zpyAvatar border
TS
zpy
Cinta atau Keyakinan [TAMAT]
Cinta atau Keyakinan

Cerita dibawah adalah cerita khayalan penulis, jika ada kesamaan nama, tempat ataupun adegan biarlah hanya menjadi cerita dan tanpa maksud menyinggung pihak tertentu, tapi jika dipercaya kebenarannya ya silahkan saya gak melarang, karena dari khayalan bisa menjadi kenyataan kan?

Spoiler for Pendahuluan:

Side Story

Diubah oleh zpy 05-12-2018 12:18
wanitatangguh93
huj4n
bukhorigan
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
13
29.3K
198
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
zpyAvatar border
TS
zpy
Halaman 12

Berita putusnya putra dan indira pun sudah luas tersebar terlebih di anak-anak komunitas. dan hubungan saya dengan indira masih sama seperti kemarin-kemarin, kami belum pernah bertemu lagi sejak pertemuan pertama kami berdua di pirates cafe, chat dan telponan kami pun sudah lebih ke arah romantis, ya intinya hanya tinggal soal status aja, bisa kalian bayangkan lah apa yang terjadi jika saya dan indira mempublish hubungan kami. bisa gempar dunia persilatan hahaha,

indira sepertinya gak begitu perduli soal ucapan orang nantinya, beberapa kali dia mulai kode-kode maut soal hubungan kami hahaha, ya wajar sih, namanya cewek butuh kejelasan. tapi sayanya yang masih berpikir bagaimana kedepannya.

pagi itu saya terbangun mendengar hp saya berbunyi, saya sudah tau pasti itu siapa, pasti indira dia gak pernahrela membiarkan saya bangun siang dengan tenang hahaha.
hari itu bukan tanggal merah, tapi cuti bersama dalam rangka pemilihan kepala daerah sulawesi utara.

Quote:

dan telepon pun di matikan,
entah kenapa pertanyaan indira tadi benar-benar berbekas di hati saya, apalagi nada suaranya begitu sedih dan terdengar kecewa.
pikiran itu terus ada di kepalaku, teringan bgmn dulu saya mencoba pdkt dengan dia, bagaimana sedihnya saya waktu tau dia berpacaran dengan putra, momen dimana saya membelai kepalanya, saya yakin saya jatuh cinta pada wanita ini

Quote:

suara TOA membuyarkan lamunan saya, tanda sudah giliran saya untuk masuk bilik suara untuk mencoblos
saya pun bangkit dari kursi dan berjalan mengambil kertas suara tapi pikiran saya masih sedikit memikirkan soal indira

saya berjalan kedalam bilik suara, membuka kertas suara, ada 4 pasang wajah yang gak saya kenal disana, dan saya harus memilih. cukup lama saya terdiam bukan karena bingung menentukan pilihan, tapi yang ada di pikiran saya cuma indira, entah saya lupa siapa yang saya coblos waktu itu, yang jelas saya sudah mendapatkan pilihan yang terbaik.

sayapun langsung pulang tanpa menunggu orang tua dan adik saya yang masih tps.

sesampainya dirumah, sayapun mengirim gambar ke indira, gambar ujung kelingking saya yang ternoda tinda biru

Quote:

itu pertama kalinya aku memanggil indira dengan sebutan "Beb" biasanya walaupun lagi bercanda, saya gak pernah memakai kata sayang seperti itu, selalu hanya aku-kamu. ada jeda dalam indira membalas chat WA ku, entah waktu itu dia nangis terharu atau loncat kegirangan hahaha

begitulah kira-kira caranya kami berdua jadian, gak ada kata-kata "mau gak jadi pacar aku?" tapi saya rasa dengan kalimat itu sudah cukup untuk menyegel hubungan kami berdua, lagian saya agak geli kalau harus bilang "mau gak jadi pacar aku?" hiiiii jijik hahaha

Diubah oleh zpy 04-09-2018 10:53
dany.agus
dany.agus memberi reputasi
3