na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 12
Hate But Miss Someone

Fanny pun langsung pergi dari rumah, ane tinggalkan makanan ane bisa berabe nih anak kalo nangis bisa mikir aneh" warga disini nanti. Ane kejar dia, ternyata dia ke tempat ane nongkrong dan disitu memang banyak temen ane.

Aduh bisa berabe nih ane...

Ane langsung menuju ke tempat biasa ane nongkrong, disitu udah ada temen" ane. Disana ada temen" ane Babeh, Aldi, dll.

Quote:

Kata ane sambil menunjuk Fanny yang duduk di pojokan. Oh iya sekilas tentang temen" ane mereka semua sudah kenal dengan Fanny kata mereka sih, Fanny dulu sering main sama ane tapi ane ga inget kalo Fanny sering main sama ane.

Spoiler for :

Lanjut Cerita lagi....

Ane langsung menghampiri Fanny, ane lihat dia sepertinya sedang menelpon seseorang.

Wah siapa yang dia telepon nih....

Quote:

Ada sebuah mobil berlogo kuda jingkrak asal Italia berhenti di depan tempat tongkrongan ane. Lalu keluarlah seseorang berbadan kekar dan tegap keluar dari mobil tersebut. Ialah Papahnya Fanny, Fanny langsung berlari ke orang yang baru keluar dari mobil tersebut. Lalu Fanny dan Orang berbadan tegap dan kekar itu menghampiri ane.

P.F : Papah Fanny
Quote:

Papahnya Fanny memanggil ane suruh dan di suruh duduk, temen" ane cuman bisa diam sambil memerhatikan ane di intrograsi sama orantuanya Fanny. Lalu papahnya Fanny mengambil sesuatu ya g ada di balik celananya...

Quote:

Ane cuman bisa diam, ga bisa berbuat apa". Ane lihat temen" ane udah lari dari tongkrongan, emang temen ga tau diri nyawa temennya terancam di tinggal. Badan ane udah panas dingin melihat papahnya Fanny memainkan Pisau yang digunakan dalam peperangan kalau gasalah namanya Pisau Commando.
Diubah oleh na.hope 12-10-2017 16:56
0