pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 15

MOS 1 ? B Aja

Hari ini gua bangun lebih pagi dari biasa nya. Ketika ayam jago tetangga masih asyik mimpi basah sama istri ayam jago lain nya, gua udah beres beres kamar dan nyiapin peralatan buat MOS nanti

Gua merenung sejenak selesai sholat subuh, tiduran di kamar dengan kadaan gelap gulita, cocok banget buat merenung atau mikir hal hal yang nyeleneh

Kira kira nanti bakal ada kejadian apa ya, banyak kakak kakak osis semlohay yang ngedeketin gua ? gua kena hukuman khas mos ? atau dapet kenalan cewek cakep ? Lah ngapain gua bayangin aneh aneh gini emoticon-Nohope

Setelah siap gua pacu elang merah menuju ke rumah sinyo, gua emang udah janjian ama yitno dan sinyo kalo nanti ke sekolah naik mobil pick up nya sinyo, yang punya akal siapa lagi kalo bukan yitno emoticon-Big GrinLu tau kan mobil pick up ? kami rencana nya mau berangkat ke sekolah naik itu cuk emoticon-Nohope

Sesampai nya di rumah sinyo, ternyata udah ada yitno yang lagi ngelapin kaca depan, dan sinyo lagi manasin mobil pick up

Quote:

Sinyo masuk ke mobil, sedangkan gua dan yitno cuman bengong

Quote:

Kemudian kami bertiga masuk ke mobil, dan udah janjian juga kalo ada polisi dijalan yitno ngumpet dibawah, biar keliatan cuman dua orang cuk emoticon-Big Grin

Dan tragedi itu pun terjadi

Quote:

Gua angkat kedua kaki gua, biar yitno bisa ngumpet dibawah kaki gua

Bwahahaha emoticon-Ngakak (S)cuk jaran kasihan banget lu yit

Gua dan sinyo ngakak liat temen gua ini, malah tiduran di bawah mirip keset mobil emoticon-Ngakak (S) kedua kaki nya di tekuk max

Quote:

Gua nunduk, dan berbisik ke telinga yitno

Quote:

Yitno ngga jawab tapi langsung nyebutin nama hewan di kebun binatang beserta tambahan nya emoticon-Ngakak (S)

Skip

Setelah parkir di RSUD, kami cepat cepat menuju ke lapangan tengah, yitno diem tak berkata apapun, wah ngambek ni anak emoticon-Big Grin

Kami berkumpul dilapangan tengah sesuai jurusan masing masing, jurusan gua cuman 1 kelas. Dan itu masih di bagi menjadi 2. Jadi dalam 1 kelas ada 2 kelompok dan itu dibagi menurut urutan absen

Kami berkenalan dengan semua yang satu kelompok dengan kami

Ketika kakak pendamping bertanya

Quote:

Suasana mendadak hening, krik krik krik

Quote:

emoticon-Kagets

Suara yang gua kenal menjawab dengan lantang

Semua mata tertuju pada anak yang menjawab tadi, ya siapa lagi kalo bukan Yitno emoticon-Frown

Quote:

Kakak pendamping kelompok gua sih keliatan nya sabar, namanya kak Andre

Setelah mendengarkan ocehan ocehan dari anak anak osis, kami di arahkan ke kelas oleh kak Andre

Di dalam kelas kita berkenalan satu persatu di depan kelas, gua duduk paling belakang, jadi bagian gua paling akhir

Tiba tiba nyelonong masuk kakak osis lain nya, ternyata dia juga pendamping kelompok gua. Cantik sih, tapi mulut nya kagak punya rem coy emoticon-Nohopenama nya kak Lusi

Sampai pada yitno yang perkenalan di depan

Quote:

Otomatis ketawa di kelas kami pecah emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Setelah yitno, anak anak yang lain perkenalan nya cuman datar datar aja, ngga ada seru nya, malah bikin ngantuk. Akhir nya gua putuskan buat ngelamun sambil natap atap kelas

Quote:

Semua mata tertuju kepada gua, gua pun sadar

emoticon-Kagets

Quote:

Cuk jarannnn emoticon-Frownpadahal ini kumis gemes, idola nya para kimcil. Malah di samain sama jagang vespa / standar vespa emoticon-Mad

Akhir nya gua maju ke depan

Quote:

Setelah kegiatan yang membosankan di dalam kelas, akhir nya kami di ajak berkeliling sekolah, untuk mengenalkan lingkungan sekolah ini

MOS sekolah gua emang beda sama sekolah lain, sekolah gua ngga aneh aneh, lebih fokus ke apa arti MOS yang sesungguh nya emoticon-Embarrassment

Jam istirahat pun tiba, kelompok gua all out menuju ke kantin. Gimana ngga all out, kelompok gua cowo semua emoticon-Nohope

Seperti biasa gua, sinyo dan yitno pesan kopi hitam tanpa gula. Sambil cari muka, yitno pesan dengan nada yang keras

Quote:

Otomatis semua orang menatap ke arah yitno, gua dan sinyo hanya bisa cengingisan

Quote:

Setelah pesanan kita sudah lengkap di atas meja, semua hp kami kumpulkan di atas meja.

Yang dekat terasa dekat, yang jauh terasa jauh emoticon-Cool

Gua duduk di kursi yang menghadap ke lapangan volly, mata gua tertuju pada sesosok cewe berjilbab dengan pipi tembem dan hidung mancung nya, saat gua menatap dia, dia pun menatap gua. Otomatis pandangan kita saling bertemu, sumpah cinta pada pandangan pertama itu emang ada dan nyata emoticon-Wowcantik:

Kami saling lirik dan sama sama saliting setelah sama sama sadar kalo mata kami bertemu. Ingin rasa nya nyamperin dia, tapi ini beda, gua ngga ada keberanian sama sekali, beda banget kalo sama cewe cewe lain

Waktu istirahat pun selesai, setelah bayar dan mengambil hp yang dikumpulkan, gua ajak temen temen buat lewat lapangan volly

Gua lempar senyum termanis yang gua punya, tak di sangka, dia pun membalas dengan senyuman yang seakan bermakna aku masa depan mu . Siapa sih tu anak cantik banget emoticon-Wowcantik

Sesampainya di kelas, ngga ada yang menarik buat di ceritain, datar datar aja. Besok masih ada MOS hari kedua, bakal bosenin kaya gini atau ?
0