Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zpyAvatar border
TS
zpy
Cinta atau Keyakinan [TAMAT]
Cinta atau Keyakinan

Cerita dibawah adalah cerita khayalan penulis, jika ada kesamaan nama, tempat ataupun adegan biarlah hanya menjadi cerita dan tanpa maksud menyinggung pihak tertentu, tapi jika dipercaya kebenarannya ya silahkan saya gak melarang, karena dari khayalan bisa menjadi kenyataan kan?

Spoiler for Pendahuluan:

Side Story

Diubah oleh zpy 05-12-2018 12:18
wanitatangguh93
huj4n
bukhorigan
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
13
29.3K
198
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
zpyAvatar border
TS
zpy
Halaman 17

via Whatsapp
Quote:

yup begitulah saya berkenalan dengan yang namanya drama korea emoticon-Big Grin, sebelumnya saya gak terlalu perduli dan suka sama yang namanya drama korea, film layar lebar korea mungkin beberapa saya suka, cuma kalau untuk series saya gak suka emoticon-Big Grin.

film DOTS ini memang sangat booming kala itu, karena dimintain tolong sama pinkan akhirnya sayapun nonton film itu karena sambil menunggu part lain. kayaknya gak perlu saya ceritain ya filmnya seperti apa yang jelas artis wanitanya song hye kyo yang legendaris itu(saya dulu pernah nonton filmnya yang Full House)

sama seperti pinkan dan tari(dan hampir seluruh remaja di indonesia) indira juga sangat suka sama film itu, dan jadi ngefans sama yang namanya joong ki, ada rasa agak cemburu sih, habis kan saya ama si joong ki beda tipis lah gantengnya emoticon-Stick Out Tongue, sebagai pacar yang baik(dan kebetulan sudah berjanji untukgak terlalu kaku dalam pacaran emoticon-Stick Out Tongue) sayapun mengikuti juga film itu, setidaknya biar ada bahan buat ledek-ledekan sama indira.

Quote:

waktu itu weekend, indira turun ke manado dan menemani saya di toko, di toko kebetulan lagi gak ada orang, hanya kami berdua dan pelanggan-pelanggan toko lain
Quote:

sayapun menyetel film, memasang headset tak lupa saya dan indira berbagi headset setengah-setengah.
setengah jalan menonton film indira mungkin terbawa keromantisan film, indira pun menonton sambil bersandar di pundaku, sayapun melingkarkan tangan kanan saya dan menarik kepalanya agar bersandar ke dada saya biar dia lebih nyaman. gak banyak obrolan terjadi karena kami fokus menonton, sebenarnya cuma indira yang serius nonton, saya sih nonton tapi sambil serius membelai lembut rambut indira dan mencium rambutnya, maklum ketemunya jarang-jarang jadi waktu dimanfaatkan sebaik-baiknya

sejak saat itu kami sering berpura-pura sebagai pemeran di film DOTS tersebut hahaha,

Quote:

saya sebenarnya sudah tau, yang indira protes itu bukan soal sayanya yang sering keluar malam, pulang pagi karena ngurus komunitas, tapi karena waktu saya juga banyak tersita untuk komunitas, indira juga sampai jadi ikut-ikutan suka nonton bola dan saya tau itu demi saya, sungguh sangat dilema saya waktu itu.

Quote:

saat itu memang saya jadi serba salah, sering indira menyinggung-nyinggung masalah itu lewat status-status social medianya, dan setiap saya membacanya hati saya selalu sakit seperti tersayat-sayat, seperti saya sudah gagal menjadi pacar yang diinginkan indira, saya hanya selalu bilang "yang sabar ya" sayangnya hal itu akhirnya terlambat emoticon-Smilie
dany.agus
dany.agus memberi reputasi
3