pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 11

Terukir Senyum

Ciiitttttttt

Yitno tiba tiba ngerem mendadak, otomatis gua maju kedepan dan dada gua nempel di pinggung yitno

Quote:

Ternyata ada kucing tergeletak di tengah jalan, gua kira yitno curi curi kesempatan emoticon-Hammer

Gua bagian menepikan motor, sedangkan yitno membawa kucing. Untung jalan nya sepi

Beruntung ngga ada darah sama sekali, mungkin cuman kaki nya agak keseleo

Dibalik perawakan nya yang jancuki ternyata yitno juga peduli sesama binatang

Quote:

Kami lanjutkan perjalanan, sinyo udah jauh di depan. Jalanan perbatasan ini emang gelap, di apit sawah sawah, minim penerangan, sama kayak hati gua

Saat melewati stadion kota gua ternyata sinyo sedang sibuk memainkan ponsel nya di pinggir jalan emoticon-Big Grin mungkin nyariin kita

Tiiinnnnnn

Quote:

Skip

Quote:

Setelah sholat subuh gua duduk duduk diteras ditemani segelas teh hangat, pagi ini syahdu banget udara nya. Semoga pertanda baik, hari ini pengumuman hasil tes masuk SMK. Yakin‼!

Gua langkahkan kaki menuju ke rel kereta, selatan rumah gua itu rel kereta, selatan nya hamparan sawah + sungai dan selatan nya lagi Gunung, bisa bayangin kagak coy betapa indah nya ?

Semua temen gua yang baru pertama kali kesini juga pada ketagihan dan ga mau pulang, apalagi kalo sore hari, senja berpijar dengan cantiknya , namun hanya sesaatn, mirip banget sama kamu Fan emoticon-Frown

Bang sms siapa ini bang
Bang pesannya pake sayang sayang
Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Tiba tiba hp gua berdering, gua cek ternyata oliv

Quote:

Gua percaya otw nya cewek itu ngga di buat buat emoticon-Big Grinbeda banget sama cowok, termasuk gua sendiri haha

Heeeiiiiiii

Tiba tiba mata gua ditutup dengan 2 tangan mungil nan halus, gua tau kalo ini oliv, iya lah siapa lagi, masa iya anaknya kak kunti ?

Quote:

Oliv menutup mata gua lagi

Quote:

Oliv membuka tangan nya dan pindah posisi, sekarang dia menatap gua dalam dalam, lah kenapa ini anak

Quote:

Sumpah oliv cantik bin imut banget pagi ini, dia pake celana pendek gemes, jersey chelsea ketat, dan rambut panjang nan hitam nya ditutup topi kupluk imut yang di pakai di puncak puncak

FIX GUA JATUH CINTA SAMA LU LIV!

Quote:

Gua berdiri dan mengambil batu lalu melemparkan ke sungai

Quote:

Lama kami dalam posisi ini, sampai akhirnya kami dikagetkan teriakan seseorang dari sungai, otomatis kami lepaskan pelukan anget ini

HOOEEE ISUK ISUK WES PACARAN (hoe pagi pagi udah pacaran)

emoticon-Kagets

Ternyata pelakunya dito, sahabat gua dari kecil yg rumah nya bersebelahan dengan gua. Yang membuat gua dan oliv ngakak adalah dia sedang asyik asyik nya pup emoticon-Big Grin

Gua dan oliv saling lirik, menandakan sama sama setuju dengan apa yang akan kita lakukan

Oliv mengambil beberapa batu dan memberikan nya kepada gua, setelah siap gua hitung mundur

Tiga

Dua

Satu

Cusss Cusss Cusss…

Batu batu hasil dari lemparan gua dan oliv melesat cepat, menuju tujuan nya. Yaitu air di depan dito

Byurrr Byur Byurrr

Air sungai yg kotor sukses muncrat muncrat mengenai seluruh badan dito termasuk wajahnya

JANCUK MAJUO KABEH emoticon-Mad (S)

BWAHAHAHAHA emoticon-Ngakak (S) Kami ngakak dan terus melempari orang yang sedang asyik pup

Quote:

Gua ambil batu itu dan gua lemparkan ke depan dito

BYUUURRRRR

Quote:

BYUUUUURRRRRRRRRRR

Dito kejebur ke sungai bersama tai tai nya emoticon-Ngakak (S)

BWAHAHAHAHA

Gua dan oliv ngakak sampai keluar air mata, Cuk jaran sampai sakit perut gua emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sesampainya di rumah oliv, kami belum bisa berhenti ketawa. Wah ngawur banget cuk barusan

Quote:

Gua liat keadaan sekitar, dan aman. Seakaan akan mendukung buat gua tipis tipis sama oliv emoticon-Embarrassment

Gua genggam kedua tangan nya, gua tatap mata nya dalam dalam

CUPP

Kecupan mesra berhasil mendarat mulus di kening oliv, dia diam aja engga menolak. Malahan dari bibirnya terukir senyuman

Gua towel towel pipinya dan…

Quote:

Quote:

Warrr Warrrr

Gua geber geber elang merah sesampainya di rumah wiki emoticon-Big Grin

Quote:

Ternyata aula sekolah sudah penuh dengan calon murid murid baru, berbagai ekspresi pun nampak, ada yang murung ada yang bahagia

Gua menerobos kerumunan dan mencari nama gua di daftar kelas TKJ

Alhamdulillah nama gua ada, nama sinyo dan yitno pun ada. JOS!

Lanjut ke kelas MM, nama Wiki pun terpampang. Gua kembali kebelakang dan disana udah ada wiki, yitno, dan sinyo

Quote:

Mereka saling pandang dan kompak mengangkat tangan kanan sambil berteriak

HOOO…

Setelah resmi bersekolah di smk ini, sebentar lagi juga gua akan resmi sama oliv

JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1