pjs.loversAvatar border
TS
pjs.lovers
Pajero Sport Lovers @KASKUS - Part 4
PAJERO SPORT LOVERS @ KASKUS

1. Merupakan Forum Terbuka yang artinya Semua Klub/Komunitas Pajero Sport tanpa terkecuali boleh bergabung dan ambil bagian dalam thread ini.

2. Membebaskan masing-masing anggotanya, untuk menjadi bagian dari Klub/Komunitas Otomotif yang ada di dalam dan atau luar negeri.

3. Diberikan kebebasan mem-posting Surat Undangan untuk acara Deklarasi/Turing/Gathering/Ulang Tahun dari Klub/Komunitas Otomotif secara tertulis di dalam thread ini.

4. Kami siap untuk bekerjasama serta memberikan bantuan secara maksimal sesuai dengan kepasitas kami, kepada semua dan tanpa terkecuali Klub/Komunitas Otomotif yang ada di dalam dan atau luar negeri.

5. MENJUNJUNG TINGGI DAN MENGHARGAI PERSAHABATAN TERHADAP SEMUA Klub/Komunitas Otomotif baik yang berasal dari dalam atau luar negeri.

Salam Sukses
Ketua Umum Pajero Sport Lovers @ Kasku
s

Welcome to Pajero Sport Lovers @KASKUS

The Meeting Between Luxury and Offroad

Firur unggulan menarik di type dakar (4x2 dan 4x4) selain mesin 4N15 mivec 181Hp 430Nm, rear disc brake, sunroof, electric parking brake, washer headlamp, dll

nona212
januarmuin
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.1M
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4KASKUS Official
25KThread11.8KAnggota
Tampilkan semua post
lucky0309Avatar border
lucky0309
Selamat pagi agan2 semua,sebelumnya salam kenal,ane owner ANPS Dakar White 2018,ane mau bertanya pada agan sekalian dan share pengalaman ane memiliki ANPS baru 1 minggu ini,waktu ANPS ane baru 2 hari dirumah dan plat nomer sementara sudah ada ane bawa ke jogja untuk keperluan bisnis dan sekalian mengunjungi keluarga,soal tenaga,kenyamanan ane akui ini lebih baik dari mbl ane yg lain,tapi saat arah pulang ke jakarta 3 hari lalu ane dibuat kaget dan sangat takut sekali,dan karena ane ingat ada forum ini maka ane mau bertanya pernah nggak ada yg mengalami REM BLONG pada ANPS nya? kronologi nya begini,ane sedang melaju di jalur 2 tol cipali kecepatan ane 140 KPJ,lalu didepan ane sekira jarak 3 KM ada terlihat Truk box yg ban 10 (kayak truk2 paket) melaju di jalur 2 juga sedang menyalip truk pasir,ane pelankan laju jadi 120KPJ (Jarak ane masih 2KM dibelakang dia) setelah itu ane mau nyalip truk tadi dia melenceng lagi ke kanan,ane masih bisa menghindar,nah saat dia di kanan,ane lari ke kiri (jarak ane ke truk itu masih 1KM+ dibelakang dia) ane coba naikkan kecepatan ane dan terlihat di speedometer ane lari di 160 KPJ,nah saat ane berjarak 100M dari itu truk tiba2 dia pindah jalur kiri,sontak saja ane kaget dan injak rem,tetapi REM nya menggigit sebentar lalu BLONG !!!!! sampai pedal menyentuh lantai mobil,ane PANIK lalu klakson panjang dan untungnya itu truk dengar lalu banting kanan alhamdulillah ane nggak sampai nabrak dia (kalau dia gak pindah jalur ane yakin udah ringsek),besoknya ane bawa ke BERES mereka juga bingung dan saat ini solusi sementara mereka oli rem dibuang dan diganti baru,dan ane disuruh cobain lagi (ini yg bener aja),gimana menurut agan2 disini,adakah yang bisa memberi ane solusi untuk jalur klaim atau bagaimananya atau adakah yg pernah ngalamin hal seperti ane? maaf kayak cerpen kepanjangan
0