Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

evrythng.alrghtAvatar border
TS
evrythng.alrght
Belum Ada Judul (TRUE STORY)
Permisi pemirsah, Kenalin gw vian. gw lelaki jantan huaha, gw samarkan nama gw agar ga ada yang kepo dengan kegantengan wajah gw haha emoticon-Cool , gw berasal dari pulau borneo yang katanya banyak tante girang hahaemoticon-doctor , Ga ding canda gw, yang banyak kuntilanaknya dulu, tp ga tau sekarang masih banyak atau nggak haha. Next, lama jadi silent rider di sfth membuat gw mau berbagi cerita tentang masa lalu gw mengenai masa masa indah pada hidup yaitu masa2 SMA, manisnya percintaan dan pedihnya percintaan *ceileh kata-katanya ga mampuemoticon-Hammer (S)
Disini gw ceritain semua kejadian, tokoh dengan real. Gw ceritain yg gw ingat2 aja, maklum kejadian udah sekitar 6 tahun atau 7 tahun yang lalu. Gw samarin nama tokoh dan nama tempat agar tokoh tersebut ga terganggu dengan tulisan gw ini, istilahnya menjaga privacy merekalah huahaha. Tp di sini gw ga menjaga privacy sifat sifat mereka, gw ceritain apa adanya dan seingatnya gw aja hehe.

Quote:

Lets go mari kita mulai. Tratak dung dung cessemoticon-Angkat Beer

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh evrythng.alrght 08-02-2018 20:30
0
4.8K
34
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
evrythng.alrghtAvatar border
TS
evrythng.alrght
PART 5

Quote:

Wah keren wali kelas ini, biarpun doi jarang ngajar kelas gw. Tp perhatian banget sama anak2 kelas. Untung gak di panggil orang tua, kalau dipanggil mati gw di omelin sama nyokap gw *piker gw dalam hati. Gw gass motor gw langsung pulang kerumah. Sampai drmah, gw makan. Sehabis perut kenyang gw leyeh2 di kamar gw sambil muterin lagu dan twitteran di hp gw. Lagi asik ngetweet. Ada notif bbm masuk dari lina “twitteran terus aku ga di kabarin gak di bbmin” aihhh akhirnya gw bbman sama lina sampai gw ketiduran.
Gw bangun, melihat kearah jam sekitar pukul set6 sore. Gw ambil hp gw, yah lowbat* kata gw. Gw langsung mandi, maghriban bentar. Gw berdoa agar gw gak khilaf bolos di 2 minggu akhir ini huahahaa. Selesai semuanya, gw nyalain hp gw. Banyak notif bbm dari lina. Gw langsung telp lina.

Quote:

Yaelah gw udah ganteng gini mau ngajak lina jalan sebenarnya. Yaudahlah gw apelin anak anak aje dah *dalam hati gw. Gw lihat jam tangan gw jam set7 malam. Pasti anak anak belum pada ngumpul nih. Yaudah gw kerumah wanda aja nyusulin tuh anak.

Sembari gw nunggu wanda di kamarnya, gw sebats dulu sambil muter playlist music di hp gw. Udah habis 2 bats muncul lah wanda dengan nyengirnya

Quote:

Sampai di warsum anak2 belum ada, pesen apa lo wan,vin? *teriak mas joko dari dalam dapur warung. Gw extrajoss aja mas joks. Samain juga gw *kata wanda.
Oiya gw ceritain sedikit tentang warsum ini, tempat ini di buat mas joko sama anak2. Sebenarnya dulu anak2 smp gw ngumpul di warung disekitaran gor jga. Pelayan warung itu mas joko. Tapi gara2 anak2 kurang gimana sama pemilik warung itu di tambah mas joks juga mau berhenti di situ. Jadilah mas joks sama anak2 ada ide buat warung jga di sekitaran gor pakai uang mas joks. Anak2 pada bantuin bangun ntuh warung. Awalnya tuh warung sederhana. Tapi lama kelamaan tuh warung mangkin sedikit besar. Di renov sama mas jok. Di tambahain lesehan tp tertutup kaya warnet gtu . ya gegara itulah jadi warung mesumemoticon-Ngakak (S). Banyak anak2 luar yang datang berpasangan sekedar mesen es sisri dan gorengan lalu duduk di lesehan laknat itu huahaha
Pesenan gw dateng. Akhirnya gw ber3 cerita2 ga jelas. Gw lagi mainan hp gw sekedar cuman ngeliatin beranda twitter dan balesin chat lina yg dari td belum gw bales. Asuuu tdi siang di belakang ada anak sma mesum di belakang warung *mas jok buka omongan.

Gw: ……….
andrian0509
andrian0509 memberi reputasi
1