j.16Avatar border
TS
j.16
5 Hal Ini Bisa Manggil Hantu! Berani Coba?

Halo kaskuser yang budiman, selamat datang kembali dithread j.16 akhirnya setelah sekian lama Je balik lagi, yeyyy...
emoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss

Ngomong - ngomong soal hantu nih ye, tadi ponakan ane yang umurnya 5 tahun itu baru aja cerita kalo dia kemarin pas lagi beli bakso maghrib - maghrib ngeliat pocong dibawah pohon mangga lagi loncat - loncat. Ane sih awalnya mikir tuh anak ngibul, atau salah liat kali ya, bisa aja kan itu kain putih atau karung atau apa gitu kan?

Tapi emaknya si anak bilang pas ponakan ane liat 'yang katanya pocong itu' ekspresinya keliatan beneran liat setan dan rada ketakutan gitu. Jadi ane sih percaya gak percaya ya, karena ane sendiri belum pernah liat pocong atau setan itu kayak apaan. Apalagi katanya kalo anak kecil itu kan emang sering diliatin makhluk halus gitu kan? Ih seremmm emoticon-Takut

Mungkin buat orang - orang yang gak punya indra ke enam atau 'kemampuan' tapi pengen ngeliat mahkluk - mahkluk halus tersebut dengan mata kepala sendiri. Kalian bisa coba lakuin beberapa mitos dibawah ini yang dipercaya bisa memanggil hantu jika dilakukan tengah malam nih gan sis.

Apa aja sih? Mitos tersebut? Cekidottt....
emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia beberapa mitos yang dipercaya bisa memanggil hantu. Gimana gan sis? Berani nyoba ngelakuin mitos - mitos diatas pas tengah malam? Siapa tahu beneran muncul penampakan kan hohoho...

Okelah sekian dulu thread kali ini, sampai jumpa dithread selanjutnya. Jangan lupa untuk share, rate dan coment ya...
emoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss

sumber: google, youtube, dll.
0
2.2K
25
Guest