Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawung999Avatar border
TS
dawung999
kisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)
Selamat siang semua... ...... emoticon-Smiliekisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)

permisi para kaskuser,

Saya akan menceritakan kisah hidupku dan keluargaku, dari kecil sampai detik ini, dari pengalaman sedih,senang sampai bahagia

Aku septian lahir dari wamena (dulu) anak pertama terlahir dari sepasang suami istri dari jawa tengah dan jawa timur, dan inilah kisah ku dan keluargaku mulai dari senang,sedih,sampai kejadian horor yang tak diinginkan
kisah percintaanku akan aku ceritakan juga,jadi cerita ga selalu tentang horor emoticon-Smilie

PART 1CILIKANKU
PART 2 AWAL
PART 3
PART 4 DIA DATANG
PART 5 WEWE
PART 6 DIA LAGI
PART 7 MENGUSIR
PART 8 OH TERNYATA DIA
PART 9 KENAIKAN KELAS
PART 10 LIBURAN KENAIKAN KELAS
PART 11 MENONTON REOG
PART 12 AWAL PERPECAHAN
PART 13 AWAL PERPECAHAN 2
PART 14 AWAL PERPECAHAN 3
PART 15 PEPRECAHAN TERJADI
PART 16 KEHIDUPAN BARU
PART 17 PINDAHAN
PART 18
PART 19 SEKOLAH BARU
PART 20 SOSOK ITU
PART 21 TEMAN BARU
PART 22 WANITA CANTIK
PART 23 MASALAH
PART 24 MASALAH SELESAI
PART 25 ULANGAN AKHIR SEMESTER
PART 26 LIBURAN
PART 27 LIBURAN (2)
PART 28 BANTENGAN
PART 29 IVAN
PART 30 NITA
PART 31 ADA YANG GA BERES
LANJUTAN
PART 33 (AKHIR)

next story (masa SMP)
PART 34
PART35
PART 36
PART 37
PART38

Spoiler for "side story":

permintaan bantuan
permasalahan
bantuan

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dawung999 18-11-2021 15:41
tien212700
redrices
meqiba
meqiba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
96.2K
474
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
dawung999Avatar border
TS
dawung999
Part 32

Halo guys....,. kenalan dulu ya gw nita kakaknya yang buat thread ga jelas ini emoticon-Big Grin
Kasihan viewsnya hanya 40ribu ,apalagi yang comen sedikit hahaha
Untuk sementara gw disuruh nerusin cerita ini dan kebetulan part ini juga menyangkut gw,
Awalnya gw ga yakin kalo adek gw buat thread dikaskus,tapi waktu gw nemuin threadnya gw baru percaya.adek gw yang satu ini orangnya nyebelin,terkadang cuek tapi dia murah senyum,ke semua orang dia senyumin kalo ketemu,(otw gila).ups soryyy curhat dikit ya guys lanjut ke cerita ya
Maaf ya bahasa gw beda sama adek gw guys

Setelah kejadian kesurupan itu gw dimimpiin cewek berkebaya hampir tiap malem
Tapi gw Cuma diem aja,palingan cerita sama ibu kandungnya septian (jadi korban ke 2)
Saat itu gw udah smp kelas 3 ,
Yang gw inget, 3 hari sebelum septian kembali ke jawa timur dia kerumah nenek
Dia pamitan hari sabtu mau pulang ke jatim,dia pamit sama gw,nenek dan ibunya
Saat itu kita ngobrol bercanda bersama-sama,gw ingat sekali saat itu adzan magrib terdengar dari toa masjid,tiba tiba kepalaku berat seperti tertindih sesuatu
Kepalaku mulai pusing,mataku mulai buram
Saat itu aku Cuma mengucap “nekk.....”
Dan wusssssss gw gak sadarkan diri
Yang gw inget waktu itu gw terasa dibawa kesebuah tempat dimana disitu terlihat ada gunung dan berbagai pohon
Disamping gw ada wanita cantik berkebaya berselendang seperti putri kerajaan
Quote:

Pagi harinya gw terbangun,masih terasa badan gw pegel pegel,gw juga masih dirumah om gw
Nenek : sudah bangun nduk??nih minum dulu tehnya sama makan bubur dulu ya
Gw : iya nek
Setelah acara makan gw mandi dan duduk di depan rumah om gw,sempat juga bertemu tetangga
Tetangga : gimana nduk udah enakan badannya??
Gw : udah bu
Tetangga : perbanyak ibadah ya,sholatnya jangan bolong bolong hihiiiihih(keetawa sok manis emoticon-Big Grin)
Gw : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)eh iya bu

