Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.8KAnggota
Tampilkan semua post
kang.ronaltAvatar border
kang.ronalt
Salken para penghuni pck..ijin gabung

Udh setaunan ini jd SR di room ini..seru jg byk ilmu yg didapet..keracunan sm para sesepuh dimari..hehehe

Ane cmn mau share aja pengalaman 2x beli online parfum armaf club d nuit women yg ane blg masuk kategori hidden gem low price high quality..sebetulnya ane sebulan lalu pas ke batam beli doi cod an dg seller yg ane nemu di IG..pas ane coba wow keren bgt nih parfum murmer 360k dg kualitas oke pny spl mantep..

Ane kasih lah ke bini dia pake dan komplimen bermunculan mulai dari org rumah ampe kantor..ampe akhirnya tmn nya pesen minta dibelikan...krn stok di zervin** kosong...om hatta jg kosong..dan di seller IG jg kosong..akhirnya ane nemu di toped j*parfum..ane pikir armaf ini gada kw nya..wong harganya jg murah..yg akibatnya ane melanggar rules pck dgn membeli di toko yg blm direkomendasikan sesepuh disini...dan ternyata diluar dugaan ane kaget ketika br buka packingya dan liat penampakan dusnya..busyet dah..plastik selofin nya katrok bener..tdk rapih..warna sdh pudar..dan isinya lebih parah lg..warna cairan berbeda..kuning..sdgkan yg ori pink..wanginya pun sampah bgt..alkohol menyengat..ane komplain wlopun dia berdalih macam2 dan mau tuker..dan akhirnya dia tuker dg yg ori..sekian ane gakan belanja lg dr tu seller...

Sialnya krn ane penasaran krn tmn bini ada yg nitip lg..ane pesen lagi di toped juga..di sall* colllection..ane udh 3 kali ke toko fisiknya di batam..2013.2015 (disini ane blm bs bedain ori dan kw) dan trahir sebulan lalu..kunjungan trahir ini setelah ane dh bs ngebedain yg kw dan ori mulai dr kemasan ampe isinya..(belajar disini dan dr para reviewer yutub dan ane bolak balik sogo sephora cnf cmn buat snif2 notes bbrp parfum..kebetulan rmh ane hny 10 mnt dr pvj bdg...hehehe) shg pas itu ane sambil verifikasi keshohihan brg nya..dan akhirnya ane yakin dan ambil prada infusion dhomme...hehehe..dr situlah ane yakin utk ambil online di toko doi..dan td sore brgnya nyampe..dan ane buka..dan ane bingung liatnya..selopin rapih bgt ky ori..tp ane curiga..ko gada batch code nya..dan krn penasaran, ane buka tuh sampul dan WTF not again..ternyata kw juga..sadis bener parfum armaf ternyata ada kw nya...akhirnya ane komplain minta balik duit disertai foto2 bukti klo ane pny yg ori..doi ga byk bicara lgsg setuju solusi balik duit...

Demikian sharing ane ttg parfum armaf kw...maaf jika ane muter2 ga karuan curhat..

Sotn sisa2 GIT td pagi dari om hatta yg br nyampe kmrn sore...😂😂😂
1
Tutup