Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Life Always Spinning
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Rules:

PROLOG

Perkenalkan nama gw Een (umur 27 tahun sekarang) cowok tulen dan gak melambai (catat), gw berasal dan asli dari sebuah Kota yg menjadi Ibukota provinsi di Pulau Kalimantan. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara, kakak gw cowok dan jarak umur kami terpaut hampir 10 tahun, sedangkan adik gw cewek terpaut 3 tahun dgn gw. Kata orang gw ini anak pungut, itu di karenakan muka gw dgn kakak dan adik gw yg jauh banget bedanya karena kakak gw ganteng dan tinggi sedangkan adik gw cantik dan mungil, apalagi Mama gw juga cantik jdi semakin kentara klo gw ini terkesan anak pungut.

Gw di takdirkan sebagai cowok yg mempunyai berat badan berlebih a.k.a padat berisi (bilang aja gendut) di tambah tinggi badan gw yg cuma 167cm berasa banget gw kayak kingkong, tapi gw gak masalah karena walaupun gw gendut bagi orang gendut gw itu beda karena tubuh gw yg padat gak melar air doank seperti orang gendut kebanyakan...

Cerita ini akan berawal saat gw masuk SMA ditahun 2004, masa di mana gw mengenal cinta, konflik anak muda dan yg pasti konflik kehidupan gw sendiri.

Spoiler for Q & A:

Spoiler for Mulustrasi:

Spoiler for Side Story:

Spoiler for Index:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pacar Een sampai lulus SMA
Diubah oleh bomtwo 09-05-2018 20:27
sabna.tamara
tien212700
samsung66
samsung66 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
288.4K
2.3K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Part 35

Gw dan Novita masih berada di atas ranjang, posisi pun masih sama seperti sebelumnya, kepalanya berada di dada gw ditambah pelukan nya yg semakin erat. Pandangan mata gw pun masih menerawang ke langit2 kamarnya, perasaan bersalah kembali menyeruak dan menyesak kan hati.

Sonya, satu nama yg sekarang meawang-awang di kepala gw. Gw udah ngehianati dia setelah segala pengorbanan yg dia lakukan dan ketulusan hatinya dalam mencintai gw, seorang laki2 gak tau diri, laki2 pengecut yg sedikit pun gak bisa untuk menolak gejala hawa nafsu kepada wanita lain. Padahal kurang apalagi yg tidak di berikan Sonya ke gw, sampai2 hal paling berharga nya pun gw yg ambil.

Quote:

Gw raih kepala Novita yg kini sedang menghadap ke arah wajah gw dengan bibir manyun nya. Perlahan, gw usap kedua pipinya dan gw dekat kan wajahnya ke wajah gw. Hidung kami saling menyentuh, deru nafas memburu mulai terasa di antara kami berdua dan seketika, semua perasaan bersalah yg gw rasakan tadi menguap karena nafsu yg sudah membara kembali di diri gw.

Senyuman indah terpampang dari bibirnya, kedua tangan Novita pun sudah berada tepat di bagian tengkuk gw dan kembali, perlahan, bibirnya mendekati bibir gw, sedikit terbuka dan "CUPPP", lumatan dan permainan lidah di antara kami berdua pun di mulai, menggebu dengan erangan ketika gw menggigit bibir bagian bawahnya.

Gw akhiri sesi "French kiss dibalut Nip kiss" tersebut, posisi tangan gw kini berada di kedua pundaknya dan kembali gw dekatkan wajahnya ke arah wajah gw tapi kali ini gw arahkan bibir gw ke telinga sebelah kirinya, gw berikan ciuman dan sedikit hembusan nafas yg sukses membuat dia mendesah dan mencakar punggung gw, pelan sangat pelan.

Quote:

Spoiler for Lanjutan:

¥¥-*-¥¥

Hembusan asap rokok dan segelas kopi susu menemani gw yg sedang bersantai di teras rumah Novita setelah sebelumnya gw menyempat kan diri buat "mandi besar" ketika selesai dengan segala aktivitas duniawi bersama Novita di kamarnya.

