jessic22Avatar border
TS
jessic22
[TRUE STORY] SALAH PERGAULAN YANG MEMBUATKU TERJERUMUS DI DUNIA HITAM
Quote:

Quote:

Halo Agan dan Sista kaskuser semua, gue selama ini di SFTH jadi silent reader dan gue mulai jadi SR aktif semenjak ada beberapa kisah yang gue rasa pas buat di pas-pas in ama gue. (halah!)

sebelumnya, gue gamau kisah ini dikepoin oleh kaskuser sampai mengusik real life gue, karena gue Cuma pengen bercerita tentang masa lalu gue dan sekarang pun masa sekarang masih merangkak, jadi gue mohon kalian menjadi pembaca yang dewasa dalam menyikapi true story gue. Kisah ini bakal bercerita tentang kisah gue dari masuk masa SMU sampai 5 tahun kebelakang (2011) sampai gue memutuskan untuk mulai dari nol dan menjalani hidup layaknya orang normal. Ya yang gue maksud normal itu bener-bener hidup sewajarnya, ga ada darah tertumpah, ga ada harga diri yang dijual, ga ada kesetiaan yang diperjual belikan. Karena emang capek menjalani hidup dengan 2 muka dan 2 kisah. Dari jadi jambret, pengedar, hitman (yeah, hitman ), sampai jadi gigo** udah gue jalani. Gue juga ga berharap kisah ini banyak dibaca orang, Karena gue Cuma pengen numpahin beban hidup gue, Karena sampai sekarang pun gue masih menutup2i sebagian kisah gue bahkan ke orang paling dekat gue. Dan beginilah gue pengen curhat di media tulisan yang gue sendiri ga ada basic penulis. Jadi ya maklumin aja kalo tulisan gue berantakan. gue bakal update tiap minggu kok gan disela-sela kerjaan. jadi ga bakalan ada cerita sampah ini jadi kentang. emoticon-Big Grin

Quote:

so... here we goes....

]

Spoiler for waktu smu:

Spoiler for di sini semua dimulai:

nb: gue sengaja ngetik dan langsung posting jadi index ga selalu update pas gue abis post. harap maklum ya gan. emoticon-Peace

plus ini bukan cerita klenik emoticon-Hammer
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 93 suara
Enaknya ini cerita dikasih mulustrasi, kagak?
Kasih lah. biar tangan kanan gue makin kekar. :hammer:
77%
Ga usah. tulisan aja udah cukup. horor kalo tiba2 ada jeff cs.
15%
Bawel lo TS. cerita sampah aja di kasih mulustrasi. close aja udah!
8%
Diubah oleh jessic22 01-10-2017 05:13
anasabila
Indjay
fiqihism
fiqihism dan 5 lainnya memberi reputasi
6
979.8K
2.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
jessic22Avatar border
TS
jessic22

Ada yang lebih bahagia kalo punya pacar? Yang lebih bikin enak sih banyak. Cuma cari pacar itu ibaratnya kayak kita jadi nelayan kemudian berlayar mengarungi samudra lalu pelabuhan itulah ceweknya. Dan gue akui, meskipun gue menjalin hubungan rahasia dengan gita, tapi hari-hari gue lebih indah, gue yang biasanya kalo ngelayanin tamu om-om, gue ngadepin sambil ngebayangin lagi kelon sama bintang bokep. Skarang ga usah jauh-jauh. Gue cukup ngebayangin gita aja... kalo bosen ngebayangin gita baru pindah ke bintang bokep lagi. emoticon-Hammer

Pagi itu gue sedikit resah karena gue pengen pamit keluar tapi bingung gimana ngomongnya. Karena pasti dipersulit. Obet aja mau keluar banyak sekali alasan mbak arin yang bikin obet ga bisa. Dan gue masih ada duit lumayan banyak yang masih dibawa ama mbak arin karena kalau ngelayanin tamu biasanya duit disimpenin sama mbak arin dan dikasih sebulan sekali atau kalo kita lagi butuh.dan selama 2 minggu ini duit gue masih dibawa dia dan ada beberapa nominal lagi yang masih dibawa anak-anak.

