borealis95Avatar border
TS
borealis95
Kisah seseorang yang memperjuangkan cinta nya
Hai aganwan dan aganwati...
Maybe it is my first thread on Kaskus.. You can say I am newbie, but I am not newbie actually. I had kaskus account several years ago but I wasn't that active. Ok, today I'm gonna tell my story..

Jadi aganwan dan aganwati, ane mau cerita nih... 
Jadi suatu hari ada seorang cewe dia terlibat cinlok gitu deh sama seorang cowo... itu cewe juga ga nyangka bakalan suka sama tu cowo, padahal mah awalnya cuma seneng aja ngobrol sama tu cowo... Sampe konon cerita nya, tu cewe sempat menjalin hubungan yang dekat gitu sama tu cowo, intense gitulah. Setelah ngejalanin hari-hari seperti itu sama tu cowo, akhirnya itu cewe ngeberaniin diri buat nyatain perasaannya ke tu cowo. Setau ane, itu cewe anaknya kalem dan pemalu tapi demi rasa sayang nya ke tu cowo, akhirnya itu cewe nekat buat nyatain perasaannya ke tu cowo. 
Dan setelah nyatain perasaanya ke tu cowo, si cowo cuma bilang makasih karna itu cewe udah mau jujur sama dia. 
Tapi perjuangan itu cewe ga sampe situ aja gan, keesokan hari nya itu cewe masih bersikap biasa aja tapi itu cewe ga ngehubungin cowo itu lagi. Trus cowo itu yang ngehubungin duluan.

Skip skip
Setelah kejadian itu mereka berdua masih ngejalain hal-hal seperti sebelumnya, masih chattingan. Sampe suatu ketika ternyata itu cowo juga suka sama tu cewe. Tapi sayangnya si cowo itu ga mau lanjut sama tu cewe. Nah karena sikap itu cowo begitu, kan si cewe nya jadi bingung. Ane aja yang denger ceritanya juga bingung gan. Bisa-bisa nya itu cowo  bersikap kayak gitu. Seharusnya mah kalo dia emang suka sama tu cewe ya usaha lah buat ngedapetin tu cewe. Mana itu cewe baik gan orangnya. Sabar banget ngehadepin tingkah itu cowo, nerima itu cowo apa adanya, selalu kasih support ke tu cowo, sayang banget lah ke tu cowo. Terus konon katanya mereka udah jarang banget komunikasi gan sejak ngomongin soal perasaan mereka masing-masing gan.

Intinya, gue suka bingung gan apa sih yang ada di pikiran cowo ketika ada cewe yang nyatain perasaannya ke dia, apa yang cowo pikirin ketika ada cewe yang bener-bener sayang sama dia, dan sebenernya cowo itu suka ga sih dikasih perhatian sama cewe ?
Gitu aja sih gan cerita ane... 
Kurang lebih nya mohon dimaafkeun 
0
2.6K
13
Guest