jessic22Avatar border
TS
jessic22
[TRUE STORY] SALAH PERGAULAN YANG MEMBUATKU TERJERUMUS DI DUNIA HITAM
Quote:

Quote:

Halo Agan dan Sista kaskuser semua, gue selama ini di SFTH jadi silent reader dan gue mulai jadi SR aktif semenjak ada beberapa kisah yang gue rasa pas buat di pas-pas in ama gue. (halah!)

sebelumnya, gue gamau kisah ini dikepoin oleh kaskuser sampai mengusik real life gue, karena gue Cuma pengen bercerita tentang masa lalu gue dan sekarang pun masa sekarang masih merangkak, jadi gue mohon kalian menjadi pembaca yang dewasa dalam menyikapi true story gue. Kisah ini bakal bercerita tentang kisah gue dari masuk masa SMU sampai 5 tahun kebelakang (2011) sampai gue memutuskan untuk mulai dari nol dan menjalani hidup layaknya orang normal. Ya yang gue maksud normal itu bener-bener hidup sewajarnya, ga ada darah tertumpah, ga ada harga diri yang dijual, ga ada kesetiaan yang diperjual belikan. Karena emang capek menjalani hidup dengan 2 muka dan 2 kisah. Dari jadi jambret, pengedar, hitman (yeah, hitman ), sampai jadi gigo** udah gue jalani. Gue juga ga berharap kisah ini banyak dibaca orang, Karena gue Cuma pengen numpahin beban hidup gue, Karena sampai sekarang pun gue masih menutup2i sebagian kisah gue bahkan ke orang paling dekat gue. Dan beginilah gue pengen curhat di media tulisan yang gue sendiri ga ada basic penulis. Jadi ya maklumin aja kalo tulisan gue berantakan. gue bakal update tiap minggu kok gan disela-sela kerjaan. jadi ga bakalan ada cerita sampah ini jadi kentang. emoticon-Big Grin

Quote:

so... here we goes....

]

Spoiler for waktu smu:

Spoiler for di sini semua dimulai:

nb: gue sengaja ngetik dan langsung posting jadi index ga selalu update pas gue abis post. harap maklum ya gan. emoticon-Peace

plus ini bukan cerita klenik emoticon-Hammer
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 93 suara
Enaknya ini cerita dikasih mulustrasi, kagak?
Kasih lah. biar tangan kanan gue makin kekar. :hammer:
77%
Ga usah. tulisan aja udah cukup. horor kalo tiba2 ada jeff cs.
15%
Bawel lo TS. cerita sampah aja di kasih mulustrasi. close aja udah!
8%
Diubah oleh jessic22 01-10-2017 05:13
anasabila
Indjay
fiqihism
fiqihism dan 5 lainnya memberi reputasi
6
979.8K
2.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
jessic22Avatar border
TS
jessic22

Suasana kafe yang meskipun tidak penuh tapi lumayan riuh seolah mendadak kalah dengan gemuruh di dada gue. jawaban gita barusan bener-bener buatku ga percaya dengan sosok yang duduk di depan gue ini. Sosok yang meskipun nakal, tapi gue ga ngira kalo sebinal ini. Masih kebayang-bayang gue raut wajah dia yang gelisah namun berusaha menutupi saat menjawab pertanyaan gue.

Quote:

Ga lama berselang kita keluar dari kafe tersebut kemudian menuju ke hotel dengan naik taksi karena gita cuma bawa helm 1. Tentu saja sebelum ke hotel gue sempatin untuk beli helm di minimarket. emoticon-Hammer

Sepertinya emang gue lebih cocok untuk urusan lendir daripada bawa perasaan, karena meskipun gue sama gita dekat. Kita menjalani hubungan secara sembunyi-sembunyi mengingat status dia yang bini orang. Yang bahkan gue sempet ketemu sama suaminya.

4 hari gue berada disini dan gue kudu balik karena gue ga pengen anak-anak curiga karena gue terlalu lama disini, karena kantor mana yang ngijinin pegawainya libur sesuka ati? Hari selasa malam dengan diantar didi yang karena kebetulan kresna lagi maen ke rumah didi jadi ikut nganter. sementara ita ga bisa nganter karena dia ada acara, selain itu kita gamau ketahuan sama orang lain tentang hubungan kita. Jadi kita cuma pamitan biasa aja saat dia ke rumah didi sorenya sebelum gue berangkat. Gue kembali ke bali dengan hati yang terisi, meskipun itu milik orang lain. Paling tidak gue udah ada tujuan untuk pulang....

Ga kerasa 2 mingguan gue di bali, dan hari-hari gue cuma diisi dengan menjadi pelayan nafsu orang-orang berduit yang cari kesenangan sesaat. Dan entah kenapa semenjak kepulangan gue yang kedua, tamu-tamu lebih banyak ke gue daripada anak-anak lain. disatu sisi, dompet gue penuh terus. Cuma disatu sisi gue jijik setiap hari harus melayani om-om brengsek meski beberapa kali gue dapat tamu wanita termasuk mbak nindi dan nita.

Selepas ngelayanin mbak nita. Dia masih menanyakan hal yang dulu pernah ditawarkan ke gue dan gue masih galau mau nerima atau enggak.

Quote:

Dada gue membuncah saat tau gue masih dapat tawaran ini. Akhirnya gue ada kesempatan untuk lepas dari lingkaran setan ini dan jauh dari rumah. Dan kelak gue bisa pulang dengan lega karena gue ada kerjaan pasti yang bisa gue jawab kalau ditanya orang-orang, bukan dengan berpura-pura seperti yang gue lakuin selama ini.

Persoalnnya sekarang, gimana gue ijin keluarnya ke mbak arin. Secara tamu yang datang ke panti dia rata2 tamu gue..... kalo sumber penghasilan terbesarnya cabut, apa masih bakal jalan kek dulu itu panti???

Bersambung....

emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
1