Sempat kepikir untuk maen kabur aja setelah gue dapetin hak gue. cuma agak susah juga karena baarang-barang gue termasuk baju kalo dibawa keluar sekaligus pasti mencolok. Akhirnya gue nemuin ide untuk minta tolong ke obet. Sore itu gue ijin ke mbak arin pengen jalan-jalan ke pantai kuta dan gue ngajak obet buat nemenin dengan alasan udah lama ga jalan-jalan di bali.

Quote:

Gue memandang lautan lepas di depan gue seakan hidup gue sama dengan sampah yang ditelan ombak, Terombang ambing namun bebas. Meski pada akhirnya harus pasrah takdir gue mo dikemanain. Cuma ya udah resiko gue, berani terjun ke dunia ini, kudu siap-siap dengan segala hal.

Sepanjang sore gue ngobrol banyak sama obet, mulai dari ngobrolin mbak arin sampai mustofa yang ternyata dulunya profesinya sama kek gue di salah satu panti pijat mesum yang terkenal di bali, sebut aja nama tempatnya M. cuma dia beruntung aja dikekep sama mbak arin yang kemudian malah buka panti sendiri. Dari obrolan gue sama obet, gue juga baru tau kalo dia emang dari awal terjun di bisnis lendir ini, dan ga mikir kedepannya mau ngapain. Malah dia pengen dikekep sama orang biar dia bisa hidup enak tanpa harus capek-capek kerja. huvf.

“buat apaan don? Boros bener kamu.” Sahut mba arin dengan raut curiga saat gue meminta uang gue yang disimpen sama dia.

“adikku butuh biaya sekolah mbak. Ama aku pengen beliin laptop buat dia. Biar ga bodoh kek kakaknya.” Sahut gue dengan menahan rasa jengkel. Duit-duit gue ini kenapa mo diminta aja susah!

“besok pagi ya? Udah malem kalau mau ke atm sekarang.”
“iya gak apa-apa mbak. Gak buru-buru banget kok.”

Malam itu juga gue diem-diem mulai packing dengan masukin baju ke dalam tas ama koper gue. sengaja gue masukinnya ga langsung sekaligus biar ga mengundang curiga anak-anak yang lain kecuali obet karena dia udah tau rencana gue, jadi gue mulai packing pas anak-anak udah tidur. Gue juga udah ngabarin ke mbak nita kalau lusa aku bakal ketemu dia. Karena gue ga enak kalau tengah malam nemuin dia, biar gimanapun. Gue mau memposisikan diri sebagai orang yang mau kerja sama dia bukan sebagai cowok yang mau memberi kenikmatan.

Hari ini... hari terakhir gue bakal kerja kotor. Mulai besok, gue bakal kembali kayak gue yang dulu. Meski resikonya gue ga bisa seenaknya pulang karena pasti penghasilan gue bakal beda jauh dengan saat gue kerja sebagai cowok malam. Cuma gue yakin, ada kebanggaan tersendiri saat lo bisa berdiri di kaki lo sendiri, tanpa merendahkan harga diri meski posisi lo ga tinggi.

“Ah, sudah berapa lama gue ga ngerasain se-semangat ini setelah semua hal yang gue jalani.” Batin gue sambil mengedarkan pandangan ke rumah mbak arin yang selama berbulan-bulan menjadi tempat gue menempa badan untuk disiksa kelak di neraka karena dosa-dosa gue.

“lo jadi cabut tar malam?” sahut obet sambil berbisik ke gue saat kita lagi di dapur bikin kopi.
Gue cuma menganggukan kepala pelan sambil tersenyum. Gue udah bilang ke dia kalau gue bakal keluar duluan, gue cuma minta tolong ke dia bawain koper gue keluar rumah anterin ke lokasi gue dan jangan sampai ketauan anak-anak.

“gue mo nginep di losmen terus paginya gue ke bandara. Lo cukup keluarin barang-barang gue aja. Soalnya kalau ketauan pasti ditanya macem-macem.”

“oke deh.”

Rencananya gue abis isya mau cabut keluar dengan alasan mau ganti ram. Sementara koper gue udah standby tinggal dikeluarin dari rumah doang. Rencana yang sempurna sampai mbak arin manggil gue karena ada tamu yang harus di layanin............ dan gue ga bisa nolak karena udah jadi perjanjian selama disitu gue ga bisa nolak tamu dengan alasan apapun, kecuali pas ngehandle tamu, mereka rese.