Gw bingung sebenarnya apa yang terjadi dengan gw,gw harus secepatnya tanya nenek batin gw

Seetelah pulang dari masjid gw bertanya sama nenek yang sedan nonton acara tv kesukaanya
Gw : nek....( sambil duduk disampingnya)
Nenek : ada apa nduk??
Gw : sebenarnya aku kenapa nek??cerita nek,jujur aku bingung apa yang terjadi saat iniemoticon-Frown
Nenek gw menceritakan kalo saat itu gw kesurupan ,nenenk berusaha nyembuhin tapi kaga bisa,sampe pak ustad pun dipanggil kerumah tapi sama saja ,kata pak ustad yang masuk ilmunya lebih tinggi dan lebih tua,saat nenek dan pak ustad sedang mencari solusi tiba tiba gw lari saat itu jug pak ustad dan yang ada dirumah lari mengejar gw,tapi katanya gw berlari sangat cepat,tetangga teangga yang tau pun ikut mengejar tapi kaga ada yang bisa,akhirnya semua warga berhenti karna melihat gw duduk bersila di pinggir lapangan,
Berbagai usaha telah dilakukan sampe memanggil orang pintar untuk nyembuhin gw,tapi tetap saja yang masuk badan gw ga bisa dikeluarin
Sampai pada akhirnya gw berbicara “aku keluar sendiri,untuk sementar aku pinjam raga ini”
Dan tubuh gw pingsan setelah berbicara seperti itu,akhirnya gw dibawa warga kerumah om gw

Nenek : ini akan lama nduk,mungkin ada korban lagi yang dipinjam raganya
Gw : apa ga bisa dicegah nek,aku takut nekemoticon-Frown
Nenek : nenek akan berusaha,sudah tenang saja ,sana tidur nduk
Gw : iya nek

Gw memikirkan kata kata nenek gw,apa yaang terjadi selanjutnya
Siapa korban selanjutnya

3 hari berturut turut gw kesurupan ,keluarga gw bingung, sampai sampai semua keluarga jauh gw datang menjenguk gw
Kakak gw brutus dan yang lainnya juga datang semua (akan ada side story tentang kakak gw yang satu ini,usul adek gw sih,)

Adek gw sudah kembali ke jawa timur,jadi dia ga begitu tau apa yang terjadi dirumah nenek gw
Setiap hari rumah gw ramai,banyak yang datang hanya melihat keadaanku ada juga yang sampe tidur dirumah nenek gw
Untuk jaga-jaga kalo gw kesurupan terus kabur

Suddah ada beberapa paranormal datang tapi sama saja ,gw blum bisa bebas dari jin yang mengikuti gw
Saat itu gw izin sekolah,dengan alasan sakit
Kata nenek 3 hari lagi mungkin sudah hilang

3 hari kemudian gw kesekolah,banyak pertanyaan dari temen gw
“lu kenapa??”
Lu sakit apa”??
Ada juga laki-laki yang sok perhatian,padahal dia udah punya cewekemoticon-Wakaka

Sekolah gw berjalan lancar sampai 1bulan sebelum UN
Selama itu gw kesurupan hanya beberapa kali tidak setiap hari
Pernah juga kesurupan dikelas,waktu upacara juga
Mulai kejadian disekolah tmen gw takut dengan gw,memilih menjauh ,tapi sebagian juga masih dekat denganku

Malam itu gw belajar untuk UN,gw dikamar sama mba ita (ibu adek gw).
Gw belajar sedangkan dia tiduran sambil mainan hp,
Tiba-tiba mba ita diem,matanya melotot
Gw tanyin “mba kenapa,kaga usah bercanda gw takut”
Dia tetap diam saja,gw pun lari keluar kamar nyari nenek “nek mba ita kesurupan”
Nenek langsung berlari menuju kamar,dia diam dan mengangguk pelan
Dan bugh.......
Punggung gw berat ,mata gw semakin buram badan gw ga bisa digerakin
Dan saat itu juga gw kesurupan

bersambung
johny251976
johny251976 memberi reputasi
1