brellonaAvatar border
TS
brellona
ANGAN NIKAH DARI COWOK DI TINDER ( Tamat)
Sebelum baca chapter ini, gue saranin agan2 dan aganwati baca dari yang pertama agar tau keseluruhan cerita. Banyak masukan masuk akal dari temen2 disini yang sebenernya sudah gue pikirin juga. Tapi ada beberapa alesan yang buat gue masih yakin dengan intuisi gue. emoticon-Cape deeehh

Sedikit cerita, beberapa kali main menggunakan Tinder untuk mencari pasangan ane sudah meet up beberapa kali. Semua yang ane temuin itu real dan ganteng2. Sesuai degan bio mereka, beberapa ekspatriat, eksekutif muda dan ada satu orang model. Karna sesuatu dan lain hal ga ada yang berlanjut sesuai rencana gue. Ada sih satu eksptriat kebanggsaan korea selatan mau serius tapi gue yang masih main- main, dan gue juga ga mau ribet sama perbedaan agama nantinya mengingat gue udah harus segera menikah. Makanya waktu ada cowok ganteng seperti cowok yang di foto ini mau kenalan, bahkan ngajak nikah gue percaya aja dia memang real seperti fotonya karna gue belum pernah ditipu foto fake Tinder. 

Maka dari itu gue merasa mungkin dialah pencarian terakhir gue karna kita seiman, dia ganteng seperti kriteria gue, mapan juga dan culture kita hampir sama karna berasal dari pulau yang sama. Satu lagi hal yang membuat gue yakin adalah fotonya mirip dengan temen SD gue dulu yang jadi cinta pertama gue. Ciri- cirinya mirip banget, jadi kalau temen gue itu udah dewasa mungkin aja wajahnya akan seperti ini, siapa tau kan jodoh kita adalah orang- orang yang sebenernya udah lama kita kenal. Gue sempet tanyain lansung ini ke dia, tapi dia cuma jawab ada- ada aja kamu. 

Seperti cerita gue semalem, dia menghilang lagi setelah janji mau nemuin gue. Tapi pagi ini dia muncul. Dan gue akan kasih screen chat kita, kalian baca deh tu sambil ngakak, karna gue rasanya juga pengen ngakak tapi juga sambil nangis karna impian gue hancur lagi emoticon-Mewek

Diubah oleh brellona 13-05-2018 03:38
0
10.8K
42
Guest