Novita pun kemudian menghampiri dan ikut duduk di samping gw. Senyuman nya pun tak berhenti merekah dari bibirnya saat memandang gw. Kayaknya nih anak atu kesenengan gara2 gw kasih 2 ronde tambahan tadi.

Rambut panjang kecoklatan nya pun masih dalam keadaan basah karena memang dia baru aja selesai mandi buat bersih2 tapi bukan "mandi besar" seperti gw karena Novita bukan lah seorang muslim ( no sara ) melainkan seorang penganut Katolik seperti Papah dan Almh Mamah nya.

Quote:

Tak terasa jam sudah menunjuk kan pukul 7 malam. Selesai makan mie goreng instan beserta dua butir telur mata sapi setengah matang yg dibuat kan oleh Novita, gw pun memutuskan untuk pulang.

Gw sudah berada di atas motor macan gw yg sudah menyala dengan Novita berada di samping gw. Saat ingin mengambil helm full face gw yg berada di atas tangki motor ternyata Novita lebih dulu meraihnya dan memasangkan nya ke kepala gw.

Quote:

¥¥-*-¥¥

Saat jam baru menunjuk kan pukul setengah tujuh pagi, gw sudah berada di rumah Sonya untuk menjemput dia berangkat ke sekolah, namun sebelum berangkat, gw di haruskan sarapan dirumah nya dulu untuk mengganti makan siang gw kemarin yg gak dia bikin kan.

Nampak tersaji di meja makan nya seporsi nasi goreng kecap dengan potongan2 sosis yg agak sedikit royal beserta nugget. Sebelum duduk gw pun salim kepada kedua ortu Sonya yg sudah terlebih dulu duduk di meja makan. Mereka pun kemudian menyuruh gw duduk dan segera gw iyakan lalu disusul Sonya yg duduk di samping gw. Kami semua kemudian menyantap sarapan pagi ini yg memang sengaja di masak sendiri oleh Sonya. Soal rasa gak usah ditanya, karena pacar gw ini masakan nya udah sekelas chef resto bahkan mungkin melebihi masakan nya chef Odah di trit sebelah, hahahaha. emoticon-Peace

Skip

Gw dan Sonya sudah sampai di sekolah. Setelah memarkir motor, kami pun beranjak menuju ke kelas masing2 lalu kami pun berpisah ketika gw sudah nyampe duluan di kelas. Pagi ini kami sengaja memilih untuk gak ke kantin karena perut kami yg sudah sangat terasa kenyang sehabis sarapan di rumahnya tadi.

Gw pun menghabiskan waktu dengan tiduran dikelas bahkan ajakan sahabat2 gw buat ke kantin dan nyebats gw tolak karena memang males banget buat gerakin kaki ini jalan menuju kantin.

Saat sedang asik2 nya gw memejam kan mata di atas meja, terasa ada colekan di bahu kanan gw dan sontak membuat gw kaget dan terbangun. Ternyata Novita lah yg tadi mencolek bahu gw dan nampak ditangan kirinya ada sebuah box makanan ukuran sedang dan kemudian di taruhnya di atas meja gw.

Quote:

Sebelum sahabat2 gw datang dan bel masuk berbunyi, segera gw habiskan 2 potong roti tawar selai cokelat ini kemudian box makan dari Novita gw taruh ke laci meja gw biar gak ketahuan sama Joni atau Tian ketika mereka datang nanti.

Saat gw sedang mengikuti matpel ekonomi yg merupakan salah satu matpel favorit gw, rasa ngantuk menghampiri gw akibat rasa kenyang yg berlebihan. Gw pun kemudian meminta izin kepada guru yg mengajar buat pergi ke wc untuk mencuci muka agar rasa ngantuk gw hilang. Setelah mendapat izin gw pun segera beranjak menuju wc sekolah.

Quote:

Gw pun menoleh ke arah belakang asal suara yg memanggil gw tadi dan nampak Intan sedang mendekat ke arah gw. Tumben ni anak atu nyamperin gw di sekolah. Ada apa sampai2 dia nyetop gw di depan wc.

Quote:
0