jessic22Avatar border
TS
jessic22
[TRUE STORY] SALAH PERGAULAN YANG MEMBUATKU TERJERUMUS DI DUNIA HITAM
Quote:

Quote:

Halo Agan dan Sista kaskuser semua, gue selama ini di SFTH jadi silent reader dan gue mulai jadi SR aktif semenjak ada beberapa kisah yang gue rasa pas buat di pas-pas in ama gue. (halah!)

sebelumnya, gue gamau kisah ini dikepoin oleh kaskuser sampai mengusik real life gue, karena gue Cuma pengen bercerita tentang masa lalu gue dan sekarang pun masa sekarang masih merangkak, jadi gue mohon kalian menjadi pembaca yang dewasa dalam menyikapi true story gue. Kisah ini bakal bercerita tentang kisah gue dari masuk masa SMU sampai 5 tahun kebelakang (2011) sampai gue memutuskan untuk mulai dari nol dan menjalani hidup layaknya orang normal. Ya yang gue maksud normal itu bener-bener hidup sewajarnya, ga ada darah tertumpah, ga ada harga diri yang dijual, ga ada kesetiaan yang diperjual belikan. Karena emang capek menjalani hidup dengan 2 muka dan 2 kisah. Dari jadi jambret, pengedar, hitman (yeah, hitman ), sampai jadi gigo** udah gue jalani. Gue juga ga berharap kisah ini banyak dibaca orang, Karena gue Cuma pengen numpahin beban hidup gue, Karena sampai sekarang pun gue masih menutup2i sebagian kisah gue bahkan ke orang paling dekat gue. Dan beginilah gue pengen curhat di media tulisan yang gue sendiri ga ada basic penulis. Jadi ya maklumin aja kalo tulisan gue berantakan. gue bakal update tiap minggu kok gan disela-sela kerjaan. jadi ga bakalan ada cerita sampah ini jadi kentang. emoticon-Big Grin

Quote:

so... here we goes....

]

Spoiler for waktu smu:

Spoiler for di sini semua dimulai:

nb: gue sengaja ngetik dan langsung posting jadi index ga selalu update pas gue abis post. harap maklum ya gan. emoticon-Peace

plus ini bukan cerita klenik emoticon-Hammer
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 93 suara
Enaknya ini cerita dikasih mulustrasi, kagak?
Kasih lah. biar tangan kanan gue makin kekar. :hammer:
77%
Ga usah. tulisan aja udah cukup. horor kalo tiba2 ada jeff cs.
15%
Bawel lo TS. cerita sampah aja di kasih mulustrasi. close aja udah!
8%
Diubah oleh jessic22 01-10-2017 05:13
anasabila
Indjay
fiqihism
fiqihism dan 5 lainnya memberi reputasi
6
979.8K
2.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
jessic22Avatar border
TS
jessic22

Gue akuin, godaan kerja di panti pijat kayak gini besar sekali. Beberapa kali ‘lobang matahari’ gue ditawar tapi selalu gue tolak, karena terjun ke dunia ini meskipun karena keadaan, cuma gue tau batasan mana yang bisa gue berikan ke tamu-tamu. Belum lagi pandangan remeh beberapa tamu yang nganggep orang-orang kayak gue cuma sebagai objek seksualnya dan bertingkah layaknya bebi julius caesar dengan slogannya vini-vidi-vici “aku datang aku liat aku nungging.”. Akan tetapi, mau bagaimanapun tetep aja mereka tamu, jadi gue harus bisa melayani, bahkan kalau nolakpun, kudu dengan cara halus.

Rumah yang dari luar nampak seperti hunian biasa namun di dalamnya menjadi tempat prostitusi dengan kedok panti pijat itu mulai menampakan kehidupannya tiap jam 8an. Anak-anak termasuk gue mulai bangun dan beraktifitas mulai dari beres-beres sampai olahraga kecil di halaman. Pagi itu gue sama anak-anak berencana masak ayam balado bermodalkan resep hasil googling dari internet yang entah nanti rasanya bakal kek gimana. Kami lagi asyik menyiapkan bahan-bahan ketika mbak arin nyamperin kita.

“eh don, kamu kan sering otak atik komputer tuh. Kalau bikin situs gitu bisa? Pengen bikin situs buat panti ini. Biar bisa dilihat di internet.”

“kalo sekedar wordpress sih bisa mbak. Mo dibuatin?”

“nah cocok. Kamu aja yang buatin. Daripada ke orang lain bayar. Mendingan duitnya kasih ke kamu.”

“oke mbak. Tar malam ya mulai aku buat. Tapi ga janji kelar cepet loh ya.”

“santai aja. makasih don.”

“sama-sama.”