Kepaksa gue nemuin tamu yang nginep di daerah kota denpasar namun gue bawa tas dengan alasan mau ganti ram sekalian. Dan untungnya mbak arin ga curiga karena emang tas gue bodinya gede, jadi antara kosong dan terisi penuh hampir ga ada bedanya kalo diliat.

Selesai nemuin tamu, gue bergegas keluar kemudian nyari minimart buat ngebir sambil hubungin obet. Sengaja gue gbelum ngabarin mustofa yang nganter gue. karena gue ga mau dia ngacauin planning gue. setelah gue hubungin obet dan dia bilang kalau dia blum bisa ngeluarin kopernya karena yang lain pada ngumpul di teras. But still, i am prepare for the worst... untung gue bawa baju-baju terbagus gue di dalem tas. Jadi seandainya kopernya ga bisa gue bawa pun gue ga begitu pusing pakai baju apa buat kerja ama mbak nita. cieee kerja!! emoticon-Hammer

“bro. mbak arin ngamuk-ngamuk lo ga bisa di hubungin. Sempet gue bilang paling lagi benerin laptopnya. Cuma dia setengah ga percaya gt.” Kata obet via sms.

Buru-buru gue bales “koper gue aman? Lo anter jam brapa?”
“nah itu masalahnya. Rumah jadi rame. Gue cari-cari cara deh buat ngeluarin koper lo. Belum nengok ke kamar juga dia. Jadi ga curiga lo kalo kabur.”

“oke thank. Gue nginep di losmen S deket lapangan P. kabarin ya?”

“oke.”

Jam 1an obet ditemeni rudi nganter koper gue setelah sempat salah arah karena dia ga begitu mengenal area renon. Ternyata anak-anak udah nebak rencana gue dan mereka ga ada yang ngadu ke mbak arin karena gue dimata mereka teritung royal jadi mereka ga nikam gue dari belakang. walaupun kerja ditempat yang kotor mereka masih mementingkan pertemanan. Batin gue saat mendengar penjelasan mereka dari mbak arin yang maki-maki gue mulai dari bilang anak ga tau diri bla bla bla. Sebagai ucapan makasih, gue selipin beberapa lembar uang yang meskipun awalnya mereka nolak tapi gue bersikeras untuk minimal beli bir biar mereka berdua ada alasan kuat keluar malem-malem. Meski koper gue agak kotor karena diumpetin sama obet di balik tempat sampah deket rumah. Tapi paling enggak ni barang nyampe ke tangan gue. padahal gue udah ikhlas semisal ga bisa nganter. biar dipake obet pakaian gue. emoticon-Hammer

Pagi itu gue melangkah keluar dari kamar losmen menuju ruangan yang mereka sebut lobi padahal menurut gue ga beda jauh sama ruang tamu di rumah ibu gue dulu. Aku lihat di lobi sudah ada sosok yang ga asing lagi di mata gue. sosok yang bakal merubah hidup gue saat ini, paling tidak yang merubah gue dari gigolo jadi lelaki normal...

Quote:

‘belum sarapan kan kamu? Yuk sekalian nyari sarapan dulu baru ke tempatku. Tar aku jelasin jobdesc mu sambil makan.” Sahut dia dan kubales sambul tersenyum dan menganggukan kepala lalu melangkahkan kaki mengikuti dia dari belakang menuju mobilnya.
Sepanjang jalan, gue lebih banyak diem memandang jalan sambil mengenang perjalanan gue selama di bali. beberapa bulan yang menurut gue cukup banyak berpengaruh di hidup gue. ga keitung berapa kali gue harus berusaha keras seolah menikmati pekerjaan ini saat sekamar dengan tamu-tamu gue. ga keitung berapa kali gue merasa jijik saat tangan-tangan mereka menjamah badan gue dan gue harus pura-pura menikmati. Namun gue percaya, selalu ada cahaya dibalik kegelapan. So... Happy ending? Hell no! my story isnt over yet. This ridiculous story far from the end.

Quote:

0