ninjakloningAvatar border
TS
ninjakloning
Depresi Gw ( TRUE STORY )
Bagian I

Gw bukannya nyebar aib gw
Tp ini depresi gw yang gw pendam sendiri
Dan sesuatu yang g bs gw bilang ke temen2 gw
Gw cuma butuh tempat buat ngluapin apa yang ada dihati gw
Dan mungkin bisa juga kalian ambil pelajarannya

Yang pertama ini id klon gw, baru bikin karna akun gw yang asli udh dr tahun jadul gw ngaskus dan gw mau jaga id asli gw,

Yang kedua cerita ini real, bodo amat yang mo bilang fiksi,

Yang ketiga bahasa gw kasar, so yang illfeel mending g usah baca

So, kalian tau hikikomori?
Ya gw pernah ngalamin itu, cuma kaga parah, masih mau jalan keluar kamar, ketemu keluarga di dalem rumah say hello, cuma males sosial say no to the outside world, rokok makan segala macem berantakan di ruang kerja, idup cuma ngenet nonton anime, film, baca manga , sama nonton drakor taik. No lyf lah dan gw shut in cuma 15 hari doang dalam sebulan, 15 hari yang lain gw pake buat kerja.

Kok kerja?

Iya gw masih kerja,

Bukan hikikomori dong?

Karna gw inget kewajiban gw, sebagai suami dan ayah dari anak anak gw hahaha

Gw udh jalanin itu hampir 3tahun
Gila ya, wkwk

Gw lakuin itu karna sebab istri gw, yang punya keluarga ke 3 wkwk
Diluar keluarga besar gw sama keluarga papahnya so dia cerai jd dia punya keluarga dua, keluarga papah sama keluarga mamah
baik emg tu istri gw, ngomong ada punya keluarga yang wanted person pas udh nikah, dan ngomong kalau g bs ninggalin dia. Ya gw maklum aja deh awalnya, namanya juga ibu dan anak wkwk

Tolerir banget kan gw anjing wkwk

1 taun nikah si g ada apa apa, gw maklumin lah dia kadang g sama gw, na pas keluar bidadari kecil gw, that were the problem start

Awalnya gw pengen punya kontrakan, dia nolak dengan pertimbangan dia punya bobo (nenek) (bahasa cina) yang punya rumah ngganggur, yang sebelahan ma rumah papah mertua gw, dan bentuk ruko gt, ruko depan dipake mertua gw buat jual beli, so gw ketemu ma mertua gw tiap hari walaupun kaga serumah. Na baiknya tu yang seringan dirumah mertua itu gw bukan ANAKNYA, gaul ya? Wkwk
Dan gw selalu nutupin kalau ditanya papah gw, kmn anaknya,

Gw blg "lagi lembur dirumah sodaranya" (kebetulan sodaranya punya usaha produk homemade gt la)

Gt gt gt gt TERUS MPE MERTUA GW AKHIRNYA BOSAN NANYAIN ANAKANYA WKWK

Gw menang yekan? wkwk

Ya kali gw mau ngomong jujur, its her mama, dan dia wanted person jd GW G MUNGKIN BLG KEBERADAANNYA

Dan menang dr mertua gw masih ngadepin satu lagi

Yaitu tetangga, u know la kalau dikampung apalagi udh nikah harus sosial yekan? Gw juga awalnya, SAMPE AKHIRNYA MEREKA JUGA TANYA TANYA MULU MANA ISTRINYA MANA ANAKNYA

Dan. Gw perlahan menyingkir dari pandangan sosial kampung gw wkwkwk

Buat nutupin aib keluarga gw, gw no lyf la wkwk

Skip skip kalau udh kayak gt pastinya bakalan banyak perang yekan dalam kehidupan rumah tangga gw?

Yup betul

Gw mungkin 6 bulan sekali bujuk istri gw buat yuk bikin keluarga "normal" u stay with ur fcking husband, and make better living,

Jawabnya ya ya ya ya

Sampe sekarang kentang wkwkwk

Dan akhirnya karna gw udh punya anak, gw harus kerja lebih yekan, akhirnya ya gw nyari sampingan, yang msh bs dirumah, karna gw aga pinter di komputer ya gw nyari sampingannya basis komputer, desain apa instal ulang komputer, Yang bs stay home juga si, soalnya waktu sama istri gw jarang karna si wanted person.

so awalnya si oke, gw bs bawa pc , cuma letaknya emg dikamar yang g kepake, kalau gw taruh kamar gw pastinya anak gw bakalan bangun karna berisik gw kerja,

So, perlahan gw aga "lembur" kerja di kamar sebelah,
istri gw blg ke gue "ayah kalau mau kerja g pp, g ush maksain tidur dikamar sni"

Yaudah

Gw mulai tu ngebut kerja, dan kadang ketiduran di kamar sebelah

Abis itu

ENTAH KENAPA ISTRI GW G MAU TIDUR SAMA GW SEKAMAR, KATANYA ANAKNYA BANGUN KALAU GW NGELINDUR

SO MULAILAH MASA MASA GW "PISAH RANJANG" TAPI JATAH MASIH JALAN WKWKWK

Ancur ya, suami istri g sekamar dan kadang g bareng.
Keluarga macam apa tu

Wkwkwk

Skip skip

Jatah tdnya lancar, seminggu 2-4x
Tambah bulan 2x seminggu tambah tahun 1x sebulan

AJG GW KEK APA ASW UDH GW KERJA MATI MATIAN DAPETNYA KEK GINI BGST

Dan istri gw mulai alasan cape kerja, cape momong anak, lagi mens, ketika gw minta, YA KALI MENS MUNDUR TERUS BIASANYA JUGA 3HARI SELESEI BGST,

Tp ya gw maklumin aja, cinta kali ya

CINTA ASW WKWKWK

Kenapa gw tau istri gw bohong soal mens?

Kenapa?

Karna waktu itu gw minta jatah, dia blg bsk selesai mens, trus kita ml (halal brov)

Itu waktu udh jatah 1x sebulan

Dan lu tau?

9 bulan kemudian anak gw yang kedua muncul

Wkwkwkwk

Anak kedua ini berkah buat gw, cuma jd masalah dalam "sosial" gw, g cuma anak kedua si, pertama juga, soalnya para kepoer tetangga yang tanya2 wkwk

Dan mertua gw ini juga kembali sakit

Sakit nanyain cucunya yang kecil mana, kok yang gede yang dibawa

Gw cuma tersenyum
"Sama yang momong pah, susah bawa anak dua kesni"

Abis itu dia g pernah tanya

Problem solved brov.

Bagian I selesai
Diubah oleh ninjakloning 07-07-2018 04:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5K