Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawung999Avatar border
TS
dawung999
kisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)
Selamat siang semua... ...... emoticon-Smiliekisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)

permisi para kaskuser,

Saya akan menceritakan kisah hidupku dan keluargaku, dari kecil sampai detik ini, dari pengalaman sedih,senang sampai bahagia

Aku septian lahir dari wamena (dulu) anak pertama terlahir dari sepasang suami istri dari jawa tengah dan jawa timur, dan inilah kisah ku dan keluargaku mulai dari senang,sedih,sampai kejadian horor yang tak diinginkan
kisah percintaanku akan aku ceritakan juga,jadi cerita ga selalu tentang horor emoticon-Smilie

PART 1CILIKANKU
PART 2 AWAL
PART 3
PART 4 DIA DATANG
PART 5 WEWE
PART 6 DIA LAGI
PART 7 MENGUSIR
PART 8 OH TERNYATA DIA
PART 9 KENAIKAN KELAS
PART 10 LIBURAN KENAIKAN KELAS
PART 11 MENONTON REOG
PART 12 AWAL PERPECAHAN
PART 13 AWAL PERPECAHAN 2
PART 14 AWAL PERPECAHAN 3
PART 15 PEPRECAHAN TERJADI
PART 16 KEHIDUPAN BARU
PART 17 PINDAHAN
PART 18
PART 19 SEKOLAH BARU
PART 20 SOSOK ITU
PART 21 TEMAN BARU
PART 22 WANITA CANTIK
PART 23 MASALAH
PART 24 MASALAH SELESAI
PART 25 ULANGAN AKHIR SEMESTER
PART 26 LIBURAN
PART 27 LIBURAN (2)
PART 28 BANTENGAN
PART 29 IVAN
PART 30 NITA
PART 31 ADA YANG GA BERES
LANJUTAN
PART 33 (AKHIR)

next story (masa SMP)
PART 34
PART35
PART 36
PART 37
PART38

Spoiler for "side story":

permintaan bantuan
permasalahan
bantuan

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dawung999 18-11-2021 15:41
tien212700
redrices
meqiba
meqiba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
96.2K
474
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
dawung999Avatar border
TS
dawung999

Part 23
masalah

semakin lama aku sekolah disini,aku sudah mulai lebih dekat dengan teman-teman,apalagi sama lina aku sangat dekat ,hampir setiap hari aku bermain dengannya,bermain dilapangan disungai maupun dirumahnya....
oh iya ,setiap hari minggu ada cewek yang bermain kerumahku,sebut saja Tina .cewek berwajah manis,putih,dan sedikit tomboy hhhhe (piss)
tina selalu memintaku untuk mengajari bermain piano,dulu aku hobbi bermain piano sampai-sampai dibelikan piano oleh ayahku,sampe sekarangpun aku masih hobby bermain piano.

Karna kedekatanku dengan mereka,aku mendapatkan masalah dengan riki dan aris

Sewaktu pulang sekolah ,sampai didepan gerbang
Quote:

Riki berjalan dan langsung memukuliku,hanya rasa sakit yang kurasakan saat itu,aku hanya menutupi wajahku dengan tangan..aku ingin membalasnya tapi apa daya tubuhku lemas,sakit semua
Dika pun juga dihajar oleh aris,aris memang lebih tinggi dari dika.tapi badannya kurus.dika dihajar sampe berdarah dibagian mulutnya.
Amarahku memuncak setelah melihat dika seperti itu..dia ga salah ,ini salahku dan masalhku.aku harus melawan ini semua !!!
Riki terus memukuliku,dengan tenaga yang tersisa aku menendang perut riki dan membuatnya terjatuh,entah apa yang merasukiku,akutak merasakan sakit lagi,hanya amarah yang aku rasakan,aku memukuli riki tanpa ampun,setelah riki tak melakukan perlawanan aku berlari ke aris dan langsung menendang dan memukulinya,aku sudah tak sabar ingin menghajar mereka berdua
Aku : dancok ,aku ga ono maksud opo-opo.aku sama lina ga ada apa-apa.kita teman....tapi kalo kamu ga terima ,ayo sini maju siapa yang mati duluan...(kata-kata yang secara langsung terucap dari mulutku)
Dika : wis mas.sakno deloken arek e wis ga due doyo.
Memang aris dan riki sudah tergeletak dan memegangi perut mereka yang merasa sakit mungkin..aku sebenarnya tidak tega,.tapi mau gimana lagi
Setelah itu aku dika mengajakku pulang .sebelum pulang aku mengucapkan sesuatu ke mereka
“selama aku benar aku ga pernah takut dengan siapapun”.

Sampai dirumah,aku dan dika langsung menuju kamar .kami berdua tidur dikamar dan mengunci pintunya, agar nenek dan kakek ga tau bahwa kami habis berantem hahaha
Quote:

Setelah obrolan itu ,aku teridur dan menuju ke alam mimpi
Seperti biasa aku bermimpi lagi,anak kecil yang menjadi teman baruku itu hadir dimimpiku.
Di tersenyum kepadaku
Quote:

Dan blessss boni hilang dari pandangan mata,akupun terbangun dan melihat jam sudah menunjukan jam 4 sore.aku langsung menuju ketoilet untuk mandi dan setelah itu langsung sholat

Selesai sholat aku berdoa berharap masalah kemarin selesai,dan ga semakin panjang.

Cewek berwajah cantik tapi pucat itu ............????cepat atau lambat aku akan mengetahui tentangnya
emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Toast emoticon-Cendol Gan emoticon-Shakehand2 emoticon-Nyepi
Diubah oleh dawung999 28-08-2017 07:48
johny251976
johny251976 memberi reputasi
1