Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zpyAvatar border
TS
zpy
Cinta atau Keyakinan [TAMAT]
Cinta atau Keyakinan

Cerita dibawah adalah cerita khayalan penulis, jika ada kesamaan nama, tempat ataupun adegan biarlah hanya menjadi cerita dan tanpa maksud menyinggung pihak tertentu, tapi jika dipercaya kebenarannya ya silahkan saya gak melarang, karena dari khayalan bisa menjadi kenyataan kan?

Spoiler for Pendahuluan:

Side Story

Diubah oleh zpy 05-12-2018 12:18
wanitatangguh93
huj4n
bukhorigan
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
13
29.3K
198
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
zpyAvatar border
TS
zpy
Halaman 4

Quote:

Kira-kira begitulah chat terakhir saya dan indira sebelum saya memutuskan gk pernah mengganggunya lagi, saya gak marah ataupun kecewa, menurut saya wajar jika saya mengajak dan dia menolak, saya gak mau berpikir negatif, jadilah sejak saat itu saya gak pernah chat dia lagi, bahkan secara kebetulan bb gemini legend saya waktu itu hilang entah kemana, hilang membawa segenap cinta dan harapan(cieeehhhhhh emoticon-Big Grin).

Singkat Cerita, entah mulai kapan dan darimana putra dan ve jadian, anak-anak genk dan komunitas pun heboh, tapi wajar sih, nah kalau putra sama hendra yang jadian nah itu baru luar biasa emoticon-Big Grin. hanya saja mungkin cuma perasaan saya tapi saya merasa sejak jadian ve dan putra agak sedikit menghilang dari ngumpul-ngumpul kami, ya mungkin lagi menikmati indahnya cinta hahaha, jadilah saya yang mengkordinir para cewek-cewek mungil ini,
soal respon indira saya gak ngasih tau ke pinkan dan tari, lagian saya yakin indira juga pasti cerita sama mereka jadi ya sudahlah biarkan berlalu masih ada si Ana(ehhhhh) emoticon-Big Grin, karena putra sedang "sibuk" saya jadi makin dekat dengan para cewek-cewek mungil ini, dan karena kebetulan mereka ini semuanya jomblo, jadi sebagai kakak yang baik saya merasa tergerak untuk ngajak mereka satu-satu untuk jalan-jalan(ngiri? jomblo mah bebas emoticon-Big Grin"

di suatu siang yang membosankan di toko, karena waktu itu ana lagi punya banyak fans yang ngajak kenalan sayapun berencana mengajak windi jalan-jalan.

Quote:

sekitar 15 menit akhirnya saya sampai, oh iya windi gak satu kost dengan pinkan dan tari, tapi 1 kostan sama ana, setelah sampai di kost wini ternyata wini sudah standby di teras, dan diapun langsung menghampiri saya.

Quote:

mokupa jaraknya sekitar setengah jam sampai 45 menit kalau pakai motor, agak jauh memang

Quote:

Spoiler for Windi:

Winda, pinkan, ana dll mereka semua meski cantik tapi gak neko-neko, jangankan cuma modal motor meski kamu cuma modal dengkul dan angkot mereka kalau udah ngerasa nyaman(dan aman) mereka ngikut-ngikut aja(asal dibayarin hahaha)

setelah hampir 1 jam perjalanan(lagi bonceng cewek centik bro, mubazir kalo ngebut-ngebut emoticon-Big Grin) kamipun sampai, saya parkir motor dan windi langsung mencari meja untuk duduk, karena di tempat kami makan ini memang terkenal susah dapat meja tapi rasa es durian kacangnya, JUARA.
Quote:

tiba-tiba ada seorang pria yang menghampiri meja kami,
Quote:

singkat cerita kamipun selesai makan, sayapun pergi membayar, dan windi langsung menuju ke parkiran, setelah saya membayar dan menuju ke parkiran, terlihat windi kesusahan untuk memasangkan pengait helmnya,
Quote:

merasakan tangan saya yang mengenai bagian lehernya dan juga jarak wajah kami berdua hanya terpaut sejengkal, bisa saya rasakan hembusan nafas windi berubah semakin cepat tandanya dia gugup, matanya juga seakan lari kesana kemari karena salah tingkah, saya hanya tersenyum kecil dan sengaja berlama-lama memasangkan pengait helmnya(maaf ya win, habis kamu lucu banget waktu itu)
Quote:

sepertinya saya terlalu jahat secara tiba-tiba masuk ke "comfort" zonenya emoticon-Big Grin
menyadari itu di perjalanan saya mengajaknya ngobrol tentang ana, supaya dia gk terbayang-bayang wajah pas-pasan saya hahaha
Quote:

jujur saja, setelah "menyerah" dari indria, saya mencoba mengalihkan perhatian saya ke ana, dan windi? ya karena windi yang paling dekat dengan ana, ya saya coba masuk lewat dia emoticon-Big Grinkan kalo nanti saya udah coba mendekati ana, pasti ananya curhatnya sama windi, secara 1 kosan.

di perjalanan kembali ke toko, hp saya bergetar tanda ada sms masuk, karena tanggung sebentar lagi sampai di toko saya biarkan saja. sesampainya di toko saya cek sms yang masuk itu.

Quote:

saya hanya bisa terdiam melihat siapa pengirim sms yang tertera di layar hp saya, nafas saya terasa berat mengingat kembali beberapa kenangan.

Diubah oleh zpy 30-08-2018 01:11
jmontefiore
dany.agus
sotokoyaaa
sotokoyaaa dan 3 lainnya memberi reputasi
4