pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 4

Tetap Tenang

Emosi gua dan wiki sudah melampui batas, gimana engga, ban depan belakang kempes, 2 tempat sampah berdiri di jok motor seolah menggantikan gua dan wiki yang mengendarai elang merah, sampah sampah nempel di body, persis kayak mantan yang lagi nempel di pundak Onyet nya. Cuk jaran gua ngga habis pikir, ulah siapa ini

HOOEEE‼ Motor gua ngga punya salah sama lu! Kalo berani jangan main belakang coy, baik lu emoticon-Mad (S)

Semua daftar nama hewan dikebun binatang sudah lengkap gua sebutkan, tak lupa nama mantan berserta tambahan kata juga gua sebutkan

Quote:

Lu terbaik deh wik, ngga pernah ngambil keputusan saat lagi emosi. Dan lu selalu punya buat ngedem emosi gua. Gua emang tempramen, tapi semenjak itu gua jadi lebih sabar

Setelah selesai membersihkan semua sampah, gua dan wiki langsung menuju ke tukang tambal ban. Untung depan sekolah ini ada tukang tambal ban.

Bang sms siapa ini bang
Bang pesannya pake sayang sayang
Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Semua orang memandang gua emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)salah gua apa ya

Panggilan Masuk Stefany

Wah gua lupa kalo belum bales sms dia tadi pagi, fix perang dunia ke 69 akan segera dimulai emoticon-Takut (S)

Quote:

Gua putus sepihak, lu rese ya kalo lagi kangen, iya iya fan gua itu ngangenin banget *batin gua emoticon-Embarrassment

Quote:

Oh fak. Gua udah kapok lu boncengin wik emoticon-Berduka (S)

Tiiinnn tiiiiinnnnnn

Hoe jancukkkkk emoticon-Mad (S)

Asu emoticon-Mad (S)

Matamu Picek emoticon-Mad (S)

Umpatan demi umpatan terdengar dikuping gua

Quote:

Ciiittttt… elang merah berhenti sempurna didepan rumah wiki. Dengan bangganya dia berkata :

Quote:

Rekor baru ndasmu ;( Dari tadi gua nahan pipis dicelana cuk emoticon-Mad (S)

Quote:

Langsung gua pacu elang merah, baru berjalan beberapa meter gua berhenti. Gua panggil si wiki

Quote:

Gua ngga langsung pulang ke rumah, tapi ke rumah masa depan gua. Ngga lupa beli es krim rasa stroberi 2, nyogok coy emoticon-Stick Out Tongue

Sesampai nya didepan rumah fany gua liat sekeliling, mmm sepi. Mobil juga ngga ada, fix dia lagi dirumah sendiri emoticon-Genit

Gua telepon dia

Tuuttttt… maaf panggilan anda ditolak, sama seperti cinta anda yg ditolak oleh dia

Cuk operator macam apa ini emoticon-Nohopegua telpon sekali lagi dan ternyata di angkat

Quote:

Pintu rumah terbuka dan munculah bibidari, wajah polos natural, rambut dibiarkan terurai, pakai kaos santai, dan celana gemes, bukan gemes sih lebih tepatnya super duper gemes emoticon-Genit

Fan kenapa sih lu pakai pakaian kayak gitu ? gua kan jadi seneng liat nya emoticon-Shutup
Quote:

Mama lu dulu ngidam apasih fan ? gemes banget gua sama lu emoticon-Wowcantik

Quote:

Gua pindah duduk di sebelah dia, badan kita berdekatan, tapi hati kita berjauhan *eh

Quote:

Gua buka 1 es krim kemudian gua jilat

Quote:

Sejenak pandangan kita bertemu, perlahan dan perlahan mata kita terpejam, wajah kita semakin dekat, bisa gua rasakan deru nafas dia, bibir kita hampir bertemu, dan…

Bang sms siapa ini bang

emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Cuk Jarannn emoticon-Mad (S) momen langka yang susah banget di dapat, yg harusnya berakhir dengan Kepuasan, tapi lenyap dalam sekejap. Gua dan fany sama sama salah tingkah

Quote:

Gua liat hp dan ternyata pelakunya si Yitno. Fix kalo ketemu gua cincang lu!
Quote:

Gua matiin aja kagak penting, dan gua liat fany udah ketawa ngakak, lucu banget muka nya, emosi gua jadi ilang gitu aja, yang tadinya panas banget jadi adem. Mak nyesss emoticon-Belo

Quote:

Ngga gua jawab, langsung gua peluk dia dari belakang, gua acak2 rambutnya sambil nowel nowel pipi tembem nya. Dia senderan di dada gua sambil ikutan mainin hidung gua.

Keasyikan manja manjaan sampai ngga sadar kalo perut nya keliatan dikit dari celah kaos, pegang ah. Gua towel perutnya dan…

Quote:

Skip mblo

Sesampainya dirumah langsung mandi, dan tak lupa menjalankan ibadah sholat Ashar. Selesai sholat tiba tiba gua inget firdza, ah kenapa tadi ngga minta nomer dia, oh iya facebook*batin gua

Gua nyalakan laptop, login FB kemudian search :

Firdza

Banyak nama firdza, tapi ngga ada satupun akun dia. Siapa ya nama fb dia

Setelah gua cari akhirnya mata gua fokus pada satu nama akun fb

FiRdZa cAeM pArt II cElaLu cUkKa uNgOe

BWAHAHAHAHA emoticon-Ngakak (S)
Gua ngakak se ngakak ngakak nya, sampai guling guling di kasur coy

cElaLu cUkKa uNgOe ? Gilani cukkkkkk emoticon-Ngakak (S)

Setelah gua Tambahkan teman, iseng2 gua liat satu persatu album fotonya. Oh ternyata udah punya Onyet *batin gua

Bang sms siapa ini bang

Yitno telpon lagi, ada apa ini. Gua angkat dan…

Quote:
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1