pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 10

Konyol Pakai Y

Dan ternyata kaca helm yitno pecah, gua dan sinyo segera berlari mengampiri yitno

Quote:

Yitno turun dari motor kemudian menuju kursi diteras rumah sinyo, gua pinggirkan motor yit, sejenak gua melihat klakson yitno yang patah, Cuk di apain ini motor emoticon-Big Grin

Quote:

Lalu sinyo beranjak dari kursi menuju motor yitno, di bongkar semua klakson jancuki itu

Yitno diam dan menatap bingung ke arah sinyo

Quote:

Karena udah jam 1 malem akhirnya gua dan yitno nginep rumah sinyo

Sebelum tidur gua sempatkan sms vitri emoticon-Embarrassment

“Hey vit ini aku mapeb” Send to Vitri Cans

Gua ngga sadar kalo yitno & sinyo lagi nyontek di belakang gua, langsung mereka ngecengin gua

Quote:

Mereka meragain kejadian di kedai kopi tadi wah emoticon-Hammer

Adzan subuh berkumandang, gua di bangunin yitno

Quote:

Selesai sholat subuh gua dan yitno pulang ke rumah masing masing

Skip

Mumpung matahari lagi panas panas nya gua putuskan buat nyuci baju, cucian udah numpuk se gunung bray, gunung nya oliv *eh

Quote:

Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Quote:

Kita nonton dikota sebelah bray emoticon-Big Grinkota gua belum ada gedung bioskop nya

Gua boncengan sama yitno, sedangkan sinyo sendirian. Untung di jalan ngga ada razia, jadi nya aman

Setelah beli tiket dan camilan kami duduk santai di kursi, yitno pamit ke kamar mandi

Ngga lama kemudian dia balik sambil ketawa ketawa ngga jelas

Quote:

Gua ngakak se jadi jadi nya, bayangin aja lagi enak enak nya nonton tiba tiba temen lu akting kesurupan emoticon-Ngakak (S)cuk jaran ide macam apa ini

Quote:

Film mau mulai, kami udah janjian buat jerit jerit atau teriak teriak ngga jelas waktu adegan serem nya,

KYAAAAAAA...

AAAAAAAAA...

HAAAAAAAAA...

Tiap abis teriak teriak, kami bertiga ngakak ngga jelas emoticon-Big Grin

Cewek cewek disini pun juga pada kaget terus teriak waktu adegan serem

Ada salah satu cewek yang teriak nya kenceng banget, yitno pun ngga terima. Akhirnya yitno pun coba menyaingi

Quote:

AAAAAAAAAAA*teriak cewek itu

Yitno pun menyaingi AAAAHHHHHHHHH

Quote:

Setelah adegan seram tiba tiba dan berisik tiba tiba hening

...

Cuuupppppp

Lah emoticon-Kagets

Quote:

Kita ngerumpi dengan suara pelan atau berbisik

Jujur kita bertiga ngga ada yang fokus sama film nya, gua juga ngga tau itu jalan cerita nya gimana emoticon-Big Grin

Setelah film selesai kami bertiga langsung menuju ke tempat ngopi yang ada di pinggiran sungai besar ini. Pasti tau lah emoticon-Embarrassment

Seperti biasa sinyo & yitno pesan kopi tanpa gula, sedangkan gua kopi manis emoticon-Big Grin

Lagi lagi mereka berdua memandang aneh ke arah gua

Quote:

Kami ngopi sambil membahas rencana sekolah kalo hal buruk menimpa kepada kami, tapi semoga saja tidak

2 hari lagi pengumuman nya. Semangattt

Yitno meminjam gitar kepada mas penjual, yitno dan sinyo emang hobi main gitar, suara mereka juga enak. Berbanding terbalik sama gua, gua kagak bisa nyanyi sama sekali. Jangankan nyanyi, bersin aja gua fals

Syahdu juga ternyata ngopi disini, apalagi ditemani 2 sodara gua, dan tentunya tanpa hp

Tapi cuk jaran nya tiap lagu yang ada lirik KAMU, sama mereka di ganti FANY. Terus kapan gua move on nya cuk emoticon-Frown

Mereka pun tertawa bahagia di atas penderitaan gua

Tapi gua udah agak bisa lupain fany sih, berkat oliv. Ataupun vitri nanti nya emoticon-Embarrassment

Setelah puas nyanyi dan kopi kita abis, kita bergegas pulang ke rumah. Perjalanan nya pun cukup jauh, sekitar 1 jam

Kali ini giliran gua yang di bonceng sama yitno

Di jalan kami tak henti henti nya ketawa, ada aja bahasan nya. Lagi enak enak nya ketawa tiba tiba gua di kagetkan oleh yitno yang tiba tiba ngerem mendadak

Ciiittttttttt...
Diubah oleh pengabdikentang 06-12-2017 05:01
0