Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Android
  • [Official Lounge] Hisense Pureshot Plus 2 - The Best Dark Light Experience

hisensepureshotAvatar border
TS
hisensepureshot
[Official Lounge] Hisense Pureshot Plus 2 - The Best Dark Light Experience
[Official Lounge] Hisense Pureshot Plus 2
The Best Dark Light Experience

Pureshot Plus 2
[

Setelah kurang lebih setahun lalu meluncurkan Pureshot dan Pureshot+ yang merupakan dua HH Open Market Hisense yang pertama, kini Hisense mengeluarkan penerusnya yaitu Hisense Pureshot Plus 2.

Trit ini adalah trit official Hisense Pureshot Plus 2

================================================

Karena banyak yang merasa keberatan dengan harganya, jadi ane buat voting per post. Sekilas rangkumannya.
Quote:

Quote:

Ini jeritan para agan2 di kaskus, sampai pej 5.
Spoiler for Versi panjang quotenya:

Kalau malas bacanya, ada versi TLDR yang uda ane hapus2.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Summary voting.
Code:
No. Voter Min Max
01. Desmanto - 3,0
02. Keatons - 3,0
03. veaname - 3,0
04. leokaito - 3,0
05. Y78 2,8 - 3,2
06. su91art0.st 2,6 - 2,8
07. icecool87 - 2,8
08. Tegar20 2,5 - 2,8
09. teke29 - 2,8
10. produgen - 2,5
11. temonoid 2,5 - 3,0
12. gugiggs 2,8 - 3,0
13. Arisbs 2,8 - 3,0
14. smart.trader - 3,0

Hasil voting sementara (page 5, post 99)
2,5 juta : 1orang
2,8 juta : 4 orang
3,0 juta : 8 orang
3,2 juta : 1 orang
Total 14 orang
Diubah oleh hisensepureshot 11-06-2016 11:57
0
187.5K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.8KAnggota
Tampilkan semua post
febrianfzAvatar border
febrianfz
Spoiler for Quote:Original Posted By Desmanto ►:

Sore Gan, maaf ane baru sempet reply lagi. Lagi agak sibuk dari kemarin, jadi ngga sempet buka kaskusemoticon-Maaf Agan.

Iya Gan, yang penting data sudah aman dulu. Terima kasih ya Gan atas pencerahan, petuah2 dan wejangan2nyaemoticon-shakehand. Ntar troubleshootnya pelan2 aja dah, lagi agak sibuk juga soalnya. Ini aja dari kemarin tiap hang ane restart aja terusemoticon-Ngakak (S). Kalau yang kali ini, untuk tombol tetap tidak ada yang respon, namun kalau tombol power ditekan lama sekali (maybe 15-20 detik), PSP2nya akan restart. Jadi tidak perlu jurus 3 jari untuk yang akhir2 ini. Dan juga 2 hari belakangan ini behaviournya berubah, hangnya selalu ketika digunakan. Ketika dicharge baik2 saja. Ini HP kayaknya memang punya misi buat nambahin ownernya kerjaan dahemoticon-Frown.

Ouw lebih ke app ya. Barusan sebelum reply ini ane udah cek link Pejwan Android Troubleshooting yang Agan berikan (tapi belum baca yang bagian bootloop dan logcat). Kalau untuk cek last installed berabe juga ya ane harus tes satu2. Mana appnya banyak lagi, ada ratusan, semua hasil restore dari account playstore. Dan ane juga ngga nambah app apa2 sejak pertama kali beli dan setup. Berarti mungkin ada buggy update kali ya dari appnya. Udah ngga ngerti ini kalau ane mau sorting dari last updatenya, soalnya mulai hang di pertengahan - akhir Mei,.Tanggal pastinya ngga perhatiin dan ane juga ngga tau saat itu last installed updatenya apa ajaemoticon-Frown.

PSP2 ane sih ngga pernah jatuh ataupun diperlakukan kasar, even dikantongin pun sangat jarang. Ane ga betah di kantong ada barang gede2. Jadi kalau dibawa pun dipegang biasanya. Selebihnya yaa di meja, di tas, gitu2 aja, soalnya primary ane IOS.

Ane ada app "System Monitor" dan dari kemarin ane suka cek siapa tau ada yang aneh dengan CPU & RAM utilization, tapi tiap ane cek semuanya normal2 aja. Jadi sampai sekarang belum tahu app apa yang bikin gara2. Untuk sekarang, ane coba switch Micro SD dulu aja deh, yang gampang2 duluemoticon-Ngakak (S). Kalau ternyata nanti ngga bisa dan ane terpaksa harus cari problematic app, ane coba2nya pelan2 aja dah Gan. Nanti kalau sudah ketemu pasti masalahnya, ane info lagi disini ya, mungkin bisa jadi referensi juga buat Agan nambah2in tutorial ituemoticon-Big Grin.

Spoiler for P.S. Info mengenai Micro SD yang ane gunakan, siapa tau bermanfaat bagi teman2 sekalian disini:
Diubah oleh febrianfz 16-06-2017 08:23
0