dunia maya aja di seriusin. Di Internet semua orang tuh supermen
Gw aja ngetik' asal cuma buat have fun / buang opini. ngapain hidup kek serius amat
Diskusi Seputar Intelijen - Part 1

Raki itu ga signifikan, lagian siapa pula mau ikut-ikutan Commie? Commie ga laku jaman sekarang, ngga diapa-apain juga hilang sendiri. Cuman barang jualan usang punya orba buat bego-begoin rakyat. Dan yes, rakyat indo itu (mayoritas) ultra bego, mau aja dibohongi pake kecap basi. Males belajar cari tahu/gampang dihasut. Mereka aja ga tahu bedanya komunis, atheist, agnostik. Gampang diperalat, pokonya semua ini salah yahudi, Israel, Komunis, China dll ~quote kebodohan dekat dengan kemiskinan,
atau emang sengaja rakyat dibikin tetap bodoh, kalo mereka pinter nanti mberontak negara korup gini emoticon-Shutup
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Raka : Dulu berburu target kalo awalnya si zarqawi diutus al qaeda ke suriah buat nego join sama al nusra, maksudnya bikin al qaeda cabang suriah gitu. Nah denger-denger nih gw di ceritani kalo zarqawi itu di abuse parah waktu di al qaeda. tahu lah kalo senior itu brengsek sama junior emoticon-army emoticon-Big Grin emoticon-Frown
dendam dong, apalagi zarqawi tuh pinter (sarjana) bisa rangkul al nusra + bekas loyalis sadam di irak yang jadi oposisi sehabis rezim tumbang.
mantan al qaeda + al nusra + militan irak = lahirlah isis. Awalnya ngaku kalo isis tuh bagian dari al qaeda, trus lama2 isis beda haluan sama (induknya) al qaeda. Isis lebih bengis, trus pisah deh isis berdiri sendiri. zarqawi itu monster pinter, kuat, kejam dan full of hatred. Gw lihat dia berhasil mendoktrin ideologinya ke dalam para pengikutnya. Isis jauh lebih kejam & brutal dari al qaeda.
Dari obrolan warkop di arab sebenarnya zarqawi gak peduli islam. Dia punya misi lain, islam tuh kecap buat rekrut member.
* berburu mereka dulu buat cari nafkah bagi Gw. But, It cost me too much emoticon-Amazed
emoticon-cystg kembali ke laptop (dalam negeri)
Usul saran : awasilah gerakan "bali mengaji" disono mentornya para jenggot radikal. Mereka tuh benci/incar bali.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rala : Indo penjajah itu benar, tahu kan gerombolan yang ngaku "usaha milik negara" dengan pake Pasal 33 UUD mereka rampas hak milik rakyat untuk mereka korup bersama emoticon-Busa

Makanya muncul banyak gerakan separatis, Gw rasa mereka tidak sepenuhnya salah
Mana peran negara melindungi rakyatnya dari para koruptor yang rampas kesejahteraan rakyat ???

Kalo kaos bintang kejora mereka nyablon dari PNG, ya salah satu bentuk provokasi "asing". Yang pake itu kaos sebenarnya tidak semua pro separatis. Tahu sendiri kan disana busana/baju yang mereka pake ya itu-itu saja (jarang ganti). Jadi waktu ada orang bagi-bagi kaos/baju gratis, ya mereka pake. Tapi mereka ga tahu lambang/gambar yang dipake itu apaemoticon-Confused

Ancaman Rala asing tidak seberapa bahaya menurut Gw, paling sial tuh jika dijajah sama (katanya)"negara" sendiri emoticon-Mad
1
Tutup