Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Maaf Kalo Salah Kamar Gan..ane Mencari Tempat Yang Bisa Pesugihan Besrta Kuncen Nya

wolfdalezAvatar border
TS
wolfdalez
Maaf Kalo Salah Kamar Gan..ane Mencari Tempat Yang Bisa Pesugihan Besrta Kuncen Nya
Maaf kalo salah kamar gann..
Tolong agan2 dan master forum ini..
Mhon info tmpat pesugihan yg bnr nyata gan.sama info juru kunci atau kuncen yg bisa bntu ritual.untuk plksana saya sndri.
Sya udah gak tw lagi gan hrus gmn.posisi saya sdang banyak masalah.wktu saya gak banyak lg gan..jd saya mhon srkali sama agan2 info yg bs bantu..thanks srbelumnya gan
1
27.8K
247
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Gosip Nyok!
Gosip Nyok!KASKUS Official
35.1KThread25.2KAnggota
Tampilkan semua post
tnuclrigregnifAvatar border
tnuclrigregnif
pesugihan itu cuma ada 3 :

1. Penipuan alias hoax (yang ini paling banyak. dalihnya selalu takdir kalo agan gagal)

2. Sindikat uang palsu terselubung (salah satunya pernah terungkap di Metro TV dulu)

3. Pesugihan asli. Tapi tidak mendatangkan harta dari alam gaib kaya di iklan-iklan. Melainkan sebagai pelancar rezeki, pendongkrak bisnis, dan penglaris dagangan.... jadi dengan ikut pesugihan asli, rezeki agan akan lebih lancar. kalo berbisnis akan laris.

TAPI... ada tapinya nih.... selalu ada yang dikorbankan. tidak semuanya nyawa manusia. ada juga yang pake tumbal lain misalnya sejumlah sesajen dan mesti ditebus dengan puasa dan merapal mantera.

TAPI... ada tapinya lagi nih.... pesugihan pada dasarnya tidak memperkaya manusia. semuanya. pesugihan asli pun tidak memperkaya manusia. itu cuma mengumpulan rezeki agan dari masa depan ke masa sekarang. sehingga limpahan rezeki agan itu diprematurkan. kesannya agan itu tajir. padahal tidak.

namun jika kurang cukup rezekinya untuk memperkaya agan, maka akan dicari potensi hidup agan yang lain yang ditukarkan dengan rezeki. misalnya kesehatan, umur, hubungan keluarga, dll.

mereka yang ikut pesugihan dan jadi kaya pasti nasibnya akan berakhir tragis. ada saja jalannya keluarganya akan hancur dan usahanya akan runtuh, tubuhnya akan sakit-sakitan bahkan bisa gila. keturunannya pun bisa ketiban sial.

jadi pesugihan asli itu tidak memperkaya agan. ingat lho. energi itu tidak dapat diciptakan dan tidak dapat dimusnahkan. tapi hanya dapat berubah bentuk. bentuk kerjasama apapun antara manusia dan makhluk halus TIDAK ADA YANG GRATISAN MALAH AGAN LEBIH RUGI.

jadi apa yang agan dapatkan dari pesugihan, tidak sebanding dengan apa yang nanti diambil dari hidup agan.

ane udah kasih peringatan. kalo ikut pesugihan, dan berhasil, hidup agan akan berakhir tragis. selain pesugihan asli adalah hoax. kesimpulannya, pesugihan bukan solusi.
4
Tutup