rhama21wAvatar border
TS
rhama21w
pemalsuan status orderan oleh kurir internal lazada
saya ingin menanyakan kepaatian barang saya yang saya order melalui lazada, saya ikut flashsale handphone Xiaomi Redmi 5a dan Alhamdulillah saya dapat, menggunakan Metode COD ,sudah di konfirmasi juga di email oleh lazada ( liat di gambar ) dan malamnya dikirim email lagi bahwa paket sudah dikirim oleh kurir internal lazada ( LeL) , karena jaraknya hanya jabodetabek biasanya hanya 24 jam, hari ini ( 1 febuari 2018) saya tunggu paket itu sesuai alamat dari jam 11 siang, tak kunjung tiba, dan sorenya saya mendapat sms langsung dari official lazada bahwa pesanan saya di batalkan atas permintaan saya, auto panik dan bingung karena saya tidak pernah membatalkan pesanan bahkan membuka app atau web lazada saja tidak hari ini, lalu saya menghubing live chat lazada, dan jawab nya akan menindak lanjuti, setelah saya buka PESANAN saya lewat browser betapa terkejutnya paket saya sudah di terima, lalu saya hubungi CS via fb mereka bilang paket sudah di terima, saya bersikukuh belum menerimanya, dan mereka menjanjikan akan menindak lanjuti, tolong lah kalian oknum2 kurir lazada, kalian sudah mendapatkan gaji sesuai pekerjaan kalian, janganlah mengambil/ menikung membegal yg bukan hak kalian, semoga pihak lazada benar2 serius menyelesaikan masalah ini, ini sudah mempermainkan hak konsumen
0
11.8K
41
Guest