garbagemanAvatar border
TS
garbageman
Curhaaaaaat
Halloooo Agan n Sista penghuni Forum Heart to Heart semuanyaaaa

Di sore hari ini ane pengen curhat dikit nih ttg kisah singkat ane dg seorang perempuan

Sebelumnya perkenalan singkat dl nih, nama ane sebut saja Alfa, ane cowok, mahasiswa tingkat akhir bangett di salah satu ptn bonafid di jawa, kisah ini baru aja ane alamin, dan seumur2 baru ngalamin kisah yg kayak gini.

Ane udah punya tunangan, tunangan ane dokter gigi, cantik, pinter, dr keluarga baik2. Ane pacaran sama tunangan ane udh mau 5 tahun, ga pernah ada masalah ga pernah ada orang ketiga yg masuk ke hub kami.

Suatu ketika ane ikut bos ane nge deal proyek tp di bar n karaoke, kenal lah ane sama salah satu LC disana, sebut aja namanya regi, si regi ini emang cantik, umurnya masih dibawah ane, dan ntah knapa dr awal ketemu ane udh simpatik ke regi yg udh terjun ke dunia malem dg umur semuda itu, seringnya ane ketemu sma regi ntah kenapa ane merasa ada perasaan yg lebih dr simpatik ke regi, sebut aja sayang, dan tanpa mengurangi perasaan ane ke tunangan ane.

Ane tau konsekuensi sayang sama cewek dr dunia malem, banyakan nyeseknya, tp ntah knapa ane masih bisa trima, dan ane ga ada pikiran buat manfaatin si regi baik materi maupun fisiknya, ane murni sayang ke regi, walaupun kadang nyesek juga kalau pas regi pamit kerja nemenin tamu nyanyi minum dll, tp itu emang udh jadi konsekuensi ane. Dan ternyata si regi itu kesukaan bos ane kalo lg karaoke, ane dan regi udh pernah saling ngungkapin perasaan saling sayang kita, dan bos ane ga setuju ane suka sama cewe yg dianggep sampah, jujur dalam hati ane ga suka dg pemikiran kayak gitu, siapapun apapun katar belakangnya ane yakin masih punya hati n harga diri untuk dihormati.

Suatu ketika udh puncaknya bos ane ga setuju ane deket sama si regi, diajak satu tim karaoke bareng, termasuk si regi, dan betapa hancurnya perasaan ane ketika regi dipeluk2 dicium2 di grepe2 di depan mata ane lgsung, dan si regi diem aja, dan singkatnya hub kami selesai krn ane ga kuat harus ngrasa sayang n nyesek hampir selalu bersamaan.

Sekian curhat singkat ane semuaaanya, nanti kalau udh ada waktu, ane rencanain buat bikin ceritanyaaaa.
0
1.7K
28
Guest