Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawung999Avatar border
TS
dawung999
kisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)
Selamat siang semua... ...... emoticon-Smiliekisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)

permisi para kaskuser,

Saya akan menceritakan kisah hidupku dan keluargaku, dari kecil sampai detik ini, dari pengalaman sedih,senang sampai bahagia

Aku septian lahir dari wamena (dulu) anak pertama terlahir dari sepasang suami istri dari jawa tengah dan jawa timur, dan inilah kisah ku dan keluargaku mulai dari senang,sedih,sampai kejadian horor yang tak diinginkan
kisah percintaanku akan aku ceritakan juga,jadi cerita ga selalu tentang horor emoticon-Smilie

PART 1CILIKANKU
PART 2 AWAL
PART 3
PART 4 DIA DATANG
PART 5 WEWE
PART 6 DIA LAGI
PART 7 MENGUSIR
PART 8 OH TERNYATA DIA
PART 9 KENAIKAN KELAS
PART 10 LIBURAN KENAIKAN KELAS
PART 11 MENONTON REOG
PART 12 AWAL PERPECAHAN
PART 13 AWAL PERPECAHAN 2
PART 14 AWAL PERPECAHAN 3
PART 15 PEPRECAHAN TERJADI
PART 16 KEHIDUPAN BARU
PART 17 PINDAHAN
PART 18
PART 19 SEKOLAH BARU
PART 20 SOSOK ITU
PART 21 TEMAN BARU
PART 22 WANITA CANTIK
PART 23 MASALAH
PART 24 MASALAH SELESAI
PART 25 ULANGAN AKHIR SEMESTER
PART 26 LIBURAN
PART 27 LIBURAN (2)
PART 28 BANTENGAN
PART 29 IVAN
PART 30 NITA
PART 31 ADA YANG GA BERES
LANJUTAN
PART 33 (AKHIR)

next story (masa SMP)
PART 34
PART35
PART 36
PART 37
PART38

Spoiler for "side story":

permintaan bantuan
permasalahan
bantuan

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dawung999 18-11-2021 15:41
tien212700
redrices
meqiba
meqiba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
96.2K
474
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
dawung999Avatar border
TS
dawung999

setelah aku balas chat itu,aku mulai berdoa dan niat menerawang foto tadi..dan hasilnya.....

