Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sadcacaAvatar border
TS
sadcaca
Suami Ejakulasi Dini, Help!
Langsung aja ya gan & sist, saya sudah menikah selama 2 tahun dan belum dikaruniai anak, selama 2 tahun kami berhubungan seks, bisa dihitung jari saya sampai orgasme, seringnya untuk memenuhi kebutuhan biologis saya, saya harus melakukan masturbasi. Entah kenapa suami cepat sekali keluar dan susah lagi untuk “bangun”nya, jadi sangat sangat jarang kami melakukan seks lebih dari 1 ronde. Saya terus terang frustasi dengan kehidupan seks kami, apalagi bisa dibilang saya memiliki sex drive yang cukup tinggi. 2 tahun berumah tangga tapi tetap saja saya hanya bis orgasme dengan masturbasi. Fyi, suami saya hanya bisa bertahan kurang dari 5 menit, mungkin 2-3 menit saja, dan dia sangat malas melakukan foreplay. Kalo saya tidak memikirkan perasaan suami, rasanya saya ingin selingkuh saja hanya untuk memenuhi kebutuhan biologis saya, saya sadar betul pernikahan bukan hanya tentang seks, tapi seks itu sudah menjadi kebutuhan untuk saya sendiri dan dengan kualitas seks yang seperti ini, perasaan saya pun menjadi hambar.

Saya tidak tau harus cerita dengan siapa tentang masalah ini, semoga kaskuser disini bisa memberikan saran mengenai bagaimana saya harus menyikapi masalah ini. Apa yang harus saya lakukan sebagai istri untuk memberi tahu suami bahwa selama ini saya tidak puas dengan sex life kami?
algy17
richwyn
cheria021
cheria021 dan 11 lainnya memberi reputasi
8
81.8K
224
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Wedding & Family
Wedding & FamilyKASKUS Official
8.8KThread10KAnggota
Tampilkan semua post
sweetwhiteAvatar border
sweetwhite
Quote:

Turut prihatin, aku sampai speechless bacanya sis..
Kalau baca ini aku bersyukur banget suamiku masih sangar

Yang mau aku tanyakan, kalau intimacy di luar seks gimana sis kesehariannya ? Ada chemistry kah?
Chemistry is just like he touching ur mind, and it setting ur body on fire.. crazy chemistry both in bed & outside of it
Kalau gak sering mesra, gimana suami treat kamu kalau di luar seks ? does he makes u happy ? harmonis dan manis ?
Suka dirty talk sama suami misalnya ? krn dirty mind itu makes conversations much more interesting kan ya
Coz when 2 of u really care each other, you both give each other orgasm, a lot of orgasms hehe

Actually, lelaki dan wanita emang secara anatomi dan kebutuhan beda
Most of us women need foreplay dan should be-nya suami kita juga ngertiin itu
Maybe kalian bisa "kompromi".. a quicky sex is ok, tapi selain quicky jg harus di imbangin acara ml yg "panjang lebar" hehe
Yang aku tau ya.. jelas ada kebanggaan dan kepuasan untuk setiap suami kalau bisa buat istrinya puas enjoy dan enak
Suamiku jelas desire my orgasms, he doesnt come up until i get an orgasm
Apalagi kalau multiple o sampe baik
Make he feels like King of the world, dan kita istrinya pastinya tambah cinta sama suami emoticon-Kiss

Foreplay itu 2 way street loh sis, bukan dari suami aja, jadi jelas take & give
Kamu apakah mencintai suami sepenuh hati sis ? treat ur husband as a priority ?
Bisa kan misalnya spend hours teasing him, being sensual, gesture that makes him feel loved before the sex started
His reaction during foreplay itu the best turn on for me loh emoticon-Malu
Suami aku juga tau, if i'm satisfy, there's nothing I won't do for him
Bikin dia sadar and show him how amazing foreplay can be, use ur skill

Life is too short for shitty sex sis
Sex should be fun & interesting, bentuk rasa sayang dengan suami tercinta
Moment kehidupan bersama dimana saling menghargai (ga maksain kehendak must begini begitu), saling mendukung (orgasm both), saling mencintai (foreplay yg hot even before sex started), serta komunikasi yg lancar
Aku rasa lelaki juga bukan makhluk yg hanya mementingkan nafsu dan seks aja..secara perasaan juga important for himemoticon-Salam Kenal
Suami juga secara batinn harus ngerasa deket sama istrinya
Beda antara "sex and making love".. sex is just biological ibarat gak harus menikah pun, semua org kan bisa ya
Tapi kalau sudah menikah, yg kita mau dan cari kan "making love".. it's deeper than just sex

Dont focus on what happend in the bedroom only
Percuma aja kalau expert senem kegel, punya "cengkraman maut" bisa empot ayam
Make ur husband deeply fall in love with you and the rest will follow

Masalah belum dikaruniai anak selama 2 tahun pernikahan mungkin kamu bisa coba konsultasi ke DSOG, karena untuk hamil bukan krn orgasm ya cmiiw

Oh iya apa dia kecapean? stress kerjaan? atau bisa ke seksolog mungkin ? emoticon-Bingung
Jangan pakai obat2an, ngeri itu kimia bisa ada side effect loh sis resiko di metabolisme suamimu loh teutama ginjal, jantung
Jadi mending dihindari aja ya

Cheers
ruryajah
SuperAzzura
hexalova
hexalova dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup