breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 5
emoticon-Wowemoticon-Wow emoticon-Wow

emoticon-Wowemoticon-Wow emoticon-Wow

Quote:

Download

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh breaker7 11-08-2018 04:13
alanggasta138
alanggasta138 memberi reputasi
1
740.1K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Legends
Mobile LegendsKASKUS Official
4.2KThread5KAnggota
Tampilkan semua post
hitamyusmaAvatar border
hitamyusma
Jadi ceritanya kemaren temen ane ngajak ane maen rank cuma karena temen ane yg berdua masih epic 3 dan epic 1, ane ga ikutan soalnya ane udah mentok legend 4 jadi takutnya 2 temen randomnya nub kalo skill temen ane sih ga ngeraguin soalnya dia mantan legend. Nah akhirnya ane cuma ngeliatin mereka berdua maen dan akhirnya kelucuan pun terjadi ...
dari sesi draftpick yang diban musuh jhonson trus grock kaja dibiarin bebas dan ga ada yang ambil emoticon-Ngakak
Mm ada pilihan claude bruno moskov lesley hanabi temen setim dari 2 temen ane pilihnya layla dan akhirnya 2 temen ane pun ngelus dada dan akhirnya kalah dengan tragis trus nasib layla gimana?
TERBANTAI emoticon-Ngakak
Next match Alpha dari 2 temen ane ngambek gara2 first pick ngambilnya harley dibacotin lah sama dia buff diambil sama alpha harley ga dapet2 buff dan tebak deh yang mvp malah harley dan tim temen ane dicarry tapi alphanya malah feeder emoticon-Ngakak
Yang ane bingung maaf emang kalo di rank epic masih aja prioritas ban jhonson gitu ?
Padahal di legend aja diban mulu grock eh di epic ga ada yang mau ambil emoticon-Ngakak
0
Tutup