• Beranda
  • ...
  • Deals
  • [FREE] Bagi-bagi hadiah iPhone X dan Samsung Cek Dimari Gan

RedBallAvatar border
TS
RedBall
[FREE] Bagi-bagi hadiah iPhone X dan Samsung Cek Dimari Gan
Haloo agan & aganwati kaskuser,

Jumpa kembali dengan ane yg selalu memberikan info-info terbaik bagi agan2 kaskuser semua. Tanpa banyak basi-basi, disini ane bantu share informasi yang bermanfaat menjelang bulan ramadhan 2018, seblmnya ane boleh tanya2 dulu nih biasanya apa sih yg agan persiapkan sebelum memasuki bulan ramadhan?

Selain kudu persiapan lahir & bathin, terkadang ada juga yg mempersiapkan hal-hal lain seperti : makanan untuk buka puasa, kue-kue lebaran, baju muslim baru, sarung baru, sampai gadget baru emoticon-Smilie  

Nah bicara tentang gadget atau smartphone,, disini ane bakal share info menarik & bagus buat agan & aganwati semua...!!

Dalam rangka menyambut bulan suci ramadhan & merayakan ulang tahun TGF yang ke-20, TGF akan bagi-bagi hadiah smartphone gratis buat agan2 semua. Caranya sangat mudah & gampang, agan2 cukup mendaftarkan diri melalui sosmed / facebook page TGF atau register melalui website resminya. emoticon-Ultah

Lalu apa ada syarat khusus buat pemenangnya? Sudah pasti ada,, tapi jangan pesimis dulu ya gan...
Lagi-lagi syaratnya sangat mudah dan yg pasti tetap free alias GRATIS...!!

Syaratnya hanya melakukan like, share, atau comment di sosmed official TGF kemudian skrinsut hasil like, share, atau comment agan tadi sebagai bukti untuk klaim hadiah, jika nantinya agan dinobatkan sebagai PEMENANG.

Spoiler for "Syarat & Ketentuan":

Spoiler for Hadiahnya Gan:

Oiya,, ane juga sudah ikutan daftar koq gan, siapa tau nanti bisa dpt smartphone buat lebaran hehehe...

So,, tunggu apalagi buruan daftar sekarang juga, karena periode pengundian sudah sangat dimulai gan (periode I : 7-20 Mei 2018)

Informasi program undian berhadiah selengkapnya, bisa agan lihat DISINIemoticon-Toast
Diubah oleh RedBall 09-05-2018 04:12
0
5.5K
9
Guest