pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 7

Kopi Patah Hati

Quote:

Gua berjalan menyusuri koridor sekolah ini dengan 2 orang yang agak miring, tak lupa sambil mengomentari apa saja yang kami lihat, mulai dari kumis satpam yang tebel banget, ada cewek yg menurut mereka BH nya kegedean emoticon-Nohopedan

Sampai ada kakak kelas dengan pantat semok juga ngga luput dari komentar kita

Quote:

Sesampainya di ruang pendaftaran, gua suruh yitno cepat cepat buat daftar, karena waktunya udah hampir mepet. Tak lupa gua suruh liat jumlah pendaftar pada jurusan kita. Gua, sinyo, dan yitno daftar di jurusan TKJ, jurusan favorit disekolah ini.

10 menit kemudian yitno kembali dengan kabar yang kurang enak di dengar, pendaftar di jurusan kita berjumlah 376 siswa, dan yang di ambil cuman 32 siswa doang. Mendadak lemas kita bertiga

Quote:

Secercah harapan itu masih ada kawan!

...

Hari ini H-1 tes masuk SMK dan bertepatan hari ulang tahun stefany, gua mau ngasih surprise sekalian nembak dia gaes. Gua udah lama juga ngegantung dia, padahal kita sama sama tau perasaan masing masing, udah sama sama nyaman juga

Gua telpon sinyo buat minta saran, karena menurut gua dia itu cowok romantis coy, selalu ada hal hal romantis yang dia lakuin buat pacarnya. Gua yang jomblo bisa apa. Kan cuk jaran banget emoticon-Nohope

Quote:

Berhubung gua males keluar, titip yitno aja biar sekalian ngumpul bertiga. Haha mau nembak cewek aja males malesan lu pebemoticon-Hammer crewet!

“Yit sini ke rumah, sinyo juga mau kesini. Gua titip bunga mawar ya, yang warna pink” Send to yitno

Cetung

“Oke. Bunga mawar buat apa peb ?”

“Udah kagak usah cerewet”

Kebetulan hari ini keluarga gua nginep diluar kota, jadi bisa bikin surprise dikamar emoticon-Stick Out Tongue

Sinyo datang dengan koper di jok belakang, wah emang terbaik lu nyo emoticon-Big Grin segera gua memasang semua perlengkapan ini dan Wow emoticon-Belo

Cuk Jaran keren banget kamar gua. Wah cewek mana yang kagak melting ini emoticon-Embarrassment

Quote:

Setelah semua beres gua duduk di teras sama sinyo, ditemani secangkir kopi hitam pekat. Dan yitno pun dateng. Lah duduk nya maju amat *batin gua

Quote:

Perasaan gua ngga enak. Segera gua beranjak dari kursi dan mendekati motor yitno, dan gua syock...

Quote:

Adzan maghrib berkumandang, tak lupa kami menjalankan kewajiban kami. Setelah sholat maghrib, gua ganti pakaian terbaik gua.

Jessss Jessss

Tak lupa parfum gua semprotkan cukup banyak, bibir gua tak henti hentinya tersenyum emoticon-Embarrassment

Quote:

Gua panasin elang merah, gua kasih pelicin di bagian jok belakang emoticon-Big Grin

Quote:

Dijalan pikiran gua melayang layang, tentang bentar lagi gua ngga jomblo lagi, bentar lagi fany bakal nangis bahagia dikamar gua, ah indahnya emoticon-Embarrassment

Tapi semua itu buyar saat gua berhenti di depan rumah fany, ninja biru dengan gagahnya terparkir di rumah dia

Kratakkk Krakkk

Duarrr duarrrrr

Usaha gua selama ini sia sia. Gua gagal ngelepas status jomblo, gua gagal bahagia bersama dia malam ini, gua gagal bikin dia nangis bahagia. Gua udah nyiapin semua nya buat elu, kenapa lu tega fan ? Kenapaaaa‼‼!

Segera gua nyalakan motor gua dan bersiap meninggalkan rumah fany, sebelum gua berjalan gua lihat dia keluar rumah bersama Onyet barunya, senyum manis menghiasi bibirnya menandakan bahagia yang amat sangat dia rasakan. Sekilas dia menatap gua dan merubah raut di awajahnya emoticon-Roll Eyes (Sarcastic), gua tersenyum dan mengarahkan jempol gua menandakan Semoga bahagia fan

Gua pacu elang merah se kancang kencang nya, gua kagak peduli makian orang

Hati gua hancur sehancur hancurnya, pengen rasanya gua mukulin orang gila yang lagi tiduran di trotoar sebelah gua berhenti dilampu merah

CUK JARANNNNNN

Gua teriak kencang menghadap ke orang gila sampai orang gila tersebut bangun emoticon-Shutup

Hahaha tiba tiba gua ngakak dengan sendirinya, mungkin orang orang mengira gua juga orang gila

Sesampainya di rumah gua langsung rebahan di sofa, yitno dan sinyo bengong melihat tingkah gua

Quote:

Sinyo dan yitno kemudian mendekat dan menepuk nepuk pundak gua. Seolah berkata tenang masih ada kita kok peb

Quote:

Kalian selalu punya cara buat nenangin hati gua. Terbaik emoticon-shakehand

Diubah oleh pengabdikentang 29-11-2017 08:52
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1