na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 15
First Time 1.2

Disaat ane lagi mau tidur, tiba-tiba ada yang memukul. Ane kaget pasti ulah Evelyn nih, pas ane bangun ane liat Evelyn ga ada di samping ane.
Kemana dia...

Quote:

Ternyata yang memukul ane itu temen ane waktu Mos. Syaiful a.k.a Padang, ternyata dia 1 kelas sama ane.
Soalnya waktu hari pertama masuk ane heran 1 orang ga masuk ternyata dia yang ga masuk waktu hari pertama masuk sekolah.
Ane pun melanjutkan tidur kembali tapi ternyata Syaiful memukul kepala ane lagi..

Quote:

Ternyata waktu ane tidur, Si Syaiful kenalan sama temen-temen di kelas. Tetapi dia baru kenalan sama cowoknya doang soalnya yang ceweknya belum pada masuk, entah para bidadari kelas pada dimana sekarang...

Skip...

Kami berempat sudah bermain cukup lama sampai tidak sadar kalau sudah istirahat, ternyata jam pelajaran pertama tidak ada gurunya. Waktu istirahat para bidadari ane pun masuk ke kelas...

Quote:

Mereka berdua pun tertawa melihat ane kesel. Sakit hati lah bidadari ane di pegang sama iblis.
Pelajaran pun kedua selesai, tidak ada kejadian yang menurut ane penting buat di masukin disini jadi ane skip aja ya.

Skip...

Waktu pulang pun tiba, ane pun merapikan buku" ane untuk di masukan kedalam tas, setelah itu ane pamit ke Evelyn untuk pulang duluan.

Quote:

Ane pun berjalan kedepan sekolah untuk menunggu sopir Papahnya Evelyn sebenarnya ane ga mau tapi mau bagaimana namanya dipaksa suruh ikut.

Quote:
Diubah oleh na.hope 16-10-2017 00:32
0