Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hrlnsajahAvatar border
TS
hrlnsajah
Bagaimana menjaga hubungan dengan suami pelit
Ass..saya menikah dengan duda 2 anak, sttus suami duda dari seorang PNS yang tewas,suami saya sendiri seorang PNS.posisi anak suami tinggal dirumah ibu dari mendiang istrinya.saya menikah dengan sttus janda 4 anak. Selama perkimpoian berjalan sudah 5 tahun tiap bulanya saya tidak rutin dikasih uang belanja,besaranyapun kalo dikasih tidak lebih dari 300rb/bln ( seringnyamah 200rb ya ), suami sering bilang g kebagian karna uangnya pake biaya anak skolah yg dititip di neneknya. Well saya coba pengertian karna posisi saya sendiri masih bisa cari nafkah buat anak2 saya. Namun janggal hati saya knapa uang duda dari mntan menduang istri smpai detik ini dia ambil sendiri ( tidak dilimpahkan ke anakny) dan uang gaji suami yg kepotong pinjman bank sudah diperpanjang tanpa sepenetahuan saya bulan november kmrin .
Setelah saya tanyakan suami memerangi saya... Oh ya pertma saya tanyakan suami salah faham dia kira saya tanya gaji+thr nya suami taun ini ( thr + gaji + pensiunannya lebih dari 10 juta.saya dibagi 1.700rb . i i rekor karena tahun sebelumnya sya dijatah lebaran 1jt)
Saya minta masukanya yaa.....soalnya saya sekarang lagi kesulitan sendiri dengan biaya dapur dan sekolah k4 anak saya. Oh ya saya tidak ada anak dgn suami skarang
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
4K
18
Guest