Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawung999Avatar border
TS
dawung999
kisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)
Selamat siang semua... ...... emoticon-Smilie

permisi para kaskuser,

Saya akan menceritakan kisah hidupku dan keluargaku, dari kecil sampai detik ini, dari pengalaman sedih,senang sampai bahagia

Aku septian lahir dari wamena (dulu) anak pertama terlahir dari sepasang suami istri dari jawa tengah dan jawa timur, dan inilah kisah ku dan keluargaku mulai dari senang,sedih,sampai kejadian horor yang tak diinginkan
kisah percintaanku akan aku ceritakan juga,jadi cerita ga selalu tentang horor emoticon-Smilie

PART 1CILIKANKU
PART 2 AWAL
PART 3
PART 4 DIA DATANG
PART 5 WEWE
PART 6 DIA LAGI
PART 7 MENGUSIR
PART 8 OH TERNYATA DIA
PART 9 KENAIKAN KELAS
PART 10 LIBURAN KENAIKAN KELAS
PART 11 MENONTON REOG
PART 12 AWAL PERPECAHAN
PART 13 AWAL PERPECAHAN 2
PART 14 AWAL PERPECAHAN 3
PART 15 PEPRECAHAN TERJADI
PART 16 KEHIDUPAN BARU
PART 17 PINDAHAN
PART 18
PART 19 SEKOLAH BARU
PART 20 SOSOK ITU
PART 21 TEMAN BARU
PART 22 WANITA CANTIK
PART 23 MASALAH
PART 24 MASALAH SELESAI
PART 25 ULANGAN AKHIR SEMESTER
PART 26 LIBURAN
PART 27 LIBURAN (2)
PART 28 BANTENGAN
PART 29 IVAN
PART 30 NITA
PART 31 ADA YANG GA BERES
LANJUTAN
PART 33 (AKHIR)

next story (masa SMP)
PART 34
PART35
PART 36
PART 37
PART38

Spoiler for "side story":

permintaan bantuan
permasalahan
bantuan

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dawung999 18-11-2021 15:41
tien212700
redrices
meqiba
meqiba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
96.1K
474
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
dawung999Avatar border
TS
dawung999
Part 29
Ivan
(gelut maneh)

Liburan telah usai...kegiatan belajar sudah seperti dulu lagi...

Pagi itu aku duduk didepan kelas sambil memandang langit yang cerah dan burung-burung yang berterbangan asyikkk wkwkwk
Lagi asyik-asyiknya melihat langit yang cerah,ada tangan yang mencubit pipiku... reflek aku langsung menoleh
Quote:

Bel berbunyi menandakan semua siswa masuk kelas,,tak brapa lama gurupun datang
Quote:

Skip
Bel pulang berbunyi
Quote:

Aku dan risa hanya ngbrol msalah pelajaran,dan sesekali dia membuat lelucon yang sukses membuat aku tertawa,tapi tiba-tiba
Bugh bugh bugh...aku terjatuh karena ada yang memukulku beberapa kali...aku hanya menangkis pukulan yang dilayangkan ketubuhku...ada sekitar 3 orang yang memukuliku....pukulan itu berhenti saat penjaga kantin dan elis keluar ,akhirnya selesai juga gumamku.ketika aku melihat siapa yang memukuliku ,aku agak kaget karna ivan yang menjadi teman sekelasku tiba-tiba memukuliku tanpa sebab
Quote:

Aku bangun-bangun sudah berada dikamar,tak ada siapapun hanya aku sendiri dikamar,tapi aaku mendengar obrolan suara 2 orang laki-laki tua.karna penasaran aku keluar,dan melihat kakek sedang berbicara dengan laki-laki tua seumuran kakek....
Quote:

