na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 16
Sejuk Sebuah Dosa

Akhirnya sampai juga di rumah ane, Evelyn pun bilang ke supir pribadinya nanti pulangnya dianter ane, supirnya pun mengiyakan.

Quote:

Ane ajak Evelyn masuk, ane suruh Evelyn duduk di ruang tamu dulu buat nunggu ane, soalnya ane mau ganti baju dulu.
Tiba-tiba....

Quote:

Ane kaget, ternyata yang buka pintu kamar ane Evelyn, untung aja ane udah pake baju kalo belum pake udah ane ajak olahraga malem tuh Evelyn emoticon-Genit

Setelah itu Evelyn pun mengajak ane untuk cari makanan diluar..

Quote:

Ane dan Evelyn pun menuju tukang nasi goreng di belakang rumah ane, jujur nih ane sampai sekarang masih makan itu nasi goreng emang dari dulu masih enak masakannya(tapi gabisa ngalahin masakan ibu ane gan)

Quote:

Makanan kami berdua pun sudah siap, ane langsung makan aja, soalnya udah laper banget untung aja ada yang bayarin emang best banget deh Evelyn emoticon-Genit
Ane liat Evelyn makannya lahap banget sampe berantakan kemana" nasinya.

Quote:

Waktu Evelyn bilang begitu ane liat sekitar ternyata banyak yang melihat kami berdua yang sedang bermesraan emoticon-Big Grin
Jadi malu hihihi.....

Skip...

Ternyata jam rumah ane sudah menunjukan jam 10 malam, Evelyn pamit untuk pulang tetapi sebelum Evelyn pulang ternyata Hujan deras yang tidak mungkin untuk Ijinkan pulang Evelyn bukannya ane mau enak" sama Evelyn tapi takut terjadi musibah yang tidak dapat di prediksi.

Quote:

Evelyn pun menginap dirumah ane, ane suruh Evelyn mandi dan ane pergi ke kamar untuk menyiapkan baju ganti buat Evelyn.
Setelah selesai Evelyn mandi, ane liat lekukan tubuh Evelyn bagaikan gitar spanyol putih, mulus, dan berisi emoticon-Genit

Skip....

Ketika ane sedang tiduran sambil menonton Tv, Evelyn pun tiduran sambil memeluk ane.

Quote:

*Lanjutannya Besok lagi ya emoticon-Big Grin*
Diubah oleh na.hope 18-10-2017 12:41
0