DaviedrioAvatar border
TS
Daviedrio
Penipuan Modus Trik Internet Murah
Maaf Ane mau share penipuan dengan modus trik simpati murah yang dilakukan oleh orang bernama Aldo Bakara nih link fbnya pelaku
Kronologinya : habis sahur ane iseng buka FB lalu ane liat postingan pelaku di grup quota internet gratis tapi sayangnya grupnya bersifat privasi jadi ane udah gk bisa mantau lagi karna udah di kick ini link grupnya grup fb jadi die ngakunya bisa bikin trik kartu simpati dengan kuota 3 gb/ minggu selama 1 tahun jadi kalau diakumulasikan jadi 144gb setahun awalnya ane gk langsung percaya tapi setelah liat post dan videonya ane jadi dikit percaya ini video pelaku yang bikin ane sedikit terpengaruh

lalu ane langsung chat dia ini ss nya

ane udah mulai curiga resi yang dia berikan gak bisa di tracking dia beralasan jne klo mau lebaran overload di SS percakapan ane dapat diliat klo ane pojokin dia agar ngirim resi sekali lagi tapi malah ane malah di ikck dari grup + diblock dari pertemanan

Ane disini cuman mau share biar gk ada lagi korban dari pelaku soalnya ane kasian gan itu grup fb anggotanya lebih dari 10k dan ane liat udah banyak yg mesan kartu dari dia malah ada yg pesan sampe 3 juta katanya mau jadi reseller

pelaku juga sulit dilacak gan soalnya pembayarannya via pulsa 50 - 100k bayangin aja gan klo dalam grup minimal orang pesan 1 kartu aja udah bisa jadi bos pulsa ni orang

sekian dulu tread ane gan ane gk minta dicendolin karna ane disini cuman share aja jangn sampe ada korban lagi masa bulan puasa ada aja yg nipu2 emoticon-Cape d... (S)maaf klau tread ane berantakan maklum ane newbie

begitu banyak yang gak suka ane bikin tread beginian emoticon-Bingung (S)

Diubah oleh Daviedrio 13-07-2015 02:31
0
72.9K
392
Guest