fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Inilah Kelakuan SISWA "NAKAL" KETIKA ADA RAZIA KELAS !! Ngakak
emoticon-roseKELAKUAN SISWA NAKAL KETIKA ADA RAZIA KELAS!! emoticon-rose

Bicara kelakuan di masa sekolah tentu ga bakal ada habisnya ya gansis...
banyak hal2 seru dan ajaib yang terjadi pada masa2 itu.
salah satunya adalah pas razia kelasemoticon-Big Grin
tentu razia kelas bikin semua siswa dan siswi pada dag dig dug,sekalipun ybs tidak melakukan kesalahan atau membawa barang yang aneh....
tapi gimana dengan yang NAKAL?
emoticon-Ngakak (S)

Nah,disini ane mau coba mengangkat tema kelakuan ngakak ketika jaman sekolah dulu nih...
yaitu tentang KELAKUAN SISWA NAKAL KETIKA MENGHADAPI RAZIA SEKOLAH emoticon-Ngakak (S)
seperti biasa ane coba membahasnya dengan tulisan yang santai dan sederhana ya...mudah2an bisa menghibur dan memberikan informasi menarik buat kaskuser sekalian....
emoticon-Keep Posting Gan

Razia sekolah adalah razia atau sidak yang dilakukan oleh para guru atau atas rekomendasi kerjasama dengan pihak lain,untuk mencegah dan mengantisipasi adanya barang2 terlarang yang dibawa oleh siswa.

1. KABUR MANJAT TEMBOK SEKOLAH

Nah kalo ini sering dilakukan oleh para siswa2 nakal ketika terjadi razia kelas,mereka biasanya langsung cari cara buat kabur dari sekolah demi menghindari razia oleh para guru,biasanya siswa2 nakal ini memang bawa barang2 yang dilarang,antara lain,majalah dewasa,rokok,bahkan sampai ke minuman keras emoticon-Ngakak (S)
ya gansis tau sendiri,namanya mental masih labil ya pastinya kelakuan pun ajaib2
jadi ga aneh kao gansis pernah ngalamin hal2 begini...

jangan2 gansis termasuk yang pernah kabur pas razia sekolah nih emoticon-Big Grin

2. PURA-PURA SAKIT

Kalo ini adalah trik lama sebenernya,ketika mereka tau ada info sekolah bakal melakukan razia,mereka biasanya pake trik ini,yaitu pura2 sakit,dan rata2 mereka yang memakai trik ini 80% dijamin bisa lolos dari razia,tapi ini untuk yang kesalahannya ringan2 ya,semisal rambutnya panjang,sepatunya beda warna,atau ga pake tag lengkap di bajunya emoticon-Big Grin
jadi gansis ga perlu aneh kalo pas razia,ruang kesehatan bakal penuh orang emoticon-Ngakak (S)

3. SEMBUNYI DI KANTIN ATAU MUSHOLA

Ini udah bener2 bikin ketawa banget gan,mereka yang panik ada razia kelas biasanya coba sembunyi di kantin atau mushola.
padahal guru2 udah sering mengantisipasi kelakuan murid2 model begini,
jadi ketika mereka kabur ke kantin dan mushola ya merekapun akhirnya tercyduk emoticon-Ngakak (S)
dan lucunya bakal banyak alasan macem2 yang mereka sampaikan,dari mulai,kelaparan,sampe mau shalat padahal jamnya udah lewat emoticon-Big Grin

4. BERUSAHA TENANG,TAPI JUSTRU TERLIHAT PANIK

Nah kalo yang ini jujur aja ane pernah ngelakuin gan,
jadi ceritanya dulu ane sering pake sepatu converse classic,kan warnanya full hitam tuh,dan itu melanggar aturan sekolah,seharusnya ga boleh hitam semua,tapi hitam putih,
nah karena ada razia dan posisinya mendadak,ya terpaksa ane hadapin razianya layaknya razia lalu lintas,yaitu dengan cara pura2 tenang serasa ga bikin salah apa2,tapi ya mengatur mimik muka kan susah,kalo tegang2 ya tegang aja,susah ngantur mukanya emoticon-Leh Uga
dan begitu giliran guru meriksa ane,dan tercyduklah karena pake sepatu yang tidak sesuai aturan emoticon-Frown

Quote:

emoticon-roseDitunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Masa di sekolah banyak kejadian2 lucu,dan itu akan jadi momen untuk sepanjang hidupmu.."
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
nona212
nona212 memberi reputasi
1
26K
257
Guest