Skip skip setelah obrolan tadi aku ga menanyakan soal kejadian tadi,ga penting sih menurutku hhha
Malamnya setelah shlat isya aku ijin pamit sama kakek n nenek,mau membantu pak bon bersih-bersih ruangan buat besok,setelah aku mendapatkan izin aku langsung berjalan ke sekolah
Sampai sekolah sudah ada beberapa anak,risa,dika,lina,elis,riki,aris,melda,dll
Malem itu kita smua dibagi 2 tim,aku 1 tim dengan elis,lina,dan melda,yak aku laki” sendiri di tim itu
Sedangkan tim 2 riki,aris,dll
Aku mulai membuka pintu ruangan itu,gelap yang kulihat pertama,aku coba masuk dan mencari saklar lampu...ctiik lampu pun hidup,aku melihat elis dan lainya masih didepan pintu hhhha
Aku : ayo masuk ngapain didepan pintu
All : hehehe
Dengan berbekal sapu kain pel dan kemoceng aku dan kawan-kawan mulai membersihkan ruangan itu,sesekali kami bercanda ,ketawa-ketawa bersama sampai akhirnya saat kita smua masih ketawa ketawa ada suara cewek tertawa sangat keras sekali,aku dan teman-teman langsung diam dan salin berpandangan..semua cewek langsung mendekatiku dan memegangi bajuku
Aku : kalian kenapa sih,bajuku sobek nanti jika kalian tarik bertiga
Lina : takut nis...
Melda : anter aku keluar yuk
Elis : iya ayo keluar aja nis
Aku : ya udah yok..
Baru 1 langakah tiba-tiba lemari dipojokan berbunyi sendiri dan bergerak sedikit seperti ada yang memainkan lemari itu,aku melihat itu hanya diam dan sambil berdoa sebisaku,jujur aku juga takut,mau berteriak ga bisa,,,teman-temanku pun hanya menarik bajuku dan bersembunyi dibelakangku...
Bismilahirohmanirrohim...ya allah lindungi aku dan temanku...perlihatkan yang ada didekat lemari itu....batinku..tak berapa lama mataku terasa panas,aku mengucek mataku agar rasa panasnya hilang,tapi sama saja mataku tetap panas,tak sengaja setelah mengucek mata aku melihat ke lemari tadi,,disana ada cewek berbaju putih lecek ada bekas tanahnya juga,rambutnya panjang,wajahnya tertunduk tertutup rambutnya,tiba tiba wanita itu menggerakan kepalanya dan menatapku dengan tajam..masih ku ingat wajah cewek itu...putih pucat disekitar mata berwarna hitam ,salah satu matanya mengeluarkan darah...mulutnya sebelah kanan luka sedikit seperti sobekan..
Aku melihat itu hanya bisa berdoa terus menerus,aku mau lari tapi entah kenapa badanku susah digerakan,akupun hanya mendengar suara tangisan teman-temanku dibelakang punggungku
Bismillahhirrohmanirrohim,allahhuakbar aku berteriak sekuat tenaga akhirnya keluar juga suara ku gumamku...tanpa babibu aku langsung berlari diikuti oleh teman-temanku
Sampai luar aku teman-temanku yang lain bertanya ada apa,dengan gugup aku menjawab ada setan.
Pak bon : kamu lihat apa le
Aku : ada cewek jelek banget pak dideket lemari
Pak bon : cewek berbaju putih,wajah pucat ,mata berdarah ya??tanyanya dengan serius
Aku : iya ..kok pakdhe tau???jangan-jangan ini kerjaan pakdhe
Pak bon : hust itu beneran setan,ayo kita pulang saja,pintu itu ga usah ditutup
Saat itu juga kami semua pulang kerumah.tapi tidak dengan elis dan melda...mereka tidur ditempat lina karna takut pulang hahah
Sampai rumah aku langsung merebahkan diri dikamar,aku masih membayangkan wwajah mengerikan tadi...
Dancok kenapa cewek itu jelek banget sih gumamku...karna merasa mengantuk aku pun tertidur sampai pagi.melewatkan shlat subuh juga,aku bangun jam 6 lebih hhha

Maaf update tidak bisa dijadwal karna urusan kerjaan yang sangat banyak....
Dan 1 part lagi menuju..............
johny251976
johny251976 memberi reputasi
1