pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 6

Tak Terduga

Quote:

Kenapa ini anak ? *batin gua

Ah pasti gara2 si ilham ini, mungkin ilham selingkuh, kalo ngga mereka barusan putus, atau mungkin oliv nge geb si ilham lagi mainsama nenek nenek. Semoga aja mereka putus, sini deh liv Aa mapeb bahagiain emoticon-Embarrassment

Setelah oliv duduk, gua pun segera duduk di sebelahnya. Tipis tipis lah coy mumpung rumah lagi sepi emoticon-Wink

Quote:

Cuk Jarannnn emoticon-Mad (S) Cuman masalah belum makan ? Yaelah gua kirain lu putus livvv emoticon-Nohope

Kenyataan jauh dari impian, namun ku tak akan mundur satu langkah pun, Dewi Fortuna pasti akan datang

Quote:

Ngga gua jawab, kemudian gua masuk ke kamar, dan si oliv masih nanya nanya terus. Haha kepo banget dia

Quote:

Gua bersiap menurunkan celana gua, dan setelah turun pintu kamar terbuka...

Krekkk!!!

Quote:

Dengan refleknya dia cepat cepat menutup pintu

Hahaha Jancukkkk emoticon-Ngakak (S) Dia berhasil ngeliat Nono coy emoticon-Embarrassment

Quote:

Btw Nono itu anak buah gua, nono : NOngol NOngol emoticon-Embarrassmentemoticon-Shutup

Setelah siap den tentunya udah ganteng maks gua keluar kamar, di ruang tamu oliv masih menutup mukanya yang merah itu

Quote:

Oliv mencoba lari, tapi baru beberapa langkah bisa gua kejar. Dan akhirnya gua ngga tau gimana sekarang posisi gua lagi meluk dia dari belakang. dia ngga berontak malahan juga menikmati, lama kita berada di posisi ini tanpa sepatah kata yang terucap

Liv, body goals banget sih lu. Gua kan enak jadi nyaaa emoticon-Genit

Sampai akhirnya suara klakson mobil menyadarkan kita, ah sialllll emoticon-Hammer

Gua dan oliv sama sama salah tingkah, baru kali ini kita sedekat ini, ngga nyangka gua

Quote:

Quote:

Setelah izin ke kedua orang tua gua, gua memacu elang merah ke pusat kota. Malem malem gini enaknya makan nasgor coy, nasgor emang makanan favorit gua, nasgor warna merah pastinya

Quote:

Oliv malah menggeser duduk nya agak kebelakang coy, cuk jaran mirip banget waktu main GTA SAN ANDREAS emoticon-Frown

Quote:

Gua tambah gas nya, dan gua rem tiba tiba

Ciiitttttt

Nempelll coy nempellll, gede bangettttt emoticon-Genit

Quote:

Hihhhhh emoticon-Mad (S)

*oliv mencubitt perut gua

Quote:

Dia melepaskan cubitan nya dan tertawa puas emoticon-Ngakak (S)

..

Selesai makan kita gua langsung otw pulang ke rumah, tanpa terduga dan tanpa gua minta oliv melingkarkan tangan nya di perutnya, sekali kali mencubit pelan perut gua

Lu kapan putus liv ? Gua siap kok bahagiain lu tiap hari emoticon-Stick Out Tongue

Sesampainya dirumah, dia turun dari motor membuka helm nya dan menata poni nya

Duh liv lu udah cantik, gemesin banget sih. Makin kelepek klepek deh gua emoticon-Wowcantik

Quote:

Gua keluarin motor dia, dan gua ingat sesuatu

Quote:

Gua masuk kamar rebahan dikasur dan senyum senyum sendiri ngga jelas, sambil bergumam nama Oliv disertai senyuman manis dibibir gua

...

Hari ini hari pendaftaran terakhir smk, tapi si yetno belum juga daftar. Padahal ini anak yang rajin banget buat ngingetin gua daftar di smk. Emang jancuk lu yit!

Bang sms siapa ini bang
Bang pesannya pake sayang sayang
Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Ringtone di hp gua membuyarkan lamunan tentang yitno, ternyata pelakunya Sinyo

Quote:

Kali ini gua ngga menunda nunda otw coy, gua segera mandi, sarapan bareng keluarga dan gas rumah sinyo

Sesampainya disana ternyata sinyo sedang menali sepatu

Quote:

Diperjalanan gua baru inget kalo gua belum tau rumah dia, sama sekali belum pernah main ke rumahnya emoticon-Hammer

Quote:

Gua dikagetkan sinyo yang tiba tiba teriak misuh ngga jelas emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Quote:

Tuttt

Selang beberapa detik ada pesan masuk dari yitno

"Daerah ********* , Gua tunggu di depan gang"

Setelah sampai gang tersebut ternyata benar si yitno udah nungguin di pinggir jalan

Quote:

Gua baru kali ini main ke rumah yitno, setelah dia mandi dan siap dengan seragam nya dia ngajak gua dan sinyo ke SMEA

Quote:

Dengan polosnya dia menjawab

Quote:

Sesampainya di parkiran gua liat ada motor kemarin yang body nya pecah

Lah ? Jangan jangan ...
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1