na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 13
Lanjutan >Hate But Miss Someone <

Ane cuman bisa diam, ga bisa berbuat apa". Ane lihat temen" ane udah lari dari tongkrongan, emang temen ga tau diri nyawa temennya terancam di tinggal. Badan ane udah panas dingin melihat papahnya Fanny memainkan Pisau yang digunakan dalam peperangan kalau gasalah namanya Pisau Commando.

Spoiler for Papahnya Fanny:

Lanjut ke cerita...

Quote:

Ayah ane mantan preman di Bandung, waktu pantas saja waktu ane nanya kerjaan ayah itu apa pasti selalu di jawab "Freelance". Kata Papahnya Fanny beliau bercerita dulu ayah ane itu memegang daerah Terminal, Pasar, dan Jalan di daerah Bandung.

FYI

Ane sampe sekarang, masih tetap tidak percaya kalau ayah ane itu dulu preman. Yang ane percaya ayah ane itu kerja baik" dengan cara halal.

Skip..

Setelah Papahnya Fanny bercerita tentang masa lalu ayah ane, dari mobil yang berlogo kuda jingkrak itu keluar seorang wanita cantik.

Quote:

Ane pun menelan ludah, hampir saja itu pisau mengenai masa depan ane. Beliau dan Fanny pun menuju mobil berlogo kuda jingkrak tersebut ane liat tatapan Fanny sepertinya sebal dengan Papahnya karena harus pulang tidak seperti adiknya ini sepertinya senang kakaknya pergi.

Quote:

Anjir....udah kaya diktaktor aja, rumah ane malah kenapa dia yang nguasain? Waduh bahaya nih. Mending Fanny deh bawel" juga ga galak kayak adiknya.
Ane dan Sylvia pun langsung menuju rumah ane, sesampai di dalam rumah ane ga ngobrol apapun dengan Sylvia, dia langsung memasuki kamar ane dan ane cuman bermain gitar sambil SMSan dengan Evelyn.

Spoiler for Percakapan Via SMS:

Ga kerasa udah tengah malam saja, mata ane pun udah ngerasa berat. Mau ga mau ane harus tidur di Sofa, di ruang tamu sini hawa ya begitu dingin sekali sampai ane menggigil....

Quote:
0