Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clydemintAvatar border
TS
clydemint
Broken Wings ( Love, Distance And Friendship )
First, you think the worst is a broken heart
What's gonna kill you is the second part
And the third, is when your world splits down the middle
And fourth, you're gonna think that you fixed yourself
Fifth, you see them out with someone else
And the sixth, is when you admit that you may have f*cked up a little

Six Degrees Of Separation - The Script

Quote:

PROLOG

Setelah sekian lama cerita ini ga di lanjutin, gw mau mencoba menceritakan pengalaman hidup gw yang terjadi sekitar pertengahan 2016 sampai sekarang 2018 , Kenalin gua clydemint gua lahir di sebuah provinsi di kalimantan barat, dan besar di ibukota gua anak pertama dari 4 bersaudara,

Dalam 2 tahun terakhir ini, gua terlibat dengan kisah cinta LDR, hubungan yang penuh rintangan, dan cukup merubah mindset gw selama ini, menurut gua pribadi cerita ini cukup menarik dari sisi gw dan sekira nya semoga kalian menikmati thread ini, And the last, This is for all SFTH reader

Broken Wings ( Love, Distance And Friendship )

Quote:

Birds with broken wings often try to help eachother fly. - Matt Baker

Diubah oleh clydemint 03-06-2018 00:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
20
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread45KAnggota
Tampilkan semua post
clydemintAvatar border
TS
clydemint
11. TOLONGGG
Kamu kapan pulang ke jakarta ?

Langsung mendadak kacau mood gua, bukan karena gua mikir dia ngusir gua atau apa, tapi gua mikir “gimana cara gua balik jakarta ???”, disitu uang dari kak linda cuma sisa 70 rb doang, sedangkan tiket balik ke jakarta naik kereta itu 150rb pas itu, karna itu udah malem, gua bilang ke dia, kalo ga lusa ya 3 hari dan dia okay aja, gua putusin buat nyuruh vina tidur abis say goodbye yang cukup panjang, dia tidur, dan gua putusin buat tidur tapi di otak gua terus kepikiran

Quote:

Pagi nya gua bangun dengan tenang, bener bener tenang,kaya biasa gua say morning ke vina, semua damai sampe ada chat dari temen gua pada nanya gua kapan balik, disitu gua bilang ke mereka kalo gua juga bingung gimana cara gua balik, mereka malah ketawa dengan bahagia ( Terimakasih kawan2 brengs*k ), gak lama kemudian vina bales chat gua, gua tanya kita mau kemana hari ini, dia bilang dia mau ke P*sar *tom buat belanja baju buat imlek sama tesia, dia ngajak gua, gua okein aja, karna cuma nemenin cewe belanja gua juga sering nemenin emak gua jadi udah biasa, dia bilang jam 12 mau otw, gua check jam ternyata udah jam 11, gua bilang ke vina biar dia siap siap, gua langsung mandi buat cabut sama vina sama tesia.

Abis kelar siap siap gua langsung pesen ojek buat ke kost vina, gak butuh waktu lama itu ojek udah sampe di depan kost fendy, abis ijin cabut dulu sama fendy, gua langsung cabut ke bawah, ga butuh waktu lama gua udah sampe di depan kost vina, gua langsung chat dia buat ngabarin ke dia kalo gua udah sampe di depan kost nya, gak lama dia turun sama tesia, abis senyum2an bentar, dia langsung pesen gr*bcar buat ke P*sar *tom.

Selama perjalanan kita banyak ngobrol karena emang suasana udah mencair, semua udah baik kaya awal, itu hari terbahagia gua, tapi, semua berubah pas udah sampe ke tempat yang nama nya P*sar *tom itu, satu persatu toko mereka masukin, 2 jam pertama gua biasa aja, bener bener biasa aja, cuma akhir nya gua merasakan situasi yang pernah gua baca di instagram,

Quote:

Kaki gua pegel, pegel banget, disitu ga ada kursi, ada kursi pun, gua ngeliat bapak2 berdiri, ga enak buat duduk, gua paham penderitaan mereka sama kaya penderitaan gua, gua berdiri terus, sampe mereka kelar belanja, mereka ajak makan, gua langsung duduk ga pake lama, disitu kita makan sambil ngobrol, selesai makan mereka ngajak balik, gua bahagia banget, sumpah gua udah mau tiduran karena gua pegel banget, di jalan pulang kita ngobrol ngobrol sambil ketawa ketawa.

Sesampai di kost vina, tesia naik duluan karna dia bilang dia capek banget, gua ngobrol bentar sama vina sebelum gua balik, kita ngobrol soal hari ini dan hal hal lain nya, sampe dia nanya lagi ke gua, “kamu udah beli tiket?”, ga mungkin gua boong bilang udah, dia bisa minta email nya, gua bilang ke dia besok gua baru beli, abis ngobrol soal pulang dll, gua ijin balik dulu ke vina, abis say bye ke dia, gua langsung cabut naik ojek kaya biasa, sesampe gua di kost, gua milih buat duduk di kamar mikir gimana cara gua balik ke jakarta.

Sampe pas gua lagi chat2an sama vina, gua kepikiran 1 ide, ide yang kemungkinan berhasil nya 70% tapi gua percaya diri kalo ini berhasil, gua scroll nomor handphone di contact gua, langsung gua telpon, dan langsung di angkat, gua langsung bilang ga pake basa basi lagi.

“Pa, Eric ga bisa pulang nih, tolong dong”
0