shinn94Avatar border
TS
shinn94
5 Makanan ini Bernama Jorok, nomor 5 namanya bikin ngakak

Halo agan-agan semuanya.
kali ini ane bakal bahas sedikit tentang makanan. di daerah kalian pasti ada dong makanan khas dengan namanya masing-masing.

di indonesia sendiri banyak banget makanan-makan dengan nama yang unik.
seperti oseng mercon, bakso granat, mie setan, cendol kaskus (eh)emoticon-Hammer2

diantara banyak makanan tersebut, ada beberapa makanan yang punya nama jorok gan emoticon-Ngakak
berikut 5 makanan dengan nama jorok yang mungkin pernah agan makan.

1. Kerupuk upil
Spoiler for Upil:

upil? wkwkwk.. serius gan. ini kerupuk namanya kerupuk upil. tapi bikinnya nggak pake upil ya.. eeuuhh.. emoticon-Ngakak
ga tau siapa yang bikin nama unik kaya gini. tapi jujur aja gan. ranya enak. ane pernah cobain.

2. Kue Lumpur
Spoiler for "Lumpur kenyal":

Kue Lumpur, dinamai sesuai dengan kuenya yang licin dan lembut seperti lumpur, kue ini mudah disantap karena bentuknya yang kecil-kecil. ini jajanan ane kalo lagi pulang ke kampung halaman.. pasti banyak makanan ini

3. Nasi Kentut
Spoiler for "The kentut":

Kok bisa sih dinamain nasi kentut? wkwkwk.. emoticon-Wakakapadahal Nasi ini punya tekstur yang pulen serta dilengkapi dengan berbagai rempah-rempah gan, biasanya dimakan sama lauk seperti ikan pepes, ayam goreng, tahu atau tempe goreng. bagi agan-agan orang medan mungkin udah sering nyobain makanan ini kali yah? emoticon-Wow

4. Bubur Peju
Spoiler for "The power of PEJU":

Anjaayyyy.. emoticon-Wakakabubur sperma gan.. emoticon-Wakaka
ini bubur sebenernya mirip bubur ayam gan.. tapi yang bikin beda, yaaa itu.. komposisinya. emoticon-Wakaka
bubur ini dibuat dari 100% bahan-bahan kaya wortel, bayem, kacang panjang, dan labu. buka daeri p3ju beneran ya gan.. emoticon-Ngakak

kenapa dinamain PEJU?
jadi gini gan, sperma ini berasal dari bahasa bulungan. sperma = PEMBERI. nah bubur sperma ini diharapin bisa ngasih semangat buat siapa aja yang menyantapnya gann..
ntaps banget emoticon-Cool

5. Ketupat baik
Spoiler for "Ketupat Jemby":

Nah.. ini dia yang terakhir.. sumpah ane ngakak banget pas tahu ada makanan kaya gini..emoticon-Wakaka
bentuknya juga bikin ngakak. ketupatnya dibelah dan ditengah-tengah diisi dengan sayuran, dan nggak lupa juga dikasih toge / kecambah. jadi kalo di liatin secara seksama dan dalam tempoh yang sesingkat-singkatnya, makanan ini jadi kaya punya j3mbut. wkwkwk.. emoticon-Ngakak

nah.. itu dia 5 makanan bernama jorok. agan udah pernah nyobain salah satunya?emoticon-Ngakak

Janan lupa kasih cendol ya ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-2 Jempolemoticon-Jempol
bintang 5 juga dehemoticon-Ngakakemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh shinn94 13-04-2018 03:14
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
14.5K
106
Guest