pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 8

Sial

Hari ini tes tulis masuk smk, gua kagak belajar sama sekali. Pikiran gua masih terfokus ke Fany, bisa bisa nya dia giniin gua. Nek ra ninja ra cinta. Cuk jaran emoticon-FrownPasrah aja gua hari ini

Jam masih menunjukan pukul 04.00, setelah males malesan selesai gua bergegas sholat berjamaah bersama keluarga

Setelah itu gua sempatkan baca baca sedikit materi, seenggaak nya masuk sekolah situ menjadi kebanggaan tersendiri buat gua, khususnya orang tua gua

Quote:

Sementara adik gua cuman senyum senyum sambil gigit ayam goreng favoritnya

Setelah semua perlengkapan siap, dan gua udah ganteng mirip Aliando. Gua pacu elang merah menuju rumah Wiki

Jurusan yang kita ambil berbeda, Wiki ambil jurusan multimedia, sedangkan gua, ambil jurusan hatinya fany, tapi sayang hatinya udah milik orang lain

Sesampainya di rumah wiki ternyata dia sadar dengan raut wajah gua hari ini

Quote:

Di parkiran sekolah sudah ada 2 spesies yang lagi asik asik nya sarapan di atas motor mereka emoticon-NohopeSiapa lagi kalo bukan yitno feat sinyo emoticon-Nohope

Quote:

Ternyata gua yitno dan sinyo berada dalam 1 ruangan yang sama, sedangkan wiki diruangan sebelah

Gua duduk di depan pas meja pengawas emoticon-Frown

Sinyo duduk di pojok kanan belakang, sedangkan yitno di belakang gua

Setelah bel berbunyi seorang pengawas memasuki ruangan gua, kalo dari perawakan nya sih penyabar pak guru ini. Semoga saja

Soal pelajaran pertama yang dibagikan pelajaran bahasa indonesia, berhasil gua lahap dengan cepat. Bahasa indonesia adalah pelajaran favorit gua

Soal pelajaran kedua bahasa inggris dan ketiga ipa masih sama belum ada kendala sama sekali

Sampai ke soal pelajaran ke 4 yaitu matematika, gua ngeblank

Dari 25 soal gua cuman bisa jawab 7. Cuk jaran emoticon-Hammer

Pengen tanya sebelah gua tapi takut di coret walaupun pengawas sebenernya sabar sih

Gua inget yitno dan sinyo, mereka berdua anteng anteng aja *batin gua

Gua beranikan menghadap ke belakang dan benar saja yitno udah selesai, dia lagi santai santai sambil gigit ujung pulpen nya

Wah ngga beres ni anak, dapat jawaban dari mana dia

Selang beberapa detik pengawas pun keluar, mungkin cari udara segar

Langsung gua manfaatkan momen ini

Quote:

Kemudian terdengar suara Ehemmdari cewe sebelah yitno

Quote:

Cewek berjilbab dan berkaca mata dengan lesung pipit yang sangat manis ini yang menjadi dewi penyelamat yitno emoticon-Belo

Lu belajar ilmu pelet dimana yit emoticon-Mad (S)

Sinyo dibelakang juga lagi santai santai sambil ngegosip sama cewek di sebelahnya, udah selesai juga tu anak

Dengan jurus kilat gua contek jawaban yitno dan gua titik titik di jawaban gua emoticon-Big Grin

Pengawas pun masuk dan bertanya

Quote:

Tettttt tettttt

Setelah lembar jawaban dikumpulkan kami dengan kompak meninggalkan ruangan ini. Tak lupa doa gua Semoga Lolos Aamiin

Dan Cuk Jaran Momenitupun terjadi, yitno jalan bareng dengan cewe tadi, sinyo juga sama jalan bareng dengan cewek di sebelahnya tadi. Sedangkan gua ? Gua juga gandengan dong, gandeng tas kresek hitam isi gorengan emoticon-Mad (S) PUAS LU‼!

Skip

Sesampainya di rumah wiki gua mampir dulu, udah lama kagak nyanyi sambil di temani kentrung senar 3

Tak lupa lagu andalan gua yaitu Bang sms siapa ini bang gua nyanyikan berulang ulang emoticon-Big Grin

Bang sms siapa ini bang
Bang pesannya pake sayang sayang
Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Asek asek jos. Obaho leeee emoticon-Big Grin

Ternyata yang nyanyi ngga cuman gua dan wiki, tapi hp gua juga nyanyi lagu itu

Gua liat pelakunya ternyata si yitno, males ah kagak gua angkat

2 kali telpon gua biarin, 3kali, 4kali, 5kali akhirnya gua angkat tanpa melihat layar hp dulu

Quote:

Lah suara cewek emoticon-Kagets

Dengan reflek gua cek layar hp, dan ternyata si oliv. Wah macan betina emoticon-Frown

Quote:

Gua pikir sejenak, pasti di rumah ada mamah sama adek nya, males ah

Quote:

Gua stater elang merah tanpa memperdulikan wiki, sorry wik ada hal yang lebih penting emoticon-Stick Out Tongue

Ngga ada 1menit gua udah sampai rumah oliv, segera masuk rumah oliv emoticon-Embarrassment

Oliv sedang sibuk nyalakan kompor, dia belum sadar akan kedatangan gua

Dia cuman pakai celana super duper gemes, dan jersey Chelsea yang kekecilan itu. Pantat oh pantat emoticon-Genit

Nono meronta ronta emoticon-Frown ingin segera di bebaskan dari penjara

Sabar ya no emoticon-Embarrassment bentar lagi lu bakal pilek kok

Quote:

Lucu banget wajah dia emoticon-Embarrassmentlu kok ngga putus2 sih liv

Ternyata dia lagi masak sayur sop dan ayam goreng, tugas gua ? tugas gua ngawasin pantat dia, maksudnya ngawasin dia, sambil ngelap keringet yang menetes manjahh emoticon-Stick Out Tongue

Setelah semua jadi, gua bawa masakan oliv ke meja makan

Quote:

Celetus dia saat melihat piring gua cuman di isi nasi ayam dan sayur sop

Quote:

Kata oliv sambil menuhin piring gua dengan sayuran emoticon-Frown

Quote:

Dan ternyata suap demi suap dari oliv gua makan dengan lahap, ah apapun yang ngga gua doyan tapi kalo di suapin oliv rasanya enak enak aja emoticon-Big Grin

Setelah drama suap suapan selesai gua duduk di kursi depan tv, tak lupa oliv pun ikut nimbrung di sebelah gua.

Quote:

Baru manja manjaan beberapa menit kita di kagetkan suara motor yang ngga asing di kuping oliv. Cuk ganggu aja emoticon-Mad (S)

Oliv panik, cuk gua tau pasti ini si ilham

Pintu terbuka dan …
Diubah oleh pengabdikentang 01-12-2017 15:58
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1