Ada untungnya juga gue beli laptop disini, meski koneksi masih pake tethering dari hp, setidaknya ilmu gue ga melulu di seputar lendir. dan beruntung juga dulu gue bisa dekat sama alm sinta, karena dari dia juga gue dikenalin tentang basic web programming meski cuma sebatas dasar-dasar html sama php. Setidaknya gue ada niatan untuk melangkah lebih jauh, enggak sekedar terseok di lubang nista ini. Malam itu setelah nyambi nyicil bikin web (lebih tepatnya blog sih karena dari wordpress) gue buka room kemudian ngobrol-ngobrol santai sampai ketiduran...

Ga kerasa udah dua minggu gue disini, dan komunikasi gue sama gita makin intens. Dan pesenan mbak arin gue kelarin dalam seminggu namun gue minta ke mbak arin untuk tidak majang foto gue. karena banyak ciri-ciri di badan gue yang kalau orang yang tau jati diri gue kebetulan ngebuka pasti notice kalau itu gue. untungnya mbak arin setuju. Dan berkat pesenan dari mbak arin juga, kegiatan gue kalau ga ada tamu cuma di depan laptop buat ngisi waktu senggang.

Gue masih kepikiran dengan tawaran dari mbak nita, secara tawaran dia menarik dan bisa ngentasin gue. cuma sampai sekarang belum ada ngehubungin gue lagi dan gue sengaja gamau ngabarin dulu takut dikira gue terlalu ngarep padahal emang. Selain kepikiran dengan tawaran mbak herawati tadi, gue juga kepikiran balik apa enggak buat datang ke acara anak-anak. Padahal di awal, niat gue ke bali itu untuk kabur dari kota tersebut, cuma sesampainya disini, gue malah pengen balik lg. Mbak nindi sendiri terakhir nemuin gue beberapa hari lalu di hotel X. tapi cuma trisam ga foursome seperti yang dulu pernah kami lakuin. Kalau mengenai beberapa temen gue, Beberapa kali bowo hubungin gue cuma buat minjem duit, sekali-dua kali oke lah. Cuma ini malah gue berasa jadi atm berjalan sama dia, makanya gue cuekin selanjutnya.

“Bukan karena elo tau rahasia gue, terus bisa seenaknya. Toh lo juga tau gue bisa ngapain aja ke elo kalo ampe macem-macem” batin gue sedikit kesal.

.......................

Quote:

Setiap hari gue kudu ngonsumsi obat kuat ini biar bisa bangun kalau ngadepin tamu om-om, karena mau bagaimanapun orientasi seksual gue masih normal, bukan peserta olimpiade anggar yang bisa bangun kalo lagi jeruk minum jeruk. Kecuali pas lagi ngadepin tante-tante, gue kadang minum obat kuat biar lebih lama keluarnya. emoticon-Hammer

Ada kejadian pahit saat gue kudu nemuin tamu di hotel H yang terletak di penggiran pantai kuta. Saat dikasih tau sama mbak arin kalo gue kudu ngehandle tamu lokal di hotel, gue mikir ini pasti om-om surem cuma dompet tebel yang cuma bisa horni ama jeruk. Pas sesampainya disana, gue cengo’ saat melihat orang yang ngejemput gue di lobi. Ternyata orang tersebut bukan om-om, malah anak muda yang masih seumuran gue bahkan lebih muda dari gue. dan ga cuma itu, didalem ada pasangannya yang juga seumuran dan dia berencana untuk ngajak gue threesome yang jelas gue tolak dengan halus, karena di awal negosiasinya cuma sendiri bukan bertiga. Cuma setelah tawar menawar kayak di pasar, akhirnya threesome juga.

Dalam hati gue berkata “lo, masih muda udah doyan batang ama doyan jajan. Gimana tuanya?” yang gue juga bakal nebak mereka ngebatin hal yang sama “lo masih muda udah jualan batang, tuanya jualan apa? Akar?” emoticon-Hammer

Dari beberapa tamu yang gue handle, rata-rata baik meski kadang ada permintaan aneh-aneh yang kalau gue sanggup bakal gue penuhin. Dan gue selalu ada cara untuk nolak dengan halus tanpa menyakiti perasaan mereka semisal permintaannya diluar batas. Dan untungnya, gue selalu dikasih tips di atas rata-rata jadi semisal sehari gue banyak tamu. Malamnya gue ijin ke mbak arin buat ngebir atau pamit beli baju padahal aslinya cuma sewa lont* biar orientasi seksual gue masih normal. Karena ga setiap hari gue dapat tamu perempuan. emoticon-Najis

Pada akhirnya, gue yang mau ga mau berada di lingkaran setan ini kudu menyesuaikan diri tanpa harus terhanyut di dalamnya. dengan cara gue sendiri.....

Bersambung besok...... emoticon-Stick Out Tongue

Tron
adh106
adh106 dan Tron memberi reputasi
2