aku melihat kabut hitam menyelimuti badannya,aku juga melihat sosok mirip laki-laki besar yang menyeramkan,disaat menerawang foto mataku juga terasa panas.akhirnya aku sudahi.
Aku langsung mengirim pesan ke orang itu dan menceritakan apa yang aku lihat.tapi yang sosok itu aku tidak menceritakannya
Aku : maaf bisa diceritakan masalah adik agan
Bagas : mulai dari mana ya gan
Agak singkat saja ya gan
Aku : iya gpp gan,intinya saja
Bagas : sifatnya emang keras kepala gan sama dengan nyokap ane
Adik ane itu terkadang bisa lihat MG (mahluk gaib) kalo ane kagak,tapi kalo healing kecil-kecilan kita suka diminta bantuan.adik ane pacaran 7 tahunann lah,pernah pihak cowoknya dateng sama ortunya ,niatnya mau bahas lamaran,tapi semenjak itu adik ane berubah,semua masukan dari ane dan ortu ditolak,ortu sering mengeluh kesaya,akhirnya saya mulai dekati dia,ajak ngbrol dia,tapi tetap saja.melihat sikapnya kok sya merasa aneh (ada mg yang nyaman deket adik anesehingga gak iklas kalo dia nikah),ane menyarankan ke bokap untik siapin garam sama air yang didoakan ,taruh dibak mandi,pas saya bilang itu badan ane dan perasan ane ga enak,dulu pernah lewat media air minum,seperti tau trus airnya dibuang
Jujur saja saya bingung,aklo dirunut kebelakang mungkin ada ubungannya dengan rumah orang tua gan
Aku : rumah orangtua???? Emang kenapa dengan rumah orang tuanya gan
Bagas : tak fotoin aja nanti gimana gan??
Aku : oke monggo
Oh iya tadi air yang didoakan sampeyan bukan?? Bukan ,jadi dari orang yang boleh dibilang punya kelebihan
Dia sendiri mengakui kalo yang ikut agak kuat
Aku : trus orang itu melakukan apa lagi gan
Bagas : dia aliran kejawen gan
Jadi beliau meminta kita puasa (****************) dan berdoa sama yang diatas,biar gangguan” hilang
Pernah dengar ilmu ******** gan ??
Aku : kalo ilmu ***** ane belum prnah dengar gan
Bagas : dari ***** intinya memasrah kan diri sama tuhan
Lnjut bagas mengirim foto rumah orang tuanya,yang pertama foto dari luar rumah
Aku melihat foto itu ada sosok cewek berbaju putih deket rumahnya
Aku : belakang kebun kah ??
Bagas : iya gan
Pantas saja disekeliling rumahnya ada beberapa mahluk gaibnya
Aku : coba fotokan kamar adik agan?
Bagas mengirim beberapa foto ruangan
Aku : coba adik nya ditanyain sering lihat apa dan dimimpiin apa gan??
bagas : ane rasa susah gan ,baru tadi malem kejadian bapak tak suruh beri air minum yang udah didoakan,nyatanya adik ane gak mau minum,mungkin yang ikut dia memberi tau
Tapi nanti pelan-pelan saya coba gan
Bisa ga gan hilangin yang ikut adik ane
Aku : coba diajak ngbrol secara halus gan
Belum tau ane gan,coba nanti ane diskusi sama temen ane dulu ya
Bagas : oke gan
Jujur ni gan bukan ane merasa sok tau ya,ane rasa yang ngikutin adik ane kaya cewek gan,pas kaka ipar ane ke belakang rumah lihat ada kayu diatas patah,trus ambil tangga,sampe diatas ga ada angin,ga ada hujan tau tau jatuh,jatuhnya Cuma diam ga ngomong apa-apa.untungnya ada tetangga saya yang kasih tau ane,trus kami bawa masuk ,tapi ane merasa aneh,akhirnya ane balik keTKP bersama tetangga ane
Ane lihat tangga utuh ga jatuh,daun dan rranting ga ada yang patah,ga ada bekasnya gan,karna penasaran ane pejamin mata,sayup-sayup ane dengar ada yang mentertawakan ane
Dalam hati wasy* (hewan kaki empat emoticon-Big Grin)
Aku : emoticon-Big Grin Demit dipisuhi
Bagas : biasa gan,dulu pas temen ane kesurupan,ane bantuin,setelah sadar tak suruh pergi jangan disitu,kaya ga terima yang masukin tadi,yaudah ane ambil rokok dan duduk.dalam hati ane bilang “mau sampai jam berapa” eh jam 12 masih aja
Aku ba**** (hewan lagi )gan
Aku : sesekali gpp gan yang penting jangan terlalu sombong n remehin demit,emang sih manusia lebih sempurna dibanding demit,tapi kita juga harus saling menghargai
Bagas : tul gan,saya sih gak remehin,disekitar kita banyak,Cuma kalo udah agak usil ya ane coba aja,
Oh iya gan kamar adik ane tadi giman gan??
Aku : ada yang nunggu gan,tapi ga begitu kuat kok gpp
Bagas :wujudnya om??
Aku : coba om bermeditasi niatin untuk lihat yang ada dikamar,insyllah nanti om bisa tau
Bagas : sekalipun saya belum pernah
Aku : coba nanti meditasi saja om
Nanti malem insyallah ane sama temen-temen coba hilangin yang ikut adik om
Bagas : oke mantap semoga berhasil,saya bantuin doa om
Setelah ngbrol lewat chat dengan orang itu ,aku menunggu jam 23.30

0