jessic22Avatar border
TS
jessic22
[TRUE STORY] SALAH PERGAULAN YANG MEMBUATKU TERJERUMUS DI DUNIA HITAM
Quote:

Quote:

Halo Agan dan Sista kaskuser semua, gue selama ini di SFTH jadi silent reader dan gue mulai jadi SR aktif semenjak ada beberapa kisah yang gue rasa pas buat di pas-pas in ama gue. (halah!)

sebelumnya, gue gamau kisah ini dikepoin oleh kaskuser sampai mengusik real life gue, karena gue Cuma pengen bercerita tentang masa lalu gue dan sekarang pun masa sekarang masih merangkak, jadi gue mohon kalian menjadi pembaca yang dewasa dalam menyikapi true story gue. Kisah ini bakal bercerita tentang kisah gue dari masuk masa SMU sampai 5 tahun kebelakang (2011) sampai gue memutuskan untuk mulai dari nol dan menjalani hidup layaknya orang normal. Ya yang gue maksud normal itu bener-bener hidup sewajarnya, ga ada darah tertumpah, ga ada harga diri yang dijual, ga ada kesetiaan yang diperjual belikan. Karena emang capek menjalani hidup dengan 2 muka dan 2 kisah. Dari jadi jambret, pengedar, hitman (yeah, hitman ), sampai jadi gigo** udah gue jalani. Gue juga ga berharap kisah ini banyak dibaca orang, Karena gue Cuma pengen numpahin beban hidup gue, Karena sampai sekarang pun gue masih menutup2i sebagian kisah gue bahkan ke orang paling dekat gue. Dan beginilah gue pengen curhat di media tulisan yang gue sendiri ga ada basic penulis. Jadi ya maklumin aja kalo tulisan gue berantakan. gue bakal update tiap minggu kok gan disela-sela kerjaan. jadi ga bakalan ada cerita sampah ini jadi kentang. emoticon-Big Grin

Quote:

so... here we goes....

]

Spoiler for waktu smu:

Spoiler for di sini semua dimulai:

nb: gue sengaja ngetik dan langsung posting jadi index ga selalu update pas gue abis post. harap maklum ya gan. emoticon-Peace

plus ini bukan cerita klenik emoticon-Hammer
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 93 suara
Enaknya ini cerita dikasih mulustrasi, kagak?
Kasih lah. biar tangan kanan gue makin kekar. :hammer:
77%
Ga usah. tulisan aja udah cukup. horor kalo tiba2 ada jeff cs.
15%
Bawel lo TS. cerita sampah aja di kasih mulustrasi. close aja udah!
8%
Diubah oleh jessic22 01-10-2017 05:13
anasabila
Indjay
fiqihism
fiqihism dan 5 lainnya memberi reputasi
6
979.8K
2.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
jessic22Avatar border
TS
jessic22
air anggur dibales air vodka
sori, gue sempet kelupaan mau update hari ini. untung keinget terus ngetik siang tadi.

Enjoy!emoticon-Om Telolet Om!

Semenjak sering maen sama ridwan dll, gue jadi jarang sekali ngumpul sama gun, ipang dll. Gue baru sadar kalau gue ternyata tipikal yang ketika deket dengan orang, gue bakal deket banget dan ga sadar malah seolah ngejauhin temen-temen lama padahal enggak. Dan ada untungnya juga karena gue jadi ga pernah ngonsumsi shabu lagi, ganja juga cuma sesekali karena mas andre sendiri benci sama pemakai, dia emang peminum tapi bukan pemakai. Gabung sama rombongan mereka disatu sisi baik, karena gue berhenti make, cuma disisi lain, gue berubah jadi temperamen lagi dan mulai menggunakan otot untuk menyelesaikan masalah bahkan menjurus kriminal....

Siang itu terasa gerah banget padahal kipas angin udah gue setting ke speed tertinggi, entah karena emang lagi musim kemarau atau efek gue ngabisin sebotol anggur sendirian gue juga ga tau. Udah 2 hari ini gue tinggal di rumah revan, sementara yang punya kamar dari pagi pergi nemuin temennya ada urusan dan ninggalin gue cuma ditemani sebotol anggur yang udah abis daritadi. emoticon-Hammer

Quote:

.....

Quote:

Sambil nunggu bubaran club, kita yang nongkrong di seberang parkiran ngabisin waktu dengan minum anggur yang dibawain revan dan ditaroh di botol aqua jadi biar ga mencolok banget. Akhirnya setelah nunggu selama hampir sejam, orang-orang mulai keluar dari club dan gue ngamatin orang dengan ciri-ciri seperti yang gue liat di dalem sebelumnya. Gue buru-buru ngasih tau revan saat tau target kita keluar dari parkiran.

“tuh orangnya van yang pake motor tiger silver.” Sahut gue ke revan dan tanpa dikomando dia menyalakan motor ngajak gue untuk naik ke boncengan dan berencana buntutin dia. Saat dipertigaan deket club sebagian dari mereka lurus dan sisanya 3 motor termasuk tiger silver belok ke kanan.

“kayaknya mereka mau ke bundaran deh” sahut gue ke revan dan cuma diiyain doang ama dia.

“malah kebetulan, sepanjang jalan menuju bunderan kalo lewat situ kan sepi.”

“oh iya ya. Malah enak van. Bener kata lo.”

Revan kemudian macu motornya agar ga terlalu jauh dari mereka berenam boncengan motor 3 yang berada di depan kami.

“pokoknya gue nurut aba-aba dari lo aja van.” Sahut gue singkat sambil pandangan gue fokus ke mereka. sementara revan cuma diem fokus sama motor yang dikendarai dan target.

Tepat setelah lampu merah yang mereka belok, kamu nyusul mereka kemudian ttanpa pikir 2x revan mepet ke pengendara tiger yang tanpa harus disuruh revan langsung gue tendang ke badan mereka.
Karena gue nendangnya pake kaki kiri dan posisi sambil bonceng motor jadi ga cukup untuk bikin mereka jatuh akhirnya gue tendang lagi motor mereka sambil nantang mereka untung berenti. Mungkin karena mereka berenam dan kita cuma berdua, mereka berhenti dan berlarian kek semut buat ngeroyok gue. gue yang udah turun duluan dari motor disusul revan yang geletakin begitu aja motornya langsung ngeluarin pipa besi dan revan ngeluarin katananya. Begitu tau kita bawa pegangan, mereka mundur dan gue ga nyia2in kesempatan itu langsung gue arahin pipa yang gue pegang dan gue gebuk sekeras2nya ke kepala TO gue sampe helmnya ikutan pecah. Kemudian gue pukul lagi ke mukanya dan dia terjatuh sambil teriak kesakitan. Tiba-tiba 2 orang yang mundur tadi ternyata mengambil pedang yang diumpetin di motor kemudian mengayun-ngayunkan pedangnya sambil berlari ke arah gue.

Gue yang ga ngira kalau bakal ngadepin pedang agak kaget, tapi langsung gue tenangin pikiran gue lalu berlari menyambut mereka dan malam itu suasana malam yang agak sunyi jadi berisik sekejap akibat adu 2 pipa besi ama pedang. Apesnya saat gue adu pedang, salah satu temannya ngarahin pedangnya ke punggung yang terlindung jaket. Gue sabetin pipa gue ke arah orang tersebut buat bikin jarak dan malah kena kepalanya dan dia terjatuh juga. gue merasa rasa nyeri mulai menjalah di punggung gue dan bukannya bikin gue berhenti tapi malah bikin gue makin ngamuk. Melihat gue yang masih kayak banteng ngamuk bikin nyali mereka down dan mereka malah jadi defensif. Gue masih berusaha ngejatuhin satu orang lagi saat gue mendengar teriakan warga yang nyuruh kita brenti brantem dan revan langsung berlari ke motornya dan nyuruh geu buru-buru naik untuk kabur. Gue ga sempat ngelihat lagi gimana mereka cuma yang jelas gue tau, si TO tergeletak dengan helm pecah dan muka berdarah-darah akibat diadu ama pipa besi yang gue pegang.

Quote:

Saat itu, gue ga merasakan apapun selain kebanggaan karena gebukin orang dibayar dengan nominal segitu dan kebanggaan karena dihargai sekaligus dihormati ama kevin dll. Gue juga ga nyadarin karena sifat gue yang kadang ngegampangin sesuatu jadi bikin gue ga mikir kalo ini cara yang salah untuk menyelesaikan masalah orang lain, karena malah bisa jadi masalah lebih besar bakal menimpa gue. seperti salah satu kejadian yang kelak bakal nemuin gue.

Bersambung........

0