Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada

vizum78Avatar border
TS
vizum78
Kuch Kuch Hota Hai,Film Romantis Bollywood Terbaik Yang Pernah Ada

Pilem romantis......genre pilem ini biasanya kalau sudah populer bakal menjadi pilem legendaris dan sekalipun di tonton berulang kali tidak bakal bosan karna ceritanya bener2 menyentuh hati.emoticon-Malu

Kita sebutlah macam pilem Gone with wind,Titanic,pretty women,romeo and juliet versi leonardo dicaprio dsb,emoticon-Kiss

Mungkin pula agan/sista dimari pun mengkoleksi pilem2 tersebut biar kalo lagi kangen tinggal tonton saja.emoticon-Malu

Nah kali ini ane mencoba merekomendasikan pilem bollywood yang bisa agan/sista koleksikan di perbendaharaan pilem2 romantis agan/sista semua.emoticon-Ngakak

Yap...the one and the only yaitu pilem kuch kuch hota hai (sesuatu terjadi dalam hatiku) agan/sista.emoticon-Malu

Kalo bagi generasi 90an pastilah sudah tau dahsyatnya nih pilem dan mewabah di indonesia,sebuah pilem yg membuat melek mata para anak muda yang memandang pilem bollywood itu norak,alay dan hanya pilem tuk emak2 doangemoticon-Ngakak

Bagi generasi zaman now yang blom tau kelebihan nih pilem dan mungkin bisa di masukan pilem romantis terbaik sepanjang masa,ane akan jelaskan mengapa nih pilem wajib tuk di tonton tuk generasi zaman now yang suka pilem bergenre romantis.emoticon-2 Jempol

Spoiler for Kisah cinta segitiga:

Spoiler for Lagu-lagunya keren banget:
Diubah oleh vizum78 04-07-2018 18:28
0
3.5K
20
Guest