ferdijakAvatar border
TS
ferdijak
Ketika Seorang Gadget Freak Tergoda #GodaanOPPOF7

Gw adalah gadget freak yang kere .. gw selalu update tentang smartphone terbaru , kelebihan dan fitur terbaru pun gw hafal diluar kepala .

Teman teman pun sering tanya ke gw tentang perbandingan smartphone ini dan itu , jika budget segini recomended gadget yang mana , dll

Sampai - sampai gw sadar bahwa , sebelum mereka beli gadget baru alangkah baiknya tanya ke gw dulu emoticon-Hammer (S) .. dan mulai saat itulah ane dijuluki Gadget Freak !!

Tapi itu hanya modal baca dan sekedar skill berbicara saja , faktanya gw adalah Gadget freak yang kere .. emoticon-Cape d... (S) dari tahun ke tahun .. gadget gw ga pernah ganti .. itu itu mulu , berbanding terbalik dengan julukan gw ..
--

Browsing sana sini , sambil memperkaya ilmu ke gadgetan ane emoticon-Ngakak (S) mata ane tertuju pada sebuah gadget bermerk Oppo keluaran terbaru yaitu OPPO F7 .

Spek yang gahar plus fitur fitur yang lengkap membuat gw tergoda untuk memilikinya .. semoga

Jadi , simak kegaharan ponsel yang satu ini ..

Spoiler for Design:

Spoiler for Kamera:

Spoiler for Performa:

Spoiler for Teknologi:

Spoiler for batrai:

Spoiler for Harga:

Nah itu dia sob yang membuat gw makan tak enak .. tidur tak tenang ..
Karena terus memikirkan Oppo F7 ini

Apakah ini yang dinamakan cinta ?

Tak bisa dibayangkan betapa bahagianya gw kalau punya ini smartphone ..

Mau selfie hasilnya bening , mau ngegame ga takut memori ga mencukupi , mau dibawa kemana mana ga takut batrai cepat habis ..

Dan segala fitur keren lainyaa ..

Bener bener deh #GodaanOppoF7

Nah bagi kaskuser yang pingin tau lebih banyak tentang fitur serta Kecanggihan dari OPPO F7 bisa lihat selengkapnya di : https://www.oppo.com/id/smartphone-f7

emoticon-excited
Diubah oleh ferdijak 07-05-2018 04:41
0
836
4
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.7KThread82.2KAnggota
Tampilkan semua post
ferdijakAvatar border
TS
ferdijak
Ketika Seorang Gadget Freak Tergoda #GodaanOPPOF7

Gw adalah gadget freak yang kere .. gw selalu update tentang smartphone terbaru , kelebihan dan fitur terbaru pun gw hafal diluar kepala .

Teman teman pun sering tanya ke gw tentang perbandingan smartphone ini dan itu , jika budget segini recomended gadget yang mana , dll

Sampai - sampai gw sadar bahwa , sebelum mereka beli gadget baru alangkah baiknya tanya ke gw dulu emoticon-Hammer (S).. dan mulai saat itulah ane dijuluki Gadget Freak !!

Tapi itu hanya modal baca dan sekedar skill berbicara saja , faktanya gw adalah Gadget freak yang kere .. emoticon-Cape d... (S) dari tahun ke tahun .. gadget gw ga pernah ganti .. itu itu mulu , berbanding terbalik dengan julukan gw ..
--

Browsing sana sini , sambil memperkaya ilmu ke gadgetan ane emoticon-Ngakak (S) mata ane tertuju pada sebuah gadget bermerk Oppo keluaran terbaru yaitu OPPO F7 .

Spek yang gahar plus fitur fitur yang lengkap membuat gw tergoda untuk memilikinya .. semoga

Jadi , simak kegaharan ponsel yang satu ini ..

Spoiler for Design:

Spoiler for Kamera:

Spoiler for Performa:

Spoiler for Teknologi:

Spoiler for batrai:

Spoiler for Harga:

Nah itu dia sob yang membuat gw makan tak enak .. tidur tak tenang ..
Karena terus memikirkan Oppo F7 ini

Apakah ini yang dinamakan cinta ?

Tak bisa dibayangkan betapa bahagianya gw kalau punya ini smartphone ..

Mau selfie hasilnya bening , mau ngegame ga takut memori ga mencukupi , mau dibawa kemana mana ga takut batrai cepat habis ..

Dan segala fitur keren lainyaa ..

Bener bener deh #GodaanOppoF7

Nah bagi kaskuser yang pingin tau lebih banyak tentang fitur serta Kecanggihan dari OPPO F7 bisa lihat selengkapnya di : https://www.oppo.com/id/smartphone-f7

emoticon-excited
Diubah oleh ferdijak 07-05-2018 04:41
0