oeysuryanAvatar border
TS
oeysuryan
Broken Home
broken home
Ayah dan ibu saya bercerai dari saya masih kelas 6sd dan sekarang saya sudah kelas 2smk dulu saya gak begitu perduli tentang perceraian karena saya punya kake yg baik banget kepada saya yg ngurusi semua keperluan saya, oh iya setelah 6 bulan perceraian ibu saya menikah lagi kemudian dibawa sama suaminya dan sikap saya biasa aja tapi beranjak dewasa saya mengalami butuh nya keluarga di hidup saya jujur saja saya kurang perhatian dari kedua orang tua saya dan sekarang gw udh beranjak dewasa dan gw butuh banget perhatian dari kalian berdua mah pah, saya butuh suport dari kalian, saya iri kepada teman saya yg kalau mau melakukan sesuatu selalu di kasih arahan dan bimbingan dari orang tuanya, sedangkan orang tua ku gimana? Mah pah sekarang aku sangat butuh kalian
arsha.rtfni
arsha.rtfni memberi reputasi
1
1.5K
14
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Ask da Girls
Ask da GirlsKASKUS Official
3.7KThread5.9KAnggota
Tampilkan semua post
oeysuryanAvatar border
TS
oeysuryan
Broken Home
broken home
Ayah dan ibu saya bercerai dari saya masih kelas 6sd dan sekarang saya sudah kelas 2smk dulu saya gak begitu perduli tentang perceraian karena saya punya kake yg baik banget kepada saya yg ngurusi semua keperluan saya, oh iya setelah 6 bulan perceraian ibu saya menikah lagi kemudian dibawa sama suaminya dan sikap saya biasa aja tapi beranjak dewasa saya mengalami butuh nya keluarga di hidup saya jujur saja saya kurang perhatian dari kedua orang tua saya dan sekarang gw udh beranjak dewasa dan gw butuh banget perhatian dari kalian berdua mah pah, saya butuh suport dari kalian, saya iri kepada teman saya yg kalau mau melakukan sesuatu selalu di kasih arahan dan bimbingan dari orang tuanya, sedangkan orang tua ku gimana? Mah pah sekarang aku sangat butuh kalian, kenapa kalian tidak pernah memikirkan perasaan anak kalian?
0
Tutup