pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 1

Tak Kenal Maka Tak Sayang

Bang sms siapa ini bang
Bang pesannya pake sayang sayang
Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Kamar yang hening bin syahdu tiba tiba menjadi bising gara gara suara ringtone yang engga banget dari hp gua emoticon-KagetsGua lihat jam di dinding juga masih pukul 1 malem. Cuk jaran siapa yang telpon malem malem gini, gangguin mimpi indah gua. Siapa coba yang ngga emosi waktu enak enaknya kencan sama ayang beb Nishina Momoka malah di bangunin, nanggung banget coy emoticon-Mad (S)

Dengan dongkol nya gua ambil hp, dan ternyata pelakunya si yitno

Quote:

*tutt tuttt telpon diputus sepihak

Maksudnya apa sih ini anak emoticon-Nohopeawas aja nanti siang, gua pilox 'adek' lu

Ada pepatah tak kenal maka tak sayang, yg udah kenal malah ga sayang sayang. Perkenalkan gua Mapeb, ya panggil saja begitu emoticon-Stick Out Tongue gua dibesarkan di jawa timur, lebih tepatnya di kota yg mempunyai julukan kota angin. Yang tau kota gua dimohon diam, iya diam, seperti kamu yg diam diam mencintai dia, dan aku yg diam diam kamu tinggal nikah. Tinggi badan gua standart 169cm, lumayan putih, ganteng ? ganteng lah! Banyak adek adek gemes yg bilang emoticon-Stick Out Tongue apalu kagak terima ? trit aing kumaha aing bwahaha. Dan yang paling menarik diwajah gua itu kumis gemes dan hidung mancung, yang ini sumpah gua kaga pencitraan banyak yang ngomong soalnya emoticon-Embarrassment

Kalo yitno perlu dibahas engga ? males gua bahas dia. Dia itu biang kerusuhan, dimana ada dia disitu pasti ada rusuh. Ada aja tingkahnya yg gateli, konyol, jancuki, tapi terlepas dari itu semua dia tau makna nya Angka 8 coy. Dia salah satu sahabat sejati gua, dia selalu tau gimana caranya nenangin hati gua, kagak ada dia itu rasanya hampa coy, sumpah gua bukan maho emoticon-Belo

Kembali ke tanktop
Gara gara yitno tadi gua ngga bisa tidur lagi, sialan emang, tapi gua juga ngertiin kalo dia pengen acara hari ini lancar jaya, ya hari ini pengumuman kelulusan. Masih jam 2 pagi, dari pada emosi ga jelas mending gua kerjain balik si kampret itu.

“Cuk ngopi yuk, jam jam syahdu ini” send to yitno

Cetung

“Oke otw bosku” from yitno

Batin gua ga mungkin jam 2 otw haha, rumah dia ditengah kota, sedangkan rumah gua dipinggiran barat, engga mungkin dia bela belain kesini. Lu semua tau kan kata otw itu penuh kepalsuan, otw bro (tapi masih tiduran lah, masih makan lah, masih nyabun lah *eh)

Gua berusaha merem, dan ngantuk pun kembali, yah kirain mantan yg kembali. Mata sudah terpejam, mimpi pun hampir datang...

Bang sms siapa ini bang
Bang pesannya pake sayang-sayang
Bang nampaknya dari pacar abang
Bang hati ini mulai tak tenang

Jancukkk... emoticon-Mad (S)
Siapa lagi yang telpon jam seginiiii

Panggilan masuk Yitno
“Ngapain lagi ini anak” batin gua

Quote:

Ini anak ngerjain gua apa bener bener diluar ya. Dari pada bingung langsung aja gua buka pintu. Dan ternyata manusia yg selalu ngaku mirip Waluyo, salah satu bek tangguh di indonesia udah duduk atas motor honda 70 nya

Quote:

Jam 2:30 itu enak enak nya buat tidur, tapi 2manusia sejenis ini baru berangkat ngopi. Ya kita memang pecinta kopi, kopi hitam tanpa gula. Yeahh

Quote:

Akhirnya kopi pun sudah dimeja, tapi pandangan yitno tetap fokus pada ujung jalan ini, ga biasanya dia begini. Biasanya kalo kopi udah ready dia buru buru menghirup aromanya, mmm

Quote:

Dan ternyata bener, itu oliv teman satu desa gua. Seenak nya aja nganterin cewe jam segini. Wah perlu dikasih pelajaran itu anak. Mentang2 oliv lagi di rumah sendiri...
Diubah oleh pengabdikentang 25-11-2017 07:22
0