pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 2

Yitno Berulah

Quote:

Langsung aja gua dan yitno nyamperin mereka berdua, gua liat tangan yitno mengepal. Syit perasaan gua ngga enak. Padahal niat gua cuman pengen ngomongin baik baik. Ah jelas tubir nya ini

Quote:

Belum selesai oliv ngomong, 1 pukulan yitno sukses menghantam pipi onyet, pertarungan kedua insan ini tak bisa di hindari, gua cuman diam melongo, tuhkan gua kira juga apa. Bakalan ruwet jadinya emoticon-Hammer

BRUKK!! PLETAKK!! BRAKK‼

Gua dan oliv yang sedari tadi melongo pun mulai sadar, kami segera melerai smack down kelas teri ini. Ya wajah mereka udah sama sama ganteng. Menurut gua lebih gantengan gini dari pada wajah sehat lu yit haha

Segera gua tarik yitno, gua jauhin dari onyet itu

Quote:

Untung rumahnya oliv agak jauh dari rumah rumah tetangga, jadi aman kagak ada yg keluar, walaupun kemungkinan pada nguping dari dalem rumah

Quote:

Yit yitnoooo. Dimana ada elu disitu ada kericuhan emoticon-Frown

Quote:

Mereka berdua ngga ada yg ngejawab coy, langsung masuk aja ke dalem rumah, otomatis ikutan emosi gua,udah minta maaf tapi di anggurin gitu aja, untung liv lu otu cewe terseksi di desa gua, jadi masih bisa gua maafin lah. Tapi jangan lupa jatah gua ya *eh. Hey onyet kapan kapan gua ajarin apa itu arti tata krama dan sopan santun

Oliv lagi sibuk ngobatin lukanya onyet, dan tiba tiba inget kopi yg belum di sruput sama sekali

Quote:

Gua dari tadi lupa kalo punya tanggungan kopi, sudah kuduga, kopi gua dingin banget, kayak sifat dia ke aku... tau gini gua tinggalin aja si yitno, kan enak gua ngopi sambil liat dia berantem

Quote:

Kami berjalan sambil bercanda ga jelas, ada aja yg dibahas, mulai dari yang tadi iseng pengen berantem, yang pantatnya oliv semok banget, yang belahan nya keliatan waktu misahin tadi emoticon-Genitdan kami pun ketawa jahat haha. Ngga terasa udah samapi depan rumah gua

Quote:

Ngga malah panik tapi kita malah tertawa lepas BWAHAHAHA. Yit yit ada ada aja kelakuan lu emoticon-Ngakak (S